Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Гонки Superbike (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   WSBK 2015 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2155)

evolution 21.03.2015 21:22

Re: WSBK 2015
 
Видимо все по домам?(

FAAB 21.03.2015 22:47

Re: WSBK 2015
 
Все к тому

hehoHo 21.03.2015 22:54

Re: WSBK 2015
 
мы в http://www.katieosheas.ru/

givijahn 21.03.2015 22:58

Re: WSBK 2015
 
Цитата:

Сообщение от hehoHo (Сообщение 149841)


Обещали включить, да. Работают с 10


Sent from my шапочка из фольги using Tapatalk

Boo 21.03.2015 23:00

Re: WSBK 2015
 
Цитата:

Сообщение от hehoHo (Сообщение 149841)

збс - буду

willis 21.03.2015 23:01

Re: WSBK 2015
 
Когда гонка?

hehoHo 21.03.2015 23:48

Re: WSBK 2015
 
10, 10-30 и 12

willis 22.03.2015 00:28

Re: WSBK 2015
 
я спать

evolution 22.03.2015 09:34

Re: WSBK 2015
 
Ну вот, Дэвиз упал. Скучноватая гонка(

Добавлено через 17 минут
Бэйлиз 8ой
Дэвиз 11ый

Fantic 22.03.2015 09:37

Re: WSBK 2015
 
Evolution, Володь, трек детский, для детей на Кавах

Glider 22.03.2015 09:37

Re: WSBK 2015
 
Я все проспал? Писали же в 10((

evolution 22.03.2015 10:59

Re: WSBK 2015
 
Glider, в 10 включай евроспорт 2 , там повтор сейчас

Добавлено через 31 секунду
Fantic, мда((

Добавлено через 1 час 3 минуты
WSS гараздо интереснее, августу только поломали. И полно каких-то раторарков)))

Straga 22.03.2015 11:01

Re: WSBK 2015
 
Ратапаркратапонгвиларот!))) )

evolution 22.03.2015 11:06

Re: WSBK 2015
 
Straga, ггггг

Добавлено через 1 минуту
Комментатор надоел с своими ратапарка-вилорот, у меня даже мама проходя мимо сказала надоело с своими парко-ротами))

krys 22.03.2015 11:08

Re: WSBK 2015
 
Молодежь пришла ушлая :)


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot