Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Помогите девочке выбрать мотоцикл))) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=901)

Strike 02.04.2014 10:34

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 43927)
У ну выйди отсюда))))))))))

Нинада))) Меня сложно обидеть))

http://cat-antique.com/wp-content/up...laying-015.gif

Ivan_Ducas 02.04.2014 10:47

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
приоткрою зановес)))

http://s020.radikal.ru/i722/1404/07/7e2c80a081c7.jpg

Hellrider 02.04.2014 10:50

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 43927)
Hellrider, :tease:

http://www.dedacom.ru/images/stories/GIF/23/6_dem.gif

Strike 02.04.2014 10:51

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Не тема, а сплошной развод и обман.

Какой же это сааб?!?!?!?!

Abo-jan 02.04.2014 10:56

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 43940)
приоткрою зановес)))

http://s020.radikal.ru/i722/1404/07/7e2c80a081c7.jpg

http://marvelgame.roletalk.ru/upload...7/3679-3-f.gif

Добавлено через 28 секунд
Цитата:

Сообщение от Strike (Сообщение 43943)
Какой же это сааб?!?!?!?!

Какой Сааб? Какая машина???

Strike 02.04.2014 10:58

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 43946)
Какой Сааб? Какая машина???

ты как маленький, если про СААБ не правда, то может это и не Регина!
Может это Умысел! Коварных Ивана и Оберона!?

JohnNik 02.04.2014 10:58

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 43940)
приоткрою зановес)))

http://s020.radikal.ru/i722/1404/07/7e2c80a081c7.jpg

крыло можно полирнуть, если до грунта не дошло...

Mikkeli 02.04.2014 11:00

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
14 страниц, а мотоцикл выбрали? :)

Ivan_Ducas 02.04.2014 11:02

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Mikkeli (Сообщение 43951)
14 страниц, а мотоцикл выбрали? :)

с4рс OMG )

Regina 02.04.2014 11:03

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Вложений: 2
Сиськи в ход пошли....
Ну ок, 2009 и 2013 год... найдите 10 отличий))

Вань, давай сразу фотками кидаться прекратим... Очень прошу...

Strike 02.04.2014 11:04

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
гы ОСП
мож там виделись
хотя я обычно на улице рядом стою, поев
а то музыка громко орет

Oberon 02.04.2014 11:07

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Strike (Сообщение 43949)
ты как маленький, если про СААБ не правда, то может это и не Регина!
Может это Умысел! Коварных Ивана и Оберона!?

умысел, замысел, промысел...
да мы ваще не при делах!)))))))

Regina 02.04.2014 11:09

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Strike (Сообщение 43943)
Не тема, а сплошной развод и обман.

Какой же это сааб?!?!?!?!

Езжу на саабе))) Это турецкий пыж, взятый в прокат))

Ivan_Ducas 02.04.2014 11:10

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Регина, прости....

ЗАНОВЕС)))

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2013/11/...a5bc6f3646.gif

Regina 02.04.2014 11:13

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
это не мои))

Добавлено через 2 минуты
Ребята, давайте про мотоциклы...

Strike 02.04.2014 11:14

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 43964)
это не мои))


"подозревательным голосом"

тоже турецкие? напрокат?

:D

Hellrider 02.04.2014 11:23

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 43964)
Ребята, давайте про мотоциклы...

Ок. Нужно ли для города ставить магниевые, или композитные диски колёсные - или это чисто понты, и кроме снижения неподрессоренных масс - улучшающих манёвренность, в принципе ни чего особо не решающих для владельца?

Так же я хотел бы с Вами обсудить принцип настройки подвески в условиях отсутствия квалифицированного обслуживающего персонала.

:tease:

KRANG 02.04.2014 11:24

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Hellrider, иногда лучше молчать

Hellrider 02.04.2014 11:25

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 43972)
Hellrider, иногда лучше молчать

Пупсег, я написал это не издав ни единого звука.

Regina 02.04.2014 11:26

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Strike (Сообщение 43957)
гы ОСП
мож там виделись
хотя я обычно на улице рядом стою, поев
а то музыка громко орет

У нас с Ваней там подружка работает... DJ Loona... по пятницам с 12ти до 3х)

Strike 02.04.2014 11:29

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 43974)
У нас с Ваней там подружка работает... DJ Loona... по пятницам с 12ти до 3х)

я староват для таких движух уже, мне б угол потише и посидеть - жалом поводить, а там громко очень, я обычно приезжаю со товарищи, быстро ем))) потом чучуть стою на улице и сваливаю)

KRANG 02.04.2014 11:32

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Hellrider (Сообщение 43973)
Пупсег, я написал это не издав ни единого звука.

Hellrider, мы ведь не знакомы совсем, смелый?

troset 02.04.2014 11:37

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Hellrider (Сообщение 43973)
Пупсег, я написал это не издав ни единого звука.

Достал вчерашний попкорн .))):sun_bespectacled:

Hellrider 02.04.2014 11:41

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 43978)
Hellrider, мы ведь не знакомы совсем, смелый?

Вроде не знакомы, хотя - кто знает. За приступами трусости замечен не был.

KRANG 02.04.2014 11:43

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Hellrider (Сообщение 43983)
Вроде не знакомы, хотя - кто знает

Пока мы не знакомы, не стоит фамильярничать

Ivan_Ducas 02.04.2014 11:46

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
KRANG, ну че за балет?)

Hellrider 02.04.2014 11:46

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 43984)
Пока мы не знакомы, не стоит фамильярничать

И уж тем более - раздавать друг другу ненужные советы, особенно если их не просят. :)

KRANG 02.04.2014 11:47

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Hellrider, ну так ты не пиши ересь

Hellrider 02.04.2014 11:52

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 43989)
Hellrider, ну так ты не пиши ересь

Где там ересь? Всё по канонам форума.

Abo-jan 02.04.2014 11:58

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
KRANG, Hellrider, Не захламляйте такую правильную, информативную тему своем техническим флудом!))

Regina 02.04.2014 11:59

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Не выходит про мотоциклы, давайте про сиськи...
Только не ругацца))))))))))))))))

Abo-jan 02.04.2014 12:01

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Regina, не, давай про мотоциклы!))

Добавлено через 41 секунду
Regina, ты какой хочешь в итоге?

JohnNik 02.04.2014 12:02

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Про сварку давайте. Давно не было.

Regina 02.04.2014 12:04

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 43999)
ты какой хочешь в итоге?

Ducati Monster 696 2013-го модельного года))

Strike 02.04.2014 12:05

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 44002)
Ducati Monster 696 2013-го модельного года))

я выиграл.

пы.сы.

какой жоскей форум, чуть что, сразу биццо.

Abo-jan 02.04.2014 12:07

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 44002)
Ducati Monster 696 2013-го модельного года))

А 13 год отличается от 8го?

willis 02.04.2014 12:07

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 44002)
Ducati Monster 696 2013-го модельного года))

а чем он отличается от 2012 года?

troset 02.04.2014 12:10

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 44002)
Ducati Monster 696 2013-го модельного года))

Бери литр ! ))) Вроде не кто не предлогал пока .)))))

Strike 02.04.2014 12:12

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от troset (Сообщение 44006)
Бери литр ! ))) Вроде не кто не предлогал пока .)))))

Чиваса!

Hellrider 02.04.2014 12:12

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 43999)
Regina, не, давай про мотоциклы!))

Не, про мотоциклы ей пока сложно, так что либо про сиськи, либо про сааб, либо про Турцию.))

SPENKER 02.04.2014 12:28

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 43999)
Regina, не, давай про мотоциклы!))

http://s61.radikal.ru/i171/1404/f1/9a3eaf2454be.png

willis 02.04.2014 12:28

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 44004)
А 13 год отличается от 8го?

в 8 точно не было абс

Oberon 02.04.2014 12:32

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Hellrider (Сообщение 44008)
Не, про мотоциклы ей пока сложно, так что либо про сиськи, либо про сааб, либо про Турцию.))

я бы Вас попросил..! она даже Buell S1 смогла оценить. так что про мотоциклы-- легко!)))

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 44012)
в 8 точно не было абс

на 696+ была, кмк...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от troset (Сообщение 44006)
Бери литр ! ))) Вроде не кто не предлогал пока .)))))

обижаешь))) литр был предложен ещё в субботу)))

DobryI$lon 02.04.2014 12:36

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Регина, купи красненький 796+ у ПадреСэма и усе :)

Hellrider 02.04.2014 12:47

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 44013)
я бы Вас попросил..! она даже Buell S1 смогла оценить. так что про мотоциклы-- легко!)))

Дядь, со мной ни кто не хочет говорить за карбоновые диски - кроме тебя. Говорят - что я еретик.

Oberon 02.04.2014 12:51

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Hellrider (Сообщение 44024)
Дядь, со мной ни кто не хочет говорить за карбоновые диски - кроме тебя. Говорят - что я еретик.

ибо хондоводы)))
я только одного видел, кто себе поставил бст. ну ты его знаешь по форуму цбр600)))
а Регина и про диски может)) ОНА в теме, ибо не хондовод ни разу!)))

Ivan_Ducas 02.04.2014 12:52

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 44028)
а Регина и про диски может)) он в теме, ибо не хондовод ни разу!)))

все-таки Регина-это "он"?

Oberon 02.04.2014 13:01

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 44030)
все-таки Регина-это "он"?

нэд!

willis 02.04.2014 13:03

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Oberon, дядь 696+ только с 2010 года.

Regina 02.04.2014 13:06

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
2013 го, потому что почти новенький))только и всего))

Buell S1 оценила... Я в принципе ценитель красивого)


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot