Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Усталость от мото. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=779)

Ivan_Ducas 21.03.2014 23:08

Re: Усталость от мото.
 
Снесите уже эту тему нах

fanat 22.03.2014 00:11

Re: Усталость от мото.
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 39740)
Снесите уже эту тему нах

Я против . Слишком много модерации . Не интересно не заходи . Верните Украину !!!

Ivan_Ducas 22.03.2014 00:37

Re: Усталость от мото.
 
)))))) накипело?


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot