Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6084)

kazalukaka 13.12.2016 12:56

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
А можно патом еще за портьерой спрятаца и нахалву еще раз кино посмотреть

ООО "Насвайимпортюг"

Полярник 13.12.2016 12:57

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 334526)
только не говори что сам не проверял :)))))))

а чё такого?! всегда так делаю, главное с вечера её в говнище напоить и штобы к утру не отошла))

Челентано998 13.12.2016 13:00

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Скоро выяснится, что это жена попросила устроить Ей незабываемый романтический вечер

Tenzor 13.12.2016 13:04

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 334530)
главное с вечера её в говнище напоить и штобы к утру не отошла))

Да ну, еще блеванет в штаны.

Sergio 13.12.2016 13:05

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 334535)
Да ну, еще блеванет в штаны.

В свои.

Полярник 13.12.2016 13:07

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 334535)
Да ну, еще блеванет в штаны.

а ты на пол карасика ))

Tenzor 13.12.2016 13:23

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 334537)
В свои.

Это уже если балтикой девяткой апохмелить.

Palych 13.12.2016 13:50

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334520)
тот же Альберт может целый самолет набить моделями и на моря улететь...)
А Рубс так вообще целый пароход...)

походу сдали пацанов...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334517)
Секс это не просто слив баллонов, это прежде всего эмоциональный обмен.
Если эмоциональный обмен не получается то на хрена все вообще затевать.

опять я как в воду глядел)))
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 334452)
на первый план выходит: а поговорить...)


gaigin 13.12.2016 14:39

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
вспомнил анекдот.
мужик с первого этажа идет к соседке на пятый за утюгом,по пути прикидывает -"пригасит на чай,потом трах-бах,свадьба,дети, ...хуле зарплата маленькая,упреки...". открывается дверь, -"да пошла ты на-куй-сосвоимутюгом!"

TaxFree 13.12.2016 15:03

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334517)
Мужик тебе скока лет?!



Секс это не просто слив баллонов, это прежде всего эмоциональный обмен.



Если эмоциональный обмен не получается то на хрена все вообще затевать.



У меня в плане секса и с женой все отлично...)


33
Полностью согласен, обмен энергией, у лошади вообще зебры рождались

Но..в щёчку чмок, хер напрягся, ага, понравились эмоции, миллиметр любви. Дальше "чем удивить девушку" чтобы ещё раз напрягся = душевная измена, что есть хуже первого. Потому спустить баллоны = удивить девушку, сохранить целомудренность = мягко послать. Ну поломался на несколько страниц, зато принял решение :)

Это моя версия, это не спор)

Фото значит не будет, это мы поняли.
Братва расходимся.

EugeneK 13.12.2016 15:08

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Уже 14-я страница...

kazalukaka 13.12.2016 15:08

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
В асфальт 8 ктонибудь играет? Давайте заедем по сети

ООО "Насвайимпортюг"

Vals 13.12.2016 15:10

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Есть у кого теплый гараж?

В Москве :)

RUB's 13.12.2016 15:10

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Есть

sergeyskorab 13.12.2016 15:13

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Vals (Сообщение 334580)
Есть у кого теплый гараж?

мотик наконец-то?

Vals 13.12.2016 15:14

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 334581)
Есть

В Мск нужен :)

Sergio 13.12.2016 15:15

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Vals (Сообщение 334580)
Есть у кого теплый гараж?

В Москве :)

http://s017.radikal.ru/i407/1612/52/4979e87c8b09.jpg

Vals 13.12.2016 15:16

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 334582)
мотик наконец-то?

ты чё, нафиг моцыку гараж? Эти дусати 99% времени в сервисе проводят, там можно и ставить :) чтобы далеко не отъезжать :D

Sergio 13.12.2016 15:17

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Vals (Сообщение 334583)
В Мск нужен :)

Все бы вам, Москвичам поближе,да нихуя не делать. )))

Vals 13.12.2016 15:17

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 334584)

чё пачём?

P.S. А ведь хорошо что Рубс фотку градусника на 32 не выложил :D

sergeyskorab 13.12.2016 15:17

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Vals (Сообщение 334585)
ты чё, нафиг моцыку гараж? Эти дусати 99% времени в сервисе проводят, там можно и ставить :) чтобы далеко не отъезжать :D

а ты Сузуки бери)

Vals 13.12.2016 15:20

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 334586)
Все бы вам, Москвичам поближе,да нихуя не делать. )))

Нее, основной автос в подземке стоит, но там стенок нет - упрут запчасти с машины :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 334588)
а ты Сузуки бери)

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
- Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- Заебали сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал???!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо ???!!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.

Возмущенный вопль:
- Сузуки – говно!!!
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! –выпаливает японец!

sergeyskorab 13.12.2016 15:29

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
бля

Добавлено через 6 минут
там речь про спортач, а ты такой бери

http://s017.radikal.ru/i432/1612/07/2bcf792f2851.jpg

Vals 13.12.2016 15:34

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Серёга, сотри нафиг картинку, а то аж глаза защипало :)

TaxFree 13.12.2016 15:41

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Вложений: 1
Улица? Снег? Запчасти?
Не слышал.

Вложение 11112

Gedeon 31.01.2017 14:55

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Не созванивались больше? ;)

Жесть 31.01.2017 15:12

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Gedeon (Сообщение 344744)
Не созванивались больше? ;)

Нет....

Oberon 01.02.2017 01:11

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Бывает...
...а надо было просто сразу хер забить и радоваться жизни.

aKira 01.02.2017 01:57

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
А чё за тёлка, покажи если не ссыш? Я по звёздам спец, мне как то Шуфутинский даже свои очки подарил и с Сиси Кетч целовался на юбилей ростсельмаша)))

p.s Ну и Эдита Станиславовна почти член семьи))))

p.p.s Жесть тебе сколько лет сейчас? Пиздастрадать в твоём возрасте ахуенно я считаю, то же так хочу)))

Жесть 01.02.2017 12:21

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 344882)
Бывает...
...а надо было просто сразу хер забить и радоваться жизни.

Нет, Армен, ты не прав.

Эти пусть и не долгие отношение дали мне возможность по другому посмотреть на свою жизнь в целом.
Постоянные дом/работа, погоня за выгодными контрактами, херачка до потери пульса, не позволяют взглянуть на себя со стороны. Нужен серьезный пинок, что бы вырваться из привычного хода вещей.

В итоге, я похудел на 10 кило, стал серьезно заниматься в спорт-зале, перешел на здоровое питание, запустил пару проектов для творчества, а не ради бабла, ну и так далее...)))

Ты, если мне не изменяет память, тоже на море съездил, вместо того, что бы в гараже гнить...)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 344884)
А чё за тёлка, покажи если не ссыш? Я по звёздам спец, мне как то Шуфутинский даже свои очки подарил и с Сиси Кетч целовался на юбилей ростсельмаша)))

p.s Ну и Эдита Станиславовна почти член семьи))))

p.p.s Жесть тебе сколько лет сейчас? Пиздастрадать в твоём возрасте ахуенно я считаю, то же так хочу)))

44 года, в чем проблема?!

sergeyskorab 01.02.2017 12:35

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
45 - баба ягодка опять))

p/s не так страшно стать бабушкой, как спать с бабушкой

Жесть 01.02.2017 12:38

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 344952)
45 - баба ягодка опять))

p/s не так страшно стать бабушкой, как спать с бабушкой

Да я себя чувствую на 35 максимум... Опять же жена на 15 лет моложе заставляет держать себя в тонусе.)

sergeyskorab 01.02.2017 12:38

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
А мы ровесники, мне 46 стукнуло, только ни жены, ни выгодных контрактов... сплошное распиздяйство, а в гараже как раз творчество, мне нравится, но я в удовольствие, а не для бизнеса, пока во всяком случае

НЕЕБИЧЕСКИЙ 01.02.2017 12:40

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
TaxFree, ооо так это на переведеновском ) заходи в гости

sergeyskorab 01.02.2017 12:41

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
я себя воощем юнцом чувствую иногда, особенно чего- чего, а ума сильно не прибавилось, но на самом деле ведь практически полтинник

Жесть 01.02.2017 12:43

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 344954)
А мы ровесники, мне 46 стукнуло, только ни жены, ни выгодных контрактов... сплошное распиздяйство, а в гараже как раз творчество, мне нравится, но я в удовольствие, а не для бизнеса, пока во всяком случае

В 46 без выгодных контрактов совсем скучно...))) Драйва нет...

sergeyskorab 01.02.2017 12:49

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
это точно

Tenzor 01.02.2017 13:10

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 344953)
Да я себя чувствую на 35 максимум...

Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 344956)
я себя воощем юнцом чувствую иногда, особенно чего- чего, а ума сильно не прибавилось

Влезу в столько интересной разговор, мне 40, но чувствую мозгами себя на 25, и тоже особо не прибавил ума с тех пор.
Но вот в физ плане, все куда плачевнее, возраст дает о себе все же знать и это я сильно замечаю на тренировках, если помню в 18 лет я мог ебашить штангу по три часа и приседать 180 по 10 раз, то вот сейчас я максимум его могу сесть на раз и то потом суставы будут побаливать, да и тренировки все более расхлябаны, по три минуты, а то и по 10 мин отдыхать между подходами, так же и в интимном плане :)))) Так что как бы мы не кичились тем что мы стараемся еще быть юнцами во всем, но тело не умолимо дряхлеет :))

Полярник 01.02.2017 13:25

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Tenzor, так и есть, занятия в зале стали больше похожи на физкультуру)

RUB's 01.02.2017 13:25

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
32

sergeyskorab 01.02.2017 13:28

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
я и раньше не пробовал 180 раз приседать, и сейчас не буду, нах мне это нужно)

Tenzor 01.02.2017 13:35

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 344982)
и сейчас не буду, нах мне это нужно)

Это вообще то пример. Тогда лучше так: уже столько бухать не сможешь как в 20.
Будун длится уже до двух дней, депресуха жуткая и т.д.

Жесть 01.02.2017 13:38

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
В интимном плане, так понимаю с годами, я стал лучше.
Количество переросло в качество...)))

sergeyskorab 01.02.2017 13:43

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 344985)
Это вообще то пример. Тогда лучше так: уже столько бухать не сможешь как в 20.
Будун длится уже до двух дней, депресуха жуткая и т.д.

вопрос сложный, как пойдёт, но больше бутылки последнее время не выпивал, это да. И раньше было после ощущение какой-то свежести, ясности ума, а теперь такого на утро после, нет.

Tenzor 01.02.2017 13:57

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 344988)
В интимном плане, так понимаю с годами, я стал лучше.
Количество переросло в качество...)))

О да, но иногда тоже хочется марафону по разов так 7, а нет, не могешь :))) поэтому занимаемся качеством :))

Жесть 01.02.2017 14:44

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 345000)
О да, но иногда тоже хочется марафону по разов так 7, а нет, не могешь :))) поэтому занимаемся качеством :))

В этом и есть свой плюс!)

gaigin 01.02.2017 14:48

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 344946)

44 года, в чем проблема?!

...44?????...девушка???....админ, поправьте тему - "...удивить мадам в Москве"

Добавлено через 1 минуту
#бабухуемнеиспугаешь

Добавлено через 1 минуту
тема кинотеатра раскрыта)))))

Жесть 01.02.2017 14:57

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от gaigin (Сообщение 345018)
...44?????...девушка???....админ, поправьте тему - "...удивить мадам в Москве"

Добавлено через 1 минуту
#бабухуемнеиспугаешь

Добавлено через 1 минуту
тема кинотеатра раскрыта)))))

Мне 44 года! Девушка на много моложе.

Тема кинотеатра: пошли в кино на Елки 5, потом выяснилось что в фильме был какой то пингвин.)

Tenzor 01.02.2017 15:05

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 345016)
В этом и есть свой плюс!)

Это не оспоримо, просто по молодости мы занимаемся сексом для себя, а потом для женщин.

gaigin 01.02.2017 15:40

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 345022)
Мне 44 года! Девушка на много моложе.

...футыбля, напугал...это многое обьясняет, продолжаем....


Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 345024)
по молодости мы занимаемся сексом для себя, а потом для женщин.

...я тоже так думал в молодости,но когда ты пулеметишь по 10 зараз, а тебя потом тащат показать подругам...так-что не согласен. скорее наоборот.


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot