Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   World Ducati Week (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   WDW 2016 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4255)

Жесть 21.03.2016 16:44

Re: WDW 2016
 
Кофры висели на Авите за 80тыр полный комплект. Я наверно е буду продавать боковые, 58 литров в комплекте с крышками на 73 литра. Жена ждет второго, по этому в этом году скорее всего покататься не получится...)))

А в следующем возьму свежего РР.)))

Straga 21.03.2016 16:54

Re: WDW 2016
 
Жесть, поздравляю!)

JohnNik 21.03.2016 16:57

Re: WDW 2016
 
Жесть, тоже поздравляю!

"свежего РР" надеюсь, что ты имеешь в виду range rover :troll:

willis 21.03.2016 17:01

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 265813)
Кофры висели на Авите за 80тыр полный комплект. Я наверно е буду продавать боковые, 58 литров в комплекте с крышками на 73 литра. Жена ждет второго, по этому в этом году скорее всего покататься не получится...)))

А в следующем возьму свежего РР.)))

продавай мульта, раз не покатаешься!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 265799)
Straga, Олежа, я тоже не ради стёба. Но, кмк, ценник Виталик рисует по старому рынку, а ситуация ой, как изменилась.
10-12 год даже голый, но в нормальном состоянии меньше 550-600 стоить вряд ли будет. Кофры +100. 13 мод.год - от 800. Это моё видение ценника.

Добавлено через 58 секунд
willis, глубже подошёл к вопросу)) согласен

У нас в принципе одинаковые оценки, я указываю ценники, за которые мот не будет висеть полгода, а уйдет достаточно быстро.

Жесть 21.03.2016 17:09

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 265819)
Жесть, тоже поздравляю!

"свежего РР" надеюсь, что ты имеешь в виду range rover :troll:

range rover - точно не куплю... Мне Митсубиси Аутлендера за глаза хватает.

Жена на рождение ребенка хочу купить Х6.... Уж очень она о ней мечтает. Хотя машина на мой взгляд говно...(

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 265820)
продавай мульта, раз не покатаешься!

Добавлено через 1 минуту


У нас в принципе одинаковые оценки, я указываю ценники, за которые мот не будет висеть полгода, а уйдет достаточно быстро.

Виталик, мне в городе на Мультике очень нравится. По этому буду по городу кататься...)

А чемоданы в городе бесполезны - за глаза хватает кофра на 47 литров.

Если интересует предлагайте цену, кофры новые, красные - пробег 60 км.)))

NiLs 21.03.2016 20:44

Re: WDW 2016
 
Виталька, если ты так красиво пишешь про ценники и проч. чего де у Лесика супер ГТ не забрал за полгода? Он за 800 и отдал вместе с расходниками на ТО

CaHbI4 21.03.2016 20:56

Re: WDW 2016
 
NiLs, ну там тока по личинкам попадос был насколько помню, как раз тогда брал себе мультика
Жесть, вместо Х6 своей думаю Акуру ZDX нахватить классный аппарат и надежней в разы

NiLs 21.03.2016 21:03

Re: WDW 2016
 
CaHbI4, поясни, что значит попадос по личинкам
Ключей не было или что?

CaHbI4 21.03.2016 21:07

Re: WDW 2016
 
NiLs, да там надо было комплект личинок докупать насколько помню из телефонного разговора,ключ к кофрам не подходил вроде

willis 21.03.2016 21:11

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от NiLs (Сообщение 265872)
Виталька, если ты так красиво пишешь про ценники и проч. чего де у Лесика супер ГТ не забрал за полгода? Он за 800 и отдал вместе с расходниками на ТО

Так не было у меня 800, я мотик только продал и то в рассрочку.

Жесть 21.03.2016 21:40

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от CaHbI4 (Сообщение 265874)
NiLs, ну там тока по личинкам попадос был насколько помню, как раз тогда брал себе мультика
Жесть, вместо Х6 своей думаю Акуру ZDX нахватить классный аппарат и надежней в разы

У жены бзик насчет Х6, типа голубая мечта детства.) А мне лично пох, что Х6, что Акура...

NiLs 21.03.2016 22:05

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от CaHbI4 (Сообщение 265877)
NiLs, да там надо было комплект личинок докупать насколько помню из телефонного разговора,ключ к кофрам не подходил вроде

Да, проблема


:dash1:

JohnNik 21.03.2016 22:12

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от NiLs (Сообщение 265887)
Да, проблема


:dash1:

Конечно проблема! В кофрах коньяк был заперт полгода![emoji6]

Жесть 21.03.2016 22:22

Re: WDW 2016
 
К любым сторонним кофрам надо покупать личинки... Или отдельный ключик носить....

Добавлено через 6 минут
Все заморочились этой поездкой по самые помидоры... Кофры, мультистрады, шмурдяк всякий... Разговоров... А всего то надо прокатиться до Италии и обратно...
Это вообще без всякой подготовки легко сделать... Сел и поехал...

CaHbI4 21.03.2016 23:17

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от NiLs (Сообщение 265887)
Да, проблема:dash1:

Не проблема, просто был дорест Ска туринг с меньшим пробегом и подешевле:sun_bespectacled:

Palych 22.03.2016 08:58

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 265879)
я мотик только продал и то в рассрочку

willis, кто "счастливец"? )))

willis 22.03.2016 10:16

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 265960)
willis, кто "счастливец"? )))

Товарищ мой институтский, я ему правда не хотел продавать, все таки первый мот, и мы планировали подыскать ему что ни будь, но посмотрев все варианты, он сказал что хочет мой.

Жесть 22.03.2016 11:18

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 265976)
Товарищ мой институтский, я ему правда не хотел продавать, все таки первый мот, и мы планировали подыскать ему что ни будь, но посмотрев все варианты, он сказал что хочет мой.

Это ты S4RS впарил первосезоннегу?!:eek:

sharkwithagun 22.03.2016 11:28

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 265976)
все таки первый мот

Однако :D

ЗЫ. А машинки РКСы ему сильно нужны? Все-таки первый сезон, может надо подружелюбнее тормоза, помягче? :troll:

Chuck N. 22.03.2016 11:50

Re: WDW 2016
 
Виллис, напомни, у тебя там демпфер стоял или нет? Еще что-то достойное дербана было?


Демпфер в полубронь. Нефиг новичку с демпфером ездить, пущай без него учиться клешни не сжимать

alexey 22.03.2016 11:51

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от sharkwithagun (Сообщение 265996)
Однако :D

ЗЫ. А машинки РКСы ему сильно нужны? Все-таки первый сезон, может надо подружелюбнее тормоза, помягче? :troll:

тормоза ркс оч мягкие) чего не скажешь про 19 сцепу....

Palych 22.03.2016 12:26

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 265976)
Товарищ мой институтский,

willis, за чем ты так с ним? )))
на форум то позвал?
по чём отдал, если не секрет...

willis 22.03.2016 13:17

Re: WDW 2016
 
480

Добавлено через 33 секунды
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 266003)
Виллис, напомни, у тебя там демпфер стоял или нет? Еще что-то достойное дербана было?


Демпфер в полубронь. Нефиг новичку с демпфером ездить, пущай без него учиться клешни не сжимать

Демпфер стоит

Palych 22.03.2016 13:19

Re: WDW 2016
 
willis, я тебе осенью 450 предлагал и сразу всю сумму)

Поздравляю с продажей. Ждем обнову!)

Chuck N. 22.03.2016 13:33

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 266036)

Демпфер стоит

willis, давай переведем этот глагол в прошедшее время? :troll:

willis 22.03.2016 13:43

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 266038)
willis, я тебе осенью 450 предлагал и сразу всю сумму)

Поздравляю с продажей. Ждем обнову!)

Не помню такого, 400 ты предлагал.

Palych 22.03.2016 13:55

Re: WDW 2016
 
willis, сорри, может быть, уже запамятовал. но сразу)))

FAAB 22.03.2016 13:59

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 266038)
willis, я тебе осенью 450 предлагал и сразу всю сумму)

Может (как и сам Виталик в свое время) не доказал нужду? :)

Palych 22.03.2016 14:02

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 266056)
Может (как и сам Виталик в свое время) не доказал нужду?

FAAB, Виталий не доказал цену мота))

willis 22.03.2016 14:12

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 266053)
willis, сорри, может быть, уже запамятовал. но сразу)))

Не может быть, а точно.

Bred 22.03.2016 14:19

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 266066)
Не может быть, а точно.

виллис все помнит, кроме сыра :dash2:

willis 22.03.2016 14:20

Re: WDW 2016
 
Леха, прости. Я заеду.

chocotwiggs 22.03.2016 14:33

Re: WDW 2016
 
Bred, а ты всё помнишь, кроме брелоков :D

Bred 22.03.2016 14:50

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от chocotwiggs (Сообщение 266079)
Bred, а ты всё помнишь, кроме брелоков

брелок и магнитик между прочит всегда со собой, ездит со мной в сумке уже 5 месяцев

chocotwiggs 22.03.2016 14:52

Re: WDW 2016
 
Bred, и на Ламбада маркет были?:girl_sigh:

MACARONE 22.03.2016 14:56

Re: WDW 2016
 
willis, удачная сделка.

Bred 22.03.2016 14:57

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от chocotwiggs (Сообщение 266091)
Bred, и на Ламбада маркет были?

там не было ))) в рабочем портфеле катается

Tex 22.03.2016 23:30

Re: WDW 2016
 
А кто летит эс7 в Верону ? 30 туда 4 обратно ? Есть такие ?
Я в раздумьях может всё-таки лететь , так как своим ходом анриал ....

evolution 23.03.2016 11:29

Re: WDW 2016
 
Tex, Миш, может с нами до римини на недельку?

willis 23.03.2016 11:58

Re: WDW 2016
 
У Миши 4 дня выходных, все строго.

evolution 23.03.2016 12:03

Re: WDW 2016
 
willis, я ему справку от мамы напишу:D

Tex 23.03.2016 14:48

Re: WDW 2016
 
Я смогу только с 30 по 3 ну максимум еще 4 число, думаю как от Вероны добираться , машину брать одному чёт не ахти, можно конечно на электричке , или мот какой в аренду ... Незнаю

Да и на самом Вдв надо на чем то передвигаться ....

AccountEP 23.03.2016 14:54

Re: WDW 2016
 
Tex, а почему до Вероны, до Болонии не проще? или до Венеции?

willis 23.03.2016 15:07

Re: WDW 2016
 
Выкладывайте где билеты покупаете и по чем в эти города. Туда обычно только чартеры летают.

Anechka 23.03.2016 15:16

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Tex (Сообщение 266539)
думаю как от Вероны добираться , машину брать одному чёт не ахти, можно конечно на электричке , или мот какой в аренду ... Незнаю

Да и на самом Вдв надо на чем то передвигаться ....

На поезде легко доезжается, на месте от станции до гостиницы пешочком прогуляться несложно.

Там на месте (в Римини) можно мопедку в аренду взять. Для верности лучше прилететь на день раньше и сразу договориться об аренде, чтобы мопедки ещё были в наличии. Правда, денег она, конечно, стоит немилосердных - теоретически, машина может оказаться в похожую цену. Но мопедку-то там на пару дней можно взять, и место для её парковки искать гораздо проще (точнее, необязательно: закатил на тротуар у входа в гостиницу - и готово :D).

На случай вечерних пьянок там на местности вполне содют в такси :)

evolution 23.03.2016 16:09

Re: WDW 2016
 
до римини 23.000

willis 23.03.2016 16:41

Re: WDW 2016
 
Я в Верону Свете купил за 14000.

evolution 23.03.2016 18:02

Re: WDW 2016
 
Разница 100€, римини ближе)

willis 24.03.2016 17:42

Re: WDW 2016
 
Вложений: 1
Вот с таким логотипом маечки нужны на wdw ну и лого клуба тоже.

Жесть 24.03.2016 17:57

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Evolution (Сообщение 266633)
Разница 100€, римини ближе)

Римини - чартер, Верона регулярный рейс S7....

Я за Верону.


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot