Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Desmosedici (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Desmosedici RR (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=131)

Chuck N. 26.02.2016 12:48

Re: Desmosedici RR
 
охуеть и не встать!
поздравляю сердечна!

TARiK 26.02.2016 12:55

Re: Desmosedici RR
 
Хорошие инвестиции, поздравляю ))) без фары ваще огонь )

Ляксандр 26.02.2016 13:04

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от chandlerbing (Сообщение 258534)
Вообще, во творят, чудеса и радости. Поздравляю, Альберто!))
Ну-с, Феррари следом теперь? :)

а разве Феррари уже не в гараже?????????

Archil 26.02.2016 13:22

Re: Desmosedici RR
 
Так, ребят, мастерская у Итакуда скромных размеров. Ходим группами до 10 человек. Записываемся заранее. Сегодня всего 4 группы. С 18:00 до 18:15. С 19:30 до 19:45. Затем перерыв 2 часа. Потом посещения с 22:00 до 22:15 и последняя группа с 22:30 до 22:45. Записи ведет денбуса, звоните и пишите ему.
К мотоциклам разрешено приближать до одного метра. Членам клуба разрешено приближаться непосредственно до них. Дышать в этот момент запрещено.
Деньги за вход кладем в мисочку, в холодильнике, расположенном справа сразу после входа в мастерскую.


p.s. от души поздравляю обоих счастливчиков. Очень рад за вас!

Palych 26.02.2016 13:30

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 258571)
Ходим группами до 10 человек. Записываемся заранее. Сегодня всего 4 группы. С 18:00 до 18:15. С 19:30 до 19:45. Затем перерыв 2 часа. Потом посещения с 22:00 до 22:15 и последняя группа с 22:30 до 22:45.

1,5 минуты на чела))) они даже передернуть не успеют)))

Abo-jan 26.02.2016 13:30

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 258555)
а разве Феррари уже не в гараже?????????

Нету..(((
У меня ток французкая какая-то машина... Я думал Эт Дукати, а оказалось Букати.((

Ляксандр 26.02.2016 13:33

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 258584)
Я думал Эт Дукати, а оказалось Букати.((

да...я тоже давеча сыну китайскую технику купил.....

MACARONE 26.02.2016 13:34

Re: Desmosedici RR
 
Abo-jan, перестань уменьшать достоинство простым сельским дукатистам))

Seedkh 26.02.2016 13:37

Re: Desmosedici RR
 
давай больше фоток..

Gipsy 26.02.2016 14:01

Re: Desmosedici RR
 
Я вот тут подумал, а панигальщики-мажоры за один день превратились в просто парней на дешевых спортбайках )))

Backfire 26.02.2016 14:04

Re: Desmosedici RR
 
Sasha26rus, ооо ты из Ставрополя? Я сейчас у вас) ночью на эльбрус еду)

Giorgio 26.02.2016 14:26

Re: Desmosedici RR
 
Поздравляю всех!))) Норм подарок на 23-е февраля!
Это вам не носки с футболками!
А вот интересно- сколько десмиков в России из 1,5 тыщ?

aramir 26.02.2016 14:27

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Gipsy (Сообщение 258604)
Я вот тут подумал, а панигальщики-мажоры за один день превратились в просто парней на дешевых спортбайках )))

На горе рисоводы и бээмвэшники так и подумают "кризис у ребят, продали свои панигали"

Green 26.02.2016 16:20

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от chemicalbro (Сообщение 258297)
Там цепь. Отсечка 14 или 15.

Привод ГРМ шестеренками=)
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/i...qICqEgRW6k0i-v

chemicalbro 26.02.2016 16:25

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Green (Сообщение 258702)
Привод ГРМ шестеренками=)
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/i...qICqEgRW6k0i-v

Ну значит шестеренками...) Я ж пользователь...)

OrcaSha 26.02.2016 17:17

Re: Desmosedici RR
 
Ничего так не выдает принадлежности человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (с)

vennge 26.02.2016 17:41

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 258505)
на Дусати и так как в зоопарке, а на таком мотике вообще проходу не дадут, и не только дукатисты)

http://www.speedzilla.com/forums/att...tion-belen.jpg

да не шарит никто, дядь, о чем ты.
ой спорт а че одноместный фугавно!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 258583)
1,5 минуты на чела))) они даже передернуть не успеют)))

с такими мотиками полторы минуты раз на пять хватит!

Beowulf 26.02.2016 23:01

Re: Desmosedici RR
 
Поздравляю новоиспечённых владельцев! Прям вот очень круто!

В следующий раз как увижу в загнивающей Еуропе Desmosedici RR...
http://doc-russia.ru/forum/showthrea...724#post162724
... так просто косо гляну в его сторону и пренебрежительно скажу: "А у нас в Маааскве этого добра валом - каждый день по два новых владельца!" :D

Abo-jan 26.02.2016 23:17

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 163096)
Он страшный что писец! Но я бы хотел иметь в коллекции.)

Год назад...)))

Но когда он твой, он красивее!)

sergeyskorab 26.02.2016 23:24

Re: Desmosedici RR
 
Кстати, а когда намечается пьянка по этому поводу?

Abo-jan 26.02.2016 23:26

Re: Desmosedici RR
 
sergeyskorab, ждем гостей с Владика и бухаем. Вэлкам!)

CS. 26.02.2016 23:38

Re: Desmosedici RR
 
Мотики-огонь!!! Владельцам поздравы!
Через год готов за пол-цены забрать

Abo-jan 27.02.2016 00:26

Re: Desmosedici RR
 
CS., я бы не очень на это рассчитывал!)

Beowulf 27.02.2016 00:40

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 258888)
CS., я бы не очень на это рассчитывал!)

Ну тогда это... Сразу за триста? :D

Denstvo 27.02.2016 00:54

Re: Desmosedici RR
 
Поздравляю обоих:-)

DobryI$lon 28.02.2016 10:35

Re: Desmosedici RR
 
Выпал на несколько дней из клубной жизни в связи с отпуском.
Зашёл на факебуке- там Альберта все с десмиком поздравляют, зашёл на форум - поздравляют Диму. Переотдыхал подумал я, но теперь все встало на свои места. Поздравляю обоих!!!

ЗЫ: всем вовремя сдавшим взнос 2016, газулю дают на десмике покрутить а не просто рядом постоять, я договорился :)

OrcaSha 29.02.2016 20:01

Re: Desmosedici RR
 
Щфига чего нашел! https://dropmefiles.com/WQfV8

сервисмануал на десмик! и не благодарите, пол форума теперь будут самостоятельно чиниться ))

Freelancer 29.02.2016 20:31

Re: Desmosedici RR
 
не был на форуме несколько дней...
зашел.
быстро вышел.
протер глаза.
снова зашел.
ох@ел.
почитал дальше - ох@ел вторично...

https://inspirely.com/astonished-ani...2y-660x495.jpg

мужики, поздравляю!
пусть мотики радуют через край!
надеюсь в сезон увидеть два этих чуда живьем.

бля, аж слеза навернулась...))

Егор 29.02.2016 20:54

Re: Desmosedici RR
 
Поздравляю, рад за вас, не забывайте делится впечатлениями в процессе владения!:)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Limitchik 01.03.2016 10:02

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от OrcaSha (Сообщение 259731)
Щфига чего нашел! https://dropmefiles.com/WQfV8

сервисмануал на десмик! и не благодарите, пол форума теперь будут самостоятельно чиниться ))

Это каталоги запчастей;-)
Теперь ищи сервисмануал))))
И мне кажется в ПДФ не найдешь.

Seedkh 01.03.2016 20:56

Re: Desmosedici RR
 
Альберт, где фотки мотика?

Abo-jan 01.03.2016 21:28

Re: Desmosedici RR
 
Seedkh, http://www.doc-russia.ru/forum/showp...9&postcount=69
От он)

Seedkh 01.03.2016 21:41

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 260144)

да это я видел уже давно... давай новые фотки, новый ракурс.. =)

не вижу радостного Альберта на RR... =)))

Abo-jan 01.03.2016 22:15

Re: Desmosedici RR
 
Я на нем ещё и не сидел!)) Надеюсь в пятницу приедет уже домой!)
Вот тогда сяду, заведу и подрынгаю!)

RUB's 02.03.2016 01:26

Re: Desmosedici RR
 
В пятницу, гыыы......

Мариачи 02.03.2016 03:26

Re: Desmosedici RR
 
Abo-jan, уже придумал ему имя?))

aKira 02.03.2016 04:03

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 260194)
Abo-jan, уже придумал ему имя?))

Лёх ты мне только(ладно, не только) начал нравится своим "срыванием покровов" и прагматизмом, зачем опять в казуалистику подался? )))

Лично мне поxуй как Альберт назовёт свой мот, тебе думаю тоже)).
Вообще называть кусок металла, если это конечно не "сложный" летательный или космический аппарат, именем собственным, полнейший моветон))).

Abo-jan 02.03.2016 06:54

Re: Desmosedici RR
 
Мариачи, пока нет . Оно само появится.)

Ivan_Ducas 02.03.2016 09:45

Re: Desmosedici RR
 
32

RUB's 02.03.2016 10:05

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 260240)
32

Занято

Abo-jan 02.03.2016 10:06

Re: Desmosedici RR
 
Ivan_Ducas, а ты типа не читаешь да, что я тебе пишу??? Где взнось бля?!?!?

Graжdanin 02.03.2016 10:09

Re: Desmosedici RR
 
Все же понимают, кто виноват в сегодняшнем московском снежном коллапсе???)))

RUB's 02.03.2016 10:21

Re: Desmosedici RR
 
Херург?

Fast and Slow 02.03.2016 11:22

Re: Desmosedici RR
 
Искренне поздравляю! ОБОИХ!!!
Мотоцикл мечта, рад и немного завидую, но белой завистью!
Ни гвоздя ни жезла и ровных дорог!

Мариачи 02.03.2016 17:54

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 260195)
Лёх ты мне только(ладно, не только) начал нравится своим "срыванием покровов" и прагматизмом, зачем опять в казуалистику подался? )))

Лично мне поxуй как Альберт назовёт свой мот, тебе думаю тоже)).
Вообще называть кусок металла, если это конечно не "сложный" летательный или космический аппарат, именем собственным, полнейший моветон))).

я решил слегка надорвать шаблон, а то какой-то однообразный становлюсь)) еще, дело в том, что мне правда интересно, у Альберта всегда какие-то оригинальные идеи возникают по поводу названий мотиков и расскраски, более того, он один из немногих, кто не ссыт на мотике за пару лямов, захреначить лого по-своему, не советуясь с форумными специалистами!))

Seedkh 02.03.2016 20:40

Re: Desmosedici RR
 
что то я насчёт фото десмика передумал.. ДАЁШЬ ВИДЕО!!!! =) в общем ждём...

OrcaSha 02.03.2016 20:47

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Seedkh (Сообщение 260560)
что то я насчёт фото десмика передумал.. ДАЁШЬ ВИДЕО!!!! =) в общем ждём...

на треке, шоб, как положено - газ в пол и смску набираешь на прямике ))))

S.T.A.L.K.E.R. 03.03.2016 00:48

Re: Desmosedici RR
 
Ммммм.... Дааааа....
А я бля просто тих завидую огромной как небо и белой как мечта завистью...
Моя незбыточная мечта, на которую если и появятся когда деньги, то совесть не позволит потратить на такое, а жаба вместе с ней сожрёт за такое и не подавится даже... И если жабу бы я придавил ещё, то с совестью - ну никак...
Поэтому просто поздравляю, радуюсь за вас мужики и тихо завидую!
:)))

retrosuperturbo 03.03.2016 01:17

Re: Desmosedici RR
 
Десмоседичи Рррррррр!

Seedkh 09.03.2016 15:47

Re: Desmosedici RR
 
что-то ни видео, ни Альберта..


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot