![]() |
Re: WSBK 2015
Видимо все по домам?(
|
Re: WSBK 2015
Все к тому
|
Re: WSBK 2015
|
Re: WSBK 2015
Цитата:
Обещали включить, да. Работают с 10 Sent from my шапочка из фольги using Tapatalk |
Re: WSBK 2015
Цитата:
|
Re: WSBK 2015
Когда гонка?
|
Re: WSBK 2015
10, 10-30 и 12
|
Re: WSBK 2015
я спать
|
Re: WSBK 2015
Ну вот, Дэвиз упал. Скучноватая гонка(
Добавлено через 17 минут Бэйлиз 8ой Дэвиз 11ый |
Re: WSBK 2015
Evolution, Володь, трек детский, для детей на Кавах
|
Re: WSBK 2015
Я все проспал? Писали же в 10((
|
Re: WSBK 2015
Glider, в 10 включай евроспорт 2 , там повтор сейчас
Добавлено через 31 секунду Fantic, мда(( Добавлено через 1 час 3 минуты WSS гараздо интереснее, августу только поломали. И полно каких-то раторарков))) |
Re: WSBK 2015
Ратапаркратапонгвиларот!))) )
|
Re: WSBK 2015
Straga, ггггг
Добавлено через 1 минуту Комментатор надоел с своими ратапарка-вилорот, у меня даже мама проходя мимо сказала надоело с своими парко-ротами)) |
Re: WSBK 2015
Молодежь пришла ушлая :)
|
| Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot