![]() |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
печаль, я тоже не успеваю подъехать...((
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
и у меня не получилось, очень рано (
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
слабаки
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Я к часу подъеду
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
заезд через 10 минут, номера заездов 4 и 6.
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Всем кто приехал, спасибо и молодцы. Все остальные булки. Как ни странно но тайм атаку победил я.
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
willis, крутой
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Парни,
с сентября-октября стартует 1 чемпионат Москвы по картингу среди Авто-мото-клубов. Всего будет 6 этапов и Гран-финал. 1 этап = 180 минут. ГФ - 1000 кругов (порядка 12 часов). Действо будет проходить в Форца. ГФ - на Ходынке в мае 2016. Всем участникам чемпионата будут скидки на тренировки (порядка 25-40%). От клуба нужно по 1 команде с 4 пилотами(2 постоянных, на них будут очки). Правило такое: 1 бренд = 1 команда. Стоимость гонки - 8 тысяч рублей, т.е. по 2к с носа. Будут призы от спонсоров + кубки-медальки. И да, гонки будут проходить как на 13-сильных картах Sodi, так и на самых быстрых в стране картах для Indoor - 17 сильных Dino. Все на мягкой или средней Йоке, что гарантирует эйфорию рук, ног и шеи. Кому сие действо было бы гипотетически интересно? Среди мото планируется пригласить HD, XXX и японские клубы. Видос onboard Станислава Бурмистрова (Чемпион Formula Russia) на карте Dino 17 bhp для затравки: Если не открывается видос - https://youtu.be/yedLnkLq3-c |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Я как победитель итальянского этапа, готов выступить за клуб))
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
Нужно понять, поедет ли кто-то еще, чтобы заявить клуб. Я готов, если чо также. В картинге несколько лет, в т.ч. спортивном) |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Можно как то ознакомиться с календарем? Я же не в дефолт сити живу, если будет получаться готов прилетать - ехать.
Ездил довольно посредственно в Rotax Maх, но этого обычно хватает что бы ехать в прокате в нормальные времена. |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Ну я вообще не профессионал, но покататься люблю.
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
Цитата:
P.S.: Miha, Трегубова Гришу зови, он вывезет вас на первое место)) |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
Раллист Гриша отличный и мой хороший товарищ))) как то раз ради смеха ехал со мной штурманом на ралли спринте, и мы всю административку проебали))) Довольно посредственное время на rotax это не то же самое что на 9 сильной раме от коссилки, там ребра ломаются от перегрузки 28 лошадей все же |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
Эти карты многие ребята из спорт-картинга уважают, они были построены Форцей в этом году, полно народу из спорт-картинга на них катало - форму поддерживали. По сабжу: календарь будет в конце июня. Надо понимать, собереться ли от клуба команда, если собереться точно - погнали. :) |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
и если не путаю Гриша первым по россии был в году 12-ом... |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
И что за Гриша? В каком классе 1-м? |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
В каком классе - не скажу, но если надо уточнить могу... |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
Но хорошо б еще понимать, какое отношение она имеет к клубу Ducati Russia? |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Никакого ))))) это мои добрые приятели. Они тоже пермяки - как и мы с Палычем. Вот этот офтоп флейм))) вообщем будет календарь можно посмотреть. Можно же сделать внутриклубные квалы-отборы. И да фамилия Трегубов. Гриша чемпион России в абсолюте
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Miha, Абоджан шепотом: А у него есть Дукати?
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
крайний камент из еката, прочел "битва на кортах", ммм что нибудь интересеное.. совпадение? а нет, опять гонки
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Это напоминает сказку Вовка в тридевятом царстве, там где двое из ларца: "Вы еще за меня и есть будете? - Ага!
Мне вон за Финку поболеть на гонках приятно и самому гоняться нравится. А вот то что незнакомый мне человек тоже там на дукати выехал где-то, так мне на него побарабану, даже если потом мне скажут что он там где то кубок взял, и как бы это за клуб... бред! |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
willis, узбагойся... за клуб ты едешь...
по флудили мы чуток, а ты весь извёлся))) |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Оффтоп кто звал??? )))
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
В общем, появится регламент и календарь, отпишусь. Как я понял, желание есть.)
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
А кто есть актив клуба? |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
denbusa Glider Denstvo Abo-jan Rex |
| Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot