![]() |
Re: Desmosedici RR
охуеть и не встать!
поздравляю сердечна! |
Re: Desmosedici RR
Хорошие инвестиции, поздравляю ))) без фары ваще огонь )
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Так, ребят, мастерская у Итакуда скромных размеров. Ходим группами до 10 человек. Записываемся заранее. Сегодня всего 4 группы. С 18:00 до 18:15. С 19:30 до 19:45. Затем перерыв 2 часа. Потом посещения с 22:00 до 22:15 и последняя группа с 22:30 до 22:45. Записи ведет денбуса, звоните и пишите ему.
К мотоциклам разрешено приближать до одного метра. Членам клуба разрешено приближаться непосредственно до них. Дышать в этот момент запрещено. Деньги за вход кладем в мисочку, в холодильнике, расположенном справа сразу после входа в мастерскую. p.s. от души поздравляю обоих счастливчиков. Очень рад за вас! |
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
У меня ток французкая какая-то машина... Я думал Эт Дукати, а оказалось Букати.(( |
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Abo-jan, перестань уменьшать достоинство простым сельским дукатистам))
|
Re: Desmosedici RR
давай больше фоток..
|
Re: Desmosedici RR
Я вот тут подумал, а панигальщики-мажоры за один день превратились в просто парней на дешевых спортбайках )))
|
Re: Desmosedici RR
Sasha26rus, ооо ты из Ставрополя? Я сейчас у вас) ночью на эльбрус еду)
|
Re: Desmosedici RR
Поздравляю всех!))) Норм подарок на 23-е февраля!
Это вам не носки с футболками! А вот интересно- сколько десмиков в России из 1,5 тыщ? |
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/i...qICqEgRW6k0i-v |
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Ничего так не выдает принадлежности человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (с)
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
ой спорт а че одноместный фугавно! Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Поздравляю новоиспечённых владельцев! Прям вот очень круто!
В следующий раз как увижу в загнивающей Еуропе Desmosedici RR... http://doc-russia.ru/forum/showthrea...724#post162724 ... так просто косо гляну в его сторону и пренебрежительно скажу: "А у нас в Маааскве этого добра валом - каждый день по два новых владельца!" :D |
Re: Desmosedici RR
Цитата:
Но когда он твой, он красивее!) |
Re: Desmosedici RR
Кстати, а когда намечается пьянка по этому поводу?
|
Re: Desmosedici RR
sergeyskorab, ждем гостей с Владика и бухаем. Вэлкам!)
|
Re: Desmosedici RR
Мотики-огонь!!! Владельцам поздравы!
Через год готов за пол-цены забрать |
Re: Desmosedici RR
CS., я бы не очень на это рассчитывал!)
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Поздравляю обоих:-)
|
Re: Desmosedici RR
Выпал на несколько дней из клубной жизни в связи с отпуском.
Зашёл на факебуке- там Альберта все с десмиком поздравляют, зашёл на форум - поздравляют Диму. Переотдыхал подумал я, но теперь все встало на свои места. Поздравляю обоих!!! ЗЫ: всем вовремя сдавшим взнос 2016, газулю дают на десмике покрутить а не просто рядом постоять, я договорился :) |
Re: Desmosedici RR
Щфига чего нашел! https://dropmefiles.com/WQfV8
сервисмануал на десмик! и не благодарите, пол форума теперь будут самостоятельно чиниться )) |
Re: Desmosedici RR
не был на форуме несколько дней...
зашел. быстро вышел. протер глаза. снова зашел. ох@ел. почитал дальше - ох@ел вторично... https://inspirely.com/astonished-ani...2y-660x495.jpg мужики, поздравляю! пусть мотики радуют через край! надеюсь в сезон увидеть два этих чуда живьем. бля, аж слеза навернулась...)) |
Re: Desmosedici RR
Поздравляю, рад за вас, не забывайте делится впечатлениями в процессе владения!:)
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Desmosedici RR
Цитата:
Теперь ищи сервисмануал)))) И мне кажется в ПДФ не найдешь. |
Re: Desmosedici RR
Альберт, где фотки мотика?
|
Re: Desmosedici RR
Seedkh, http://www.doc-russia.ru/forum/showp...9&postcount=69
От он) |
Re: Desmosedici RR
Цитата:
не вижу радостного Альберта на RR... =))) |
Re: Desmosedici RR
Я на нем ещё и не сидел!)) Надеюсь в пятницу приедет уже домой!)
Вот тогда сяду, заведу и подрынгаю!) |
Re: Desmosedici RR
В пятницу, гыыы......
|
Re: Desmosedici RR
Abo-jan, уже придумал ему имя?))
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
Лично мне поxуй как Альберт назовёт свой мот, тебе думаю тоже)). Вообще называть кусок металла, если это конечно не "сложный" летательный или космический аппарат, именем собственным, полнейший моветон))). |
Re: Desmosedici RR
Мариачи, пока нет . Оно само появится.)
|
Re: Desmosedici RR
32
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Ivan_Ducas, а ты типа не читаешь да, что я тебе пишу??? Где взнось бля?!?!?
|
Re: Desmosedici RR
Все же понимают, кто виноват в сегодняшнем московском снежном коллапсе???)))
|
Re: Desmosedici RR
Херург?
|
Re: Desmosedici RR
Искренне поздравляю! ОБОИХ!!!
Мотоцикл мечта, рад и немного завидую, но белой завистью! Ни гвоздя ни жезла и ровных дорог! |
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
что то я насчёт фото десмика передумал.. ДАЁШЬ ВИДЕО!!!! =) в общем ждём...
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Ммммм.... Дааааа....
А я бля просто тих завидую огромной как небо и белой как мечта завистью... Моя незбыточная мечта, на которую если и появятся когда деньги, то совесть не позволит потратить на такое, а жаба вместе с ней сожрёт за такое и не подавится даже... И если жабу бы я придавил ещё, то с совестью - ну никак... Поэтому просто поздравляю, радуюсь за вас мужики и тихо завидую! :))) |
Re: Desmosedici RR
Десмоседичи Рррррррр!
|
Re: Desmosedici RR
что-то ни видео, ни Альберта..
|
| Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot