Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Самый непотеющий (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5121)

sergeyskorab 05.05.2016 10:00

Re: Самый непотеющий
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 281549)
Никто из людей не поможет, пока само не пройдёт, ни врач, ни поп. Значит, не надо мне было сегодня ехать, вот и всё.

по приезду, для профилактики надо было накатить чего-нибудь, обычно помогает, но только сразу, потом поздно

Anakin 05.05.2016 10:31

Re: Самый непотеющий
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 281557)
по приезду, для профилактики надо было накатить чего-нибудь, обычно помогает, но только сразу, потом поздно

Да-да-да, накатить, чтобы вылечить копеечное ОРЗ и попасть на жирный такой приступ панкреатита :)
Проблема в том, что утро было перед работой (так вышло), а домой, где чмсто теоретически можно было бы накатить, я поехал уже по теплой погодке, и с чистым закрытым визором.

Блин, щас буду шойку смотреть, может и ее смогу поправить. Денег на пинлок не жалко, но у нас в наличии не бывает.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 281556)
Пей актимель, повышай иммунитет!

Актимеля нет, живу в деревне, тут вместо аптеки сельпо с водкой под прилавком (лицухи на алкоголь нет, но им и не надо). Так что лечусь лежанием на диване :)

Sitya 05.05.2016 13:28

Re: Самый непотеющий
 
А нахрен с приоткрытым ехать за 200+? На такой скорости все обдувается и так.

Sitya 05.05.2016 13:30

Re: Самый непотеющий
 
Единственное на pista покрытие есть на прозрачном, остальные вроде без и с креплением для пинлока. Прозрачный с креплением открывных плёнок с наружи для трека.

Anakin 05.05.2016 13:30

Re: Самый непотеющий
 
Цитата:

Сообщение от Sitya (Сообщение 281720)
А нахрен с приоткрытым ехать за 200+? На такой скорости все обдувается и так.

Не 200 ни разу. Я на работу ехал, пригород, город. Встаёшь - приоткрываешь, стартуешь, сразу закрывать нельзя, потеет. Успеваешь разогнаться...
А на трассе все нормуль, я ж писал.


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot