Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Представительство DUCATI в России (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Премьера Ducati XDiavel 19 марта 2016 года, во флагманском салоне DUCATI (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4811)

Gr.Ducu 23.03.2016 16:15

Re: Премьера Ducati XDiavel 19 марта 2016 года, во флагманском салоне DUCATI
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 266035)
Привет!
Даже не знаю, наверное через год!)


Отправлено из Владивостока

В пт будет карбон 16г, надо?)
http://auc.cemeco.ru/moto/?p=project/lot&id=5310682
http://i9.pixs.ru/storage/1/8/2/p3al...2_21232182.jpg

Palych 23.03.2016 19:41

Re: Премьера Ducati XDiavel 19 марта 2016 года, во флагманском салоне DUCATI
 
Gr.Ducu, ждемс икса..

Dylan 23.03.2016 19:55

Re: Премьера Ducati XDiavel 19 марта 2016 года, во флагманском салоне DUCATI
 
у Диавеля "бесключевй доступ" без глюков и можно ли не использовать "бесключевй доступ " , а по старинке

ключ в замок зажигания ?

Taxman 23.03.2016 22:51

Re: Премьера Ducati XDiavel 19 марта 2016 года, во флагманском салоне DUCATI
 
Цитата:

Сообщение от Dylan (Сообщение 266658)
у Диавеля "бесключевй доступ" без глюков и можно ли не использовать "бесключевй доступ " , а по старинке

ключ в замок зажигания ?

Можно использовать по старинке. Только у диавеля единственные места куда можно вставить ключ это: крышка бензобака и крепление седла. У диавеля нет замка зажигания как такового. Можно заводить вообще не имея ключа. Вбивая четырехзначный пин-код.

Добавлено через 3 минуты
Gr.Ducu, вообще мот-огонь! А почему такая низкая стартовая цена? Интересно за сколько уйдёт?

sergeyskorab 24.03.2016 00:34

Re: Премьера Ducati XDiavel 19 марта 2016 года, во флагманском салоне DUCATI
 
а заправиться получится, если без ключа уехали?

Taxman 24.03.2016 00:36

Re: Премьера Ducati XDiavel 19 марта 2016 года, во флагманском салоне DUCATI
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 266721)
а заправиться получится, если без ключа уехали?

Мне да, так как бесключевой доступ у меня к крышке бензобака.

Oilcool 26.07.2016 08:44

Re: Премьера Ducati XDiavel 19 марта 2016 года, во флагманском салоне DUCATI
 
Мот не однозначный. На фото блестит как у кота яйца, в живую так же цацки первым делом кидаются в глаза, а по ощущениям что он не настоящий. Как игрушка. Для конченных фанатов и мажоров. И преклонение перед ним в основном из за его цены и имиджа раздутого в достаточно узком кругу любителей. VMax второй по многим параметрам фору даст, за исключением запаса хода, выбрая из них я взял пианино. В итоге с гораздо большим интересом рассматривал скрамблеры.

karman 26.07.2016 08:55

Re: Премьера Ducati XDiavel 19 марта 2016 года, во флагманском салоне DUCATI
 
Цитата:

Сообщение от Oilcool (Сообщение 303211)
Мот не однозначный. На фото блестит как у кота яйца, в живую так же цацки первым делом кидаются в глаза, а по ощущениям что он не настоящий. Как игрушка. Для конченных фанатов и мажоров. И преклонение перед ним в основном из за его цены и имиджа раздутого в достаточно узком кругу любителей. VMax второй по многим параметрам фору даст, за исключением запаса хода, выбрая из них я взял пианино. В итоге с гораздо большим интересом рассматривал скрамблеры.

Ну тоже неоднозначно. Пумба после покатушек на диавеле обосрал свои вымаксы и захотел копить на дукас))

Anakin 26.07.2016 09:03

Re: Премьера Ducati XDiavel 19 марта 2016 года, во флагманском салоне DUCATI
 
Цитата:

Сообщение от karman (Сообщение 303215)
Ну тоже неоднозначно. Пумба после покатушек на диавеле обосрал свои вымаксы и захотел копить на дукас))

Жуть чего творится в мире. Представляю, как через год езды на Чёрте он снова повстречается с Антоновым на заправке, и вместо прямого в репу - "Ми скузи, синьоре!" :)

Trutraveler 26.07.2016 11:12

Re: Премьера Ducati XDiavel 19 марта 2016 года, во флагманском салоне DUCATI
 
Цитата:

Сообщение от Oilcool (Сообщение 303211)
Мот не однозначный. На фото блестит как у кота яйца, в живую так же цацки первым делом кидаются в глаза, а по ощущениям что он не настоящий. Как игрушка. Для конченных фанатов и мажоров. И преклонение перед ним в основном из за его цены и имиджа раздутого в достаточно узком кругу любителей. VMax второй по многим параметрам фору даст, за исключением запаса хода, выбрая из них я взял пианино. В итоге с гораздо большим интересом рассматривал скрамблеры.

В тае В макс дороже почти в два раза.
Сатану взял 3 летку с пробегом 1380км. Дороже на 1000$ чем новый монстер 821.
Я начинающий.
Это мой фактически первый мот..
Пробовал пару 650 рисов.
Не сравнииь в дружелюбности к новичку.
В повороты не нужно никаких контррулений и пинания.. вывешивания. Наклоняешь и он идет и идет.. легко что писец.
Кстати пробовал монстр 821 и 796,795 честно скажу на более 80 км уже тяжелее наклонять в повороты. Но там другие приколы это велосипеды для города..
Хвост как на ниНжа 650 не бросает по быстрым поворотам но с мелкими неровностями.
По городу очень "юркий" для своих размеров.
Если 100 лошадок поставить вообще зашибись.

Мот акуенный.
Внешность конечно на любителя. Но уродливым и неузнаваемым в толпе его не назовешь. Да и равнодушным он никого не оставит.
У пианина вроде другая посадка.?
Конечно я не пробовал пианино.
Но то что диавель акуенный мот это факт.
Пс.
А сколько в макс стоит в России?
Неужели пару копеек для работяг?
Пы Сы после Пы Сы.
У меня сатана черный матовый. Вообще ни*я не блестит.. а с постоянными дождями я иногда куй и на мойку забиваю.
И вообще скоро на нем "за хлебом " гонять буду.
Пообвыкся и он удобный шо писец. Только в самые маленькие "щели" разве что в трафике не могу пролезть. Но там и не все тайцы на мопедках едут.
Я уже иногда в пробке на скутеры матерюсь. Кули они так медленно едут.

retrosuperturbo 26.07.2016 11:41

Re: Премьера Ducati XDiavel 19 марта 2016 года, во флагманском салоне DUCATI
 
Цитата:

Сообщение от Oilcool (Сообщение 303211)
Мот не однозначный. На фото блестит как у кота яйца, в живую так же цацки первым делом кидаются в глаза, а по ощущениям что он не настоящий. Как игрушка. Для конченных фанатов и мажоров. И преклонение перед ним в основном из за его цены и имиджа раздутого в достаточно узком кругу любителей. VMax второй по многим параметрам фору даст, за исключением запаса хода, выбрая из них я взял пианино. В итоге с гораздо большим интересом рассматривал скрамблеры.

Xdiavel глуповат, да. Обычный круче! Но их обоих нельзя сравнивать с ВМаксом, пианина весит на 100 кг (т.е. на 50%) больше, это другой класс совсем. Вмакс можно сравнивать с У-Родом, например, но не с Диавелем. Вот когда им удастся сделать 200-схвостиком-килограммовый круизер с той же мощностью, тогда пусть приходят, поговорим. Пока не конкурент

Anakin 26.07.2016 11:49

Re: Премьера Ducati XDiavel 19 марта 2016 года, во флагманском салоне DUCATI
 
Нам дорогу до посёлка должны сделать в этом году. Наверное, буду менять Мульта на Чёрта. Я ведь изначально Чёрта хотел брать, да побоялся что подвеску буду пробивать. Ну и путешественник из меня не вышел :(


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot