![]() |
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Пока получается на 479к
Ща еще подемпингую, всем скидки! |
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Пиздец умники . Хоть бы цены нормальные предлагали . На 1.5 умножайте .
|
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Цитата:
|
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Цитата:
|
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Цитата:
|
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
ну я в шоке, чеужтам))) стоило пол дня поработать, а тут такое!
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Фуф. Теперь 444 выходит
Таких цен больше не будет!!!!1111 UPD 434 Цены стали вкуснее! http://www.hotel32.com/wp-content/up...ialOfferRd.gif Купившему раму с доками или мотор - клубная карта В ПОДАРОК! |
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
В случае чего забрал бы тормозную машинку от РС или эту.
Добавлено через 31 секунду Тормозные диски если 6 отверстий то 10 тыс :) |
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Цитата:
|
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Цитата:
|
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Жара)
|
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Как на базаре тут у вас
18+ |
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
О, паранормальные подтянулись
|
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Цитата:
Как раз с баком и твоей антителкой получится черный комплект. Или давай продадим твою антителку! Купите уже чонить! Если alexey купит вилку Ohlins на этой невиданной распродаже, он продаст свою шикарную Шову без единой царапины за 15к!! Не, ну можете еще купить мотик целиком за 300 получите кучу запчастей задешево! И еще они будут ездить, по-моему агонь Надо прям сегодня все решить! :meowth: |
Re: Приходится продавать мой S4R цена Abojan
Цитата:
Согласен! :D Отправлено через тапталку |
| Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot