Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Клубная атрибутика и аппарель (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Футболки Н**бического дизайну (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3191)

sergeyskorab 25.05.2015 13:38

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
и мне тогда + ещё белую.

smoker 25.05.2015 14:22

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Мне черную. По доставке давайте решим как готовы будут. В мск езжу часто.

washerman 25.05.2015 15:35

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Заказываю черную. Размер М.
1 шт.

denis426 25.05.2015 17:31

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
черная XL 1 шт

PavelV 26.05.2015 10:40

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Черная размер М-1шт.

chocotwiggs 26.05.2015 11:23

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
черную самую маленькую, какая есть. xs видимо :) 1шт

НЕЕБИЧЕСКИЙ 27.05.2015 12:31

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
среда пришла-неделяя прошла/таблица на 27_05
Адреса! спасибо пожалуйста
http://s017.radikal.ru/i427/1505/41/ada455500f11.jpg

НЕЕБИЧЕСКИЙ 28.05.2015 15:54

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Доброго всем дня и хорошей погоды!
Новости с полей текстильного рынка
-достойных маек всей размерной линейки у моего поставщика не оказалось, заказали-оплатил, приедут в понедельник
- все желающие оплатить и имеющие возможность закинуть денег на карту сбербанка могут это сделать 4276 3800 3142 6179 Бондарь Денис Владимирович (кините черканите в личку или смс ) +7985.220.63.99
Спасибо за внимание, искренне ваш Вальдемар

RUB's 28.05.2015 16:00

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Кстате Вольдемар, благодарящий за внимание! У меня имеется инфа, от специальной девушки Татьяны, что у вас произошел коннект. Такшта я весь в нетерпении)))

НЕЕБИЧЕСКИЙ 28.05.2015 16:15

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
RUB's, да, мы поговорили, нач неделе у нас рандэ-ву

RUB's 28.05.2015 16:31

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
НЕЕБИЧЕСКИЙ, очень спасибо!

Bidyls 28.05.2015 19:44

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Что то у нас недопонимание какое-то)))) Майки нужны в размерах M (для меня) и S (для жены). Деньги переведу завтра. Заберу сам или жену отправлю.

НЕЕБИЧЕСКИЙ 29.05.2015 07:33

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Bidyls, размеры исправил http://s019.radikal.ru/i638/1505/a3/0a62f2d0bfd2.jpg

sergeyskorab 29.05.2015 10:34

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
НЕЕБИЧЕСКИЙ, деньги только что закинули)
ХL - 2 шт. чёрная и белая.

maestrobarmolini 29.05.2015 12:37

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Денис мне S вместо M, ну я звонил те, напомнил на всякий:rolleyes:

Отправлено с моего GT-I8160 через Tapatalk


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot