Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Поржать (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6)

Ruchkin 15.10.2013 15:17

звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле..... Муж: "Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу????" - Жена: "Да на*** надо, я за гитарой!"

givijahn 15.10.2013 18:38

http://cs322828.vk.me/v322828726/40ab/E5xUXj6OT90.jpg

Limitchik 16.10.2013 00:10

)))))
 
Вложений: 1
!

RDV 16.10.2013 00:47

Цитата:

Сообщение от Gipsy (Сообщение 827)
Утромбовались на зиму
[IMG]http://i062.radikal.ru/1310/0f/6ddd0a6b0567.jpg[/IMG]

Ипать!!!
А Агуста то чья?!
И как я теперь ездить по паркингу буду?
Вот вы все присоседелись!!!:)

rif 16.10.2013 02:06

В казанском "Униксе"(баскетбольн коменда) командный врач прикалывается над черными игроками:
"Я конечно не расист, но человек должен быть белым!"
После тренировок/игр ждет их из душа на процедуры и всегда ругает:
"Кули вы так долго моетесь? вы не грязные, вы от природы такие!"
Один из них ездил на машине с хорошо тонированными стеклами. Док говорит ему:"Тэрелл, тебе на машине лучше не ехать - облава сегодня!"
-"А что такое?"
-"Да менты ловят машину без водителя"
Тот посмеялся.... и пошел-купил белую бейсболку! :)
ЗЫ: Но они любят своего дока :)

Straga 16.10.2013 09:56

Германия, автобан, в одном из "карманов" стоит мотоцикл с русскими номерами. Байкер, руки по локти в масле, чего-то в нем колупается...
Германия - страна полицейская, конечно же тут они и нарисовались. Два полисмена, молодой и не очень, т.е. со стажем. Тот, что молодой, начинает грузить напарника - мото-капут, вызывай абшлеп (чтобы мот оттащить в мастерскую)... Тут, тот что постарше, подходит к водиле, что-то с ним перетирает и топает обратно в свою машину, собираясь уезжать. Молодой в растерянности смотрит на него с немым вопросом.
На что полисмен со стажем говорит:
- Он сейчас наладится и уедет...
Молодой удивленно:
- Ты что, по-русски говоришь?!
Старый:
- Нет, совсем не говорю, просто он сказал "х..ня", а вот если бы он сказал "пи...ц" - тогда точно нужно в мастерскую.

hehoHo 16.10.2013 10:09

http://cs14101.vk.me/c540102/v540102...65P98m9KAQ.jpg

на злобу дня

AccountEP 16.10.2013 10:14

Вложений: 1
:D

chocotwiggs 16.10.2013 10:21

Цитата:

Сообщение от AccountEP (Сообщение 980)
:D

вот это точно на злобу дня! :mad:

anter 16.10.2013 10:53

http://img.ifcdn.com/images/0d6fd3e0...9180e3b7_1.gif

Straga 16.10.2013 11:55

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic....914aa/view.pichttp://www.e1.ru/fun/photo/view_pic....88903/view.pic

Straga 16.10.2013 11:57

http://doseng.org/uploads/posts/2013...24_gifs_13.gif

Ляксандр 16.10.2013 12:22

стырил на mazda3.ru, а там тоже наверно кто-то где-то стырил

http://mazda3.ru/board/uploads/month...1381907486.jpg

Abo-jan 16.10.2013 13:11

Идет толстая баба, в нее врезается парень на мопеде. Баба в крик:
— Ты, что, обьехать не мог?!
Парень:
— Боялся, что бензина не хватит.

Abo-jan 16.10.2013 13:16

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.n...41045806_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.n...82729891_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.n...28330385_n.jpg


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot