![]() |
Re: Вопрос к Оберону
Такая же фигня со временем...
|
Re: Вопрос к Оберону
Здравствуйте! . нужен болт с гайкой крепления прогрессии амортизатора сверху рамы под сидением(в соединении рамы и прогрессии).Модель st4s 2003г, если я правильно прочитал мануал(по запчастям ) он подходит только на линейку st 771.1.009.1A. Хотел спросит нет тли у вас на сервисе таково болта с гайкой?
С уважением Максим)[IMG]http://desmoclub.ru/forum/picture.ph...&pictureid=841[/IMG] |
Re: Вопрос к Оберону
Проще выточить.
|
Re: Вопрос к Оберону
Nalivkin.Maxim, https://www.stein-dinse.biz/Complete...be::46616.html
23 евро) Добавлено через 1 минуту Nalivkin.Maxim, https://www.stein-dinse.biz/Complete...be::46616.html 23 евро) А мне нужен 77157542B для подножки (он же в суппортах) |
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
На новых мотоциклах, если делать ТО раньше времени, то индикация сервис обслуживание на приборке панели продлевается? А то уже более 16к проездил и не выскакивает сообщение!
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
так у новых сервисный интервал 20 или 30 тыщ, кажется
Добавлено через 34 секунды у дилера наклейку на зеркале у мотика видел) |
Re: Вопрос к Оберону
Есть 24 и есть 30. Не доезжают они, как правило. Заводиться перестают.
|
Re: Вопрос к Оберону
ну я к вопросу, почему не горит индикатор на приборке.
|
Re: Вопрос к Оберону
В этом ты прав, да.
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Глупый конечно вопрос, но не знаете куда эта штука крепится?
http://www.dragonemotorcycles.it/media/65m010.JPG |
Re: Вопрос к Оберону
Доброго времени суток товарищи!
S2R 1000 Загорелся джекичан, при этом перестал работать спидометр -> верный признак помершего датчика скорости на заднем. Т.К. на вид провод жив, а в самом датчике ломаться особо нечему - хочу понять в чем с ним проблема. Вопрос - какое сопротивление у живого датчика? |
Re: Вопрос к Оберону
Датчик скорости можно отключить при этом ничего не загорится, просто спидометр не будет показывать скорость и считать пробег! Требуется диагностика.
|
Re: Вопрос к Оберону
День добрый. Подскажите пож.та: с каким моментом затягивать центральный болт на котором подвешен движок на раму на Диавеле? пытаюсь поставить слайдеры ..
|
Re: Вопрос к Оберону
6кг достаточно.
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Не обязательно, можно просто протолкнуть старую шпильку новой
|
Re: Вопрос к Оберону
Дядь, важный вопрос.
Почему мне надоело кататься на мотике? Нужен другой мотик, или я просто старый?) |
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Да все проще: Йогурт вон собирается зимой гонять. А мы ж помним: раз где-то прибыло, значит где-то убыло
Короче: ЗлоЙогурт - вампир. |
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
но в идеале нужно иметь и хд и дук |
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Если честно, то ощутил, возможно, схожие мысли: не тянет. Отчасти из-за наепка, но и в целом сезон начинался без намёка на «ну наконец-то катать».
За все лето один раз в гараж сходил посмотреть на подбитыша своего. Вроде сначала хотел, при первой возможности, заняться им. Но как-то безразлично стало. Вроде решил пару дней назад решил эндурик заиметь, даж Коляна помучал, но опять нет жгучего желания..... Что, блять, это такое???? |
Вопрос к Оберону
Ах, да!
Ссори за оффтоп |
Re: Вопрос к Оберону
Ляксандр, это называется остыл. Возможно, ещё пройдёт, а возможно, уже и нет.
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
Добавлено через 9 минут Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
Добавлено через 6 минут Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Чёт Оберонов развелось... Почистить чтоль тему...
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Подскажите, какие есть варианты по Quick шифтеру на MTS 950 ?
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Впускные флейты прямо влияют на попадание воздуха в камеру сгорания. Известно что более длинные лучше работают на низких оборотах, короткие на высоких, а производитель пытается сделать что то средние, чтоб оно ещё и не шумело.
Но остаётся вопрос по ширине полки воронки флейты: как он влияет и стоит ли заморочиться таким тюнингом? (на гоночных вроде только отверстия шире) На фото сток и тюнинг соответственно. https://motowheels.com/images/F80485775.jpg https://motowheels.com/images/F80485774.jpg https://motowheels.com/images/F80485776.jpg |
Re: Вопрос к Оберону
Это настолько тонкая материя, дядь, что имеет смысл морочиться только тогда, когда уже всё остальное из мотора уже выжато.
Конкретно эти раструбы влияют на процесс всасывания воздуха в сам патрубок. Чем более пологий вход, тем меньше паразитных завихрений в канале. Имеет две границы, минимальную и максимальную, за краями которых улучшения не будет. Идеальная форма такого раструба – вообще тороидальная, но это имеет значение только в теории и в идеальных условиях. |
Re: Вопрос к Оберону
Помню, когда-то давно я сказал "завихрения" на экзамене по аэродинамике...)))
|
Re: Вопрос к Оберону
iddqd909, дядь, мы ж не на экзамене, да и задачи другие. Скажи, как сказать правильней, мы будем знать)
|
| Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot