Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Битва на картах!(14.12.2013) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=248)

voland 14.12.2013 11:46

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
печаль, я тоже не успеваю подъехать...((

Mikkeli 14.12.2013 12:36

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
и у меня не получилось, очень рано (

willis 14.12.2013 12:38

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
слабаки

Ruchkin 14.12.2013 12:47

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Я к часу подъеду

willis 14.12.2013 12:57

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
заезд через 10 минут, номера заездов 4 и 6.

willis 14.12.2013 17:11

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Всем кто приехал, спасибо и молодцы. Все остальные булки. Как ни странно но тайм атаку победил я.

KRANG 14.12.2013 18:03

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
willis, крутой

Chuck N. 18.05.2015 12:43

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Парни,
с сентября-октября стартует 1 чемпионат Москвы по картингу среди Авто-мото-клубов.
Всего будет 6 этапов и Гран-финал. 1 этап = 180 минут. ГФ - 1000 кругов (порядка 12 часов). Действо будет проходить в Форца. ГФ - на Ходынке в мае 2016. Всем участникам чемпионата будут скидки на тренировки (порядка 25-40%).

От клуба нужно по 1 команде с 4 пилотами(2 постоянных, на них будут очки). Правило такое: 1 бренд = 1 команда. Стоимость гонки - 8 тысяч рублей, т.е. по 2к с носа. Будут призы от спонсоров + кубки-медальки.
И да, гонки будут проходить как на 13-сильных картах Sodi, так и на самых быстрых в стране картах для Indoor - 17 сильных Dino. Все на мягкой или средней Йоке, что гарантирует эйфорию рук, ног и шеи.

Кому сие действо было бы гипотетически интересно?
Среди мото планируется пригласить HD, XXX и японские клубы.

Видос onboard Станислава Бурмистрова (Чемпион Formula Russia) на карте Dino 17 bhp для затравки:

Если не открывается видос - https://youtu.be/yedLnkLq3-c

willis 18.05.2015 12:49

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Я как победитель итальянского этапа, готов выступить за клуб))

Chuck N. 18.05.2015 13:28

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 171277)
Я как победитель итальянского этапа, готов выступить за клуб))

ок, так и запишем :))

Нужно понять, поедет ли кто-то еще, чтобы заявить клуб.
Я готов, если чо также. В картинге несколько лет, в т.ч. спортивном)

Miha 18.05.2015 13:54

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Можно как то ознакомиться с календарем? Я же не в дефолт сити живу, если будет получаться готов прилетать - ехать.
Ездил довольно посредственно в Rotax Maх, но этого обычно хватает что бы ехать в прокате в нормальные времена.

willis 18.05.2015 14:05

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Ну я вообще не профессионал, но покататься люблю.

Palych 18.05.2015 14:44

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 171329)
Ездил довольно посредственно в Rotax Maх

Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 171336)
я вообще не профессионал,

и они будут выступать за клуб)))

P.S.: Miha, Трегубова Гришу зови, он вывезет вас на первое место))

Miha 18.05.2015 15:19

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 171354)
и они будут выступать за клуб)))

P.S.: Miha, Трегубова Гришу зови, он вывезет вас на первое место))

Ой не смеши мои тапочки))) Дела минувших дней, но Оля всегда везла Грише 0,2-0,3 десятки картинге)))
Раллист Гриша отличный и мой хороший товарищ)))
как то раз ради смеха ехал со мной штурманом на ралли спринте, и мы всю административку проебали)))

Довольно посредственное время на rotax это не то же самое что на 9 сильной раме от коссилки, там ребра ломаются от перегрузки 28 лошадей все же

Chuck N. 18.05.2015 15:27

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 171366)
Довольно посредственное время на rotax это не то же самое что на 9 сильной раме от коссилки, там ребра ломаются от перегрузки 28 лошадей все же

Поверь, на 17 сильном Dino ребра если не ломаются, то напрягаются знатно. Сравниваю с KZ-2. Тут база короче, резина мягче (Yokohama soft - зло), держак адовее. После 30 минут гонки встать на 2 колеса и улететь как 2 пальца об асфальт. Проехать две сессии подряд по 40 минут сможет далеко не каждый спортсмен из всяких ротаксов и т.д.
Эти карты многие ребята из спорт-картинга уважают, они были построены Форцей в этом году, полно народу из спорт-картинга на них катало - форму поддерживали.

По сабжу: календарь будет в конце июня. Надо понимать, собереться ли от клуба команда, если собереться точно - погнали. :)

Palych 18.05.2015 15:30

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 171366)
Дела минувших дней, но Оля всегда везла Грише 0,2-0,3 десятки картинге)))

ну и Олю возьмите))) Они хоть и разошлись но общаются...
и если не путаю Гриша первым по россии был в году 12-ом...

Chuck N. 18.05.2015 15:31

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 171372)
ну и Олю возьмите))) Они хоть и разошлись но общаются...
и если не путаю Гриша первым по россии был в году 12-ом...

Что за Оля (за девочек бонусы будут 100%) :))

И что за Гриша? В каком классе 1-м?

willis 18.05.2015 15:36

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 171372)
ну и Олю возьмите))) Они хоть и разошлись но общаются...
и если не путаю Гриша первым по россии был в году 12-ом...

Кто эти люди? Они имеют отношение к Клубу?

Palych 18.05.2015 15:40

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 171373)
Что за Оля (за девочек бонусы будут 100%) )

И что за Гриша? В каком классе 1-м?

Оля тоже в картинге выступала. Фамилия ее Тригубова.. и у Гриши та же фамилия.
В каком классе - не скажу, но если надо уточнить могу...

Chuck N. 18.05.2015 16:43

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 171378)
Оля тоже в картинге выступала. Фамилия ее Тригубова.. и у Гриши та же фамилия.
В каком классе - не скажу, но если надо уточнить могу...

судя по всему, Ольга Трегубова ездила в Red Bull Kart Fight - неплохой уровень пилотов там.

Но хорошо б еще понимать, какое отношение она имеет к клубу Ducati Russia?

Miha 18.05.2015 20:19

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Никакого ))))) это мои добрые приятели. Они тоже пермяки - как и мы с Палычем. Вот этот офтоп флейм))) вообщем будет календарь можно посмотреть. Можно же сделать внутриклубные квалы-отборы. И да фамилия Трегубов. Гриша чемпион России в абсолюте

Straga 18.05.2015 21:40

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Miha, Абоджан шепотом: А у него есть Дукати?

hehoHo 18.05.2015 21:46

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
крайний камент из еката, прочел "битва на кортах", ммм что нибудь интересеное.. совпадение? а нет, опять гонки

willis 18.05.2015 21:51

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Это напоминает сказку Вовка в тридевятом царстве, там где двое из ларца: "Вы еще за меня и есть будете? - Ага!

Мне вон за Финку поболеть на гонках приятно и самому гоняться нравится.
А вот то что незнакомый мне человек тоже там на дукати выехал где-то, так мне на него побарабану, даже если потом мне скажут что он там где то кубок взял, и как бы это за клуб... бред!

Palych 19.05.2015 07:54

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
willis, узбагойся... за клуб ты едешь...

по флудили мы чуток, а ты весь извёлся)))

Bred 19.05.2015 10:04

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Оффтоп кто звал??? )))

Palych 19.05.2015 10:08

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Bred, http://doc-russia.ru/forum/showpost....&postcount=208

Chuck N. 19.05.2015 10:12

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
В общем, появится регламент и календарь, отпишусь. Как я понял, желание есть.)

willis 19.05.2015 10:19

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 171570)
В общем, появится регламент и календарь, отпишусь. Как я понял, желание есть.)

Ты поговори с активом клуба, вопросы представительства клуба во всяких мероприятиях решают они.

Chuck N. 19.05.2015 11:23

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 171576)
Ты поговори с активом клуба, вопросы представительства клуба во всяких мероприятиях решают они.

Спасибо!
А кто есть актив клуба?

willis 19.05.2015 11:33

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 171615)
Спасибо!
А кто есть актив клуба?

Актив клуба (ответственные за проведение мероприятий и расходы клуба):

denbusa
Glider
Denstvo
Abo-jan
Rex


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot