Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Ducati VS HD (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=748)

Oberon 06.03.2014 13:28

Re: Ducati VS HD
 
зы: спортстер)
http://m.youtube.com/watch?v=GU6ZsTfuFa4

Straga 06.03.2014 13:29

Re: Ducati VS HD
 
1LV=30.000 рублей. 1Abo-Jan=11,5 ручек Abo-Jana.
willis, сорри пришлось подкорректировать)))

DenisoRussoTuristo 06.03.2014 13:34

Re: Ducati VS HD
 
Жись дорожает, тапки дешевеют)

JohnNik 06.03.2014 13:36

Re: Ducati VS HD
 
Вы ща такими заявлениями индекс DOC-R обвалите!

KRANG 06.03.2014 13:39

Re: Ducati VS HD
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 32279)

В гараже мот цепью пристегивать это сильно!

Strike 06.03.2014 13:42

Re: Ducati VS HD
 
Докупить!

Но Брейкаут!)

Oberon 06.03.2014 13:56

Re: Ducati VS HD
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 32286)
В гараже мот цепью пристегивать это сильно!

я бы мот с таким мотором (100 дюймов, 6передач) ваще держал бы под подушкой.
мой рецепт счастья: Buell S1 с набором S&S на 100 кубических дюймов, аццким карбом, длинной главной парой и 6-ступенчатой кпп.
...и пусть весь мир подождёт!©

KRANG 06.03.2014 13:59

Re: Ducati VS HD
 
Oberon, пристегни там мою турбу пожалуйста к чему-нибудь

Zlische 06.03.2014 14:06

Re: Ducati VS HD
 
Oberon, дядь т.е. к тебе харлей можно привести есличо?:)

Oberon 06.03.2014 14:06

Re: Ducati VS HD
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 32286)
В гараже мот цепью пристегивать это сильно!

Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 32294)
Oberon, пристегни там мою турбу пожалуйста к чему-нибудь

к стене пойдёт?)))

KRANG 06.03.2014 14:11

Re: Ducati VS HD
 
Oberon, ок

Oberon 06.03.2014 14:18

Re: Ducati VS HD
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 32296)
Oberon, дядь т.е. к тебе харлей можно привести есличо?:)

а зачем?)))

KRANG 06.03.2014 14:22

Re: Ducati VS HD
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 32302)
а зачем?)))

http://www.seatandwheel.com/images/h...ad_green_9.jpg

willis 06.03.2014 14:22

Re: Ducati VS HD
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 32302)
а зачем?)))

видимо подарить))

Oberon 06.03.2014 15:59

Re: Ducati VS HD
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 32303)

http://cs11193.vk.me/u130767210/1448...x_4513a8e7.jpg


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot