![]() |
Re: Самый непотеющий
Цитата:
|
Re: Самый непотеющий
Цитата:
Проблема в том, что утро было перед работой (так вышло), а домой, где чмсто теоретически можно было бы накатить, я поехал уже по теплой погодке, и с чистым закрытым визором. Блин, щас буду шойку смотреть, может и ее смогу поправить. Денег на пинлок не жалко, но у нас в наличии не бывает. Добавлено через 3 минуты Цитата:
|
Re: Самый непотеющий
А нахрен с приоткрытым ехать за 200+? На такой скорости все обдувается и так.
|
Re: Самый непотеющий
Единственное на pista покрытие есть на прозрачном, остальные вроде без и с креплением для пинлока. Прозрачный с креплением открывных плёнок с наружи для трека.
|
Re: Самый непотеющий
Цитата:
А на трассе все нормуль, я ж писал. |
| Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot