Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Приходится продавать мой S4R, деньги Abo-jan'y! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4656)

retrosuperturbo 09.02.2016 17:23

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Пока получается на 479к

Ща еще подемпингую, всем скидки!

fanat 09.02.2016 17:24

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Пиздец умники . Хоть бы цены нормальные предлагали . На 1.5 умножайте .

retrosuperturbo 09.02.2016 17:26

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 253161)
retrosuperturbo, подправь: крышки ремней - обычные. цена - копейки)
готов взять накладки под седеньем которые, если они карбон а не пленка. Ценник- 3
Кочерга - 8

готово

chandlerbing 09.02.2016 17:27

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 253169)
Пиздец умники . Хоть бы цены нормальные предлагали .

Это когда запчасти по пол года висят, продаются и никак не продадутся?

retrosuperturbo 09.02.2016 17:27

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 253169)
Пиздец умники . Хоть бы цены нормальные предлагали .

А ты сам предлагай :) Любая незарезервированная деталь может стать твоей!

Kuctomized 09.02.2016 17:33

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
ну я в шоке, чеужтам))) стоило пол дня поработать, а тут такое!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 253161)
retrosuperturbo, подправь: крышки ремней - обычные. цена - копейки)
готов взять накладки под седеньем которые, если они карбон а не пленка. Ценник- 3
Кочерга - 8

все там карбоновое как положено!

retrosuperturbo 09.02.2016 17:35

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Фуф. Теперь 444 выходит
Таких цен больше не будет!!!!1111

UPD 434
Цены стали вкуснее!

http://www.hotel32.com/wp-content/up...ialOfferRd.gif

Купившему раму с доками или мотор - клубная карта В ПОДАРОК!

deyu 09.02.2016 17:53

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
В случае чего забрал бы тормозную машинку от РС или эту.

Добавлено через 31 секунду
Тормозные диски если 6 отверстий то 10 тыс :)

Kuctomized 09.02.2016 17:55

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Цитата:

Сообщение от deyu (Сообщение 253181)
Тормозные диски если 6 отверстий то 10 тыс

5 отверстий

deyu 09.02.2016 17:58

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Цитата:

Сообщение от Kuctomized (Сообщение 253183)
5 отверстий

Ок. Тогда тормозная машинка передняя интересует. Могу выкупить и Шарка если он твои возьмет.

JohnNik 09.02.2016 18:02

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Жара)

kazalukaka 09.02.2016 18:02

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Как на базаре тут у вас

18+

chandlerbing 09.02.2016 18:06

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
О, паранормальные подтянулись

retrosuperturbo 09.02.2016 18:14

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Цитата:

Сообщение от chandlerbing (Сообщение 253189)
О, паранормальные подтянулись

Так, тебе там рама нужна, бери за 40, а членскую карту клуба отдадим покупателю мотора!
Как раз с баком и твоей антителкой получится черный комплект.
Или давай продадим твою антителку!
Купите уже чонить!

Если alexey купит вилку Ohlins на этой невиданной распродаже, он продаст свою шикарную Шову без единой царапины за 15к!!

Не, ну можете еще купить мотик целиком за 300 получите кучу запчастей задешево! И еще они будут ездить, по-моему агонь

Надо прям сегодня все решить! :meowth:

sharkwithagun 09.02.2016 18:27

Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
 
Цитата:

Сообщение от deyu (Сообщение 253185)
Ок. Тогда тормозная машинка передняя интересует. Могу выкупить и Шарка если он твои возьмет.


Согласен! :D


Отправлено через тапталку


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot