![]() |
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Где можно найти размеры подшипников заднего колеса на S4?
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
.
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Добавлено через 51 секунду
Цитата:
D 47 mm B 12 mm |
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
http://s018.radikal.ru/i505/1705/af/0a0b432bf2b6.jpg |
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
В звезде d 30 mm D 55 mm B 13 mm SKF 6005 SKF 6006 Который в колесе 6005 идет с тепловым зазором С3 |
Re: Вопрос к Оберону
unlegal, Константин, спасибо огромное!
|
Re: Вопрос к Оберону
Снова закрыть тему, чтоль?
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Oberon, в сапуне, что из двух половинок, кроме лепесткового клапана ничего не должно быть? раздвоился он, карбоновый лепесток лежал рядом на моторе
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
я от vfr800 ставил. даже по крепежу подходит и фишкам
|
Re: Вопрос к Оберону
Oberon, а насчет приборки которая в милях на с2эре: когда топлива в баке мало, то в окне с пробегом включается отсчет кмк, буква "F" и число, которое растет.. это мили? сколько можно проехать после того как эта индикация включается?
|
Re: Вопрос к Оберону
Дядь, давай обозначим дату выдачи моего мотика!!!
Знатная вечеринка получится! Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Вопрос к Оберону
Зачем два датчика температурных?
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
raubtier, это обратный отчет. в твоем случае в милях. на моем хватает бенза на 20 км. проверено опытным путем))) |
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Добавлено через 3 минуты
чувствую что-то умирает.. mS4R заводиться как часы, но после того как поработает (до 40 градусов) глохнет. заводить.. заводит, но вначале завода что-то мешает стартеру или движку прокрутиться, как будто притормаживает, потом заводиться.. это продолжалось 2 дня.. а сегодня не заглох при прогреве, зато когда поехал (я всегда дожидаюсь пока не прогрееться до 40) на светофоре заглох, стоял на нейтрале.. что это может быть? подскажите новичку.. PS 1.свечи ставил вначале сезона,иридиевые 2.масло поменено 3.воздушник чистый 4. бензин есть, лью и 95 и 98 не:storm: |
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Мой вопрос такой. А можно ли приехать и поднастроить подвеску правильно, а то есть сомнения о правильности её работы:to_pick_ones_nose_e
|
Re: Вопрос к Оберону
Вложений: 1
Цитата:
Вот пример Передняя вилка STANDARD factory setting is as follows: Compression: 1.5 turns (from fully closed); Rebound: 2.5 turns (from fully closed). 2 mm spring preload: from FULLY OPEN, turn adjuster clockwise by 2 turns; corresponding to an actual preload of 2 mm. Зад STANDARD setting: from fully closed (clockwise) loosen: adjuster (1) by 9 clicks (from fully closed); adjuster (2) by 1.5 turns (from fully closed). Spring preload: 23 mm И еще для стрита |
Re: Вопрос к Оберону
у меня по этой табличке стояло по нижним значениям
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
Тут всё индивидуально, сам знаешь. |
Re: Вопрос к Оберону
Привет! Был у тебя вчера вечером , с жалобами на нестабильную тягу Monster 1100 evo. Ты просил заехать или сообщить после того как прокачусь, заехать уже не получилось поэтому решил отписаться. Вообщем за время пока доехал до дома в текстильщики могу сказать что стало заметно меньше провалов и дерганий. Насколько я понял ты только почистил контакты предохранителей и проверил контакт штекера датчика положения коленвала.
Покатаю побольше, если что позвоню запишусь на прием =) спасибо! P.S. Личка у тебя забита пишу сюда)) |
Re: Вопрос к Оберону
Ruggito, вотсап ему пиши. быстрей и проще будет...
|
Re: Вопрос к Оберону
Ruggito, трекшн тоже заработал, как я понимаю?
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
Следующая мойка мотоцикла покажет )) Добавлено через 46 секунд Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Отставить мойку!)))
Добавлено через 1 минуту Пешы сюда, вдрух каму палезна буит) |
Re: Вопрос к Оберону
Доброго дня. Появилась проблема , не работает бензонасос , монтер ево 1100. Приехал в гараж , поставил , на следующий день поворот ключа , не заводиться, стартер крутит бодро. Проверил предохранители , что справа в черной коробочке, все в норме. Насос не жужжит при повороте ключа. Может реле, но где его искать?? Или что то другое может быть? Заранее спасибо.
|
Re: Вопрос к Оберону
Реле под бензобаком. Мог отвалиться и разъём, он в горячем месте висит.
|
Re: Вопрос к Оберону
А показания спидометра на 848 можно как то скорректировать?) А то с новым датчиком врет процентов на 10-12.
Опасаюсь, что слишком медленно езжу.) |
Re: Вопрос к Оберону
Вряд ли. А там все болты на тормозном диске на месте?
|
Re: Вопрос к Оберону
Болты да, все на месте. Ну ладно. Пусть врет.)
Спасибо за ответ. |
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Дядь, подскажи какой чип на ключах 848, 2008г стоит ID11 ? ну я так мало ли))) в курсе)))
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
Да, ID11, пишется на чип Т5. Склонировать можно в любом месте, где делают автомобильные. Код фиксированный, их может делать любой клонер, даже китайские пародии на инструмент. Для понимания цен - чип не дороже 300р, на али до 200, болванка 200р на али + нарезать. Прошить в мозг без карты - уже сложнее, но тоже выполнимо. И да, заранее прошу прощения за встревание в дискуссию. |
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
А как в мозги зашить? У кого можно так сделать и что надо для этого?)))) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
Из приборной панели сольют прошивку, добавят в прошивку твой ключ и зальют прошивку обратно. Ищи тех, кто серьёзно восстанавливает ключи на машины, но это может встать в приличные деньги, т.к. скорее всего софт будут докупать под твой мот. Про цены тут не знаю совершенно, но софтовый модуль под твой мот для программеров может стоить от 150 евро. Может дешевле выйти купить на онлайн барахолках комплект ключей + приборку, вернуть невинность блоку ECU и привязать его к этому иммо. Причём не трогая замки, сменить в ключах чипы. Правда получишь неизвестную приборку с неизвестным пробегом. Но есть ещё один вариант. Вернуть невинность приборке и прошить в неё новые ключи стандартной процедурой. Такую услугу предоставляет несколько контор в европе и штатах. Ты им отправляешь свою приборку и мозг, тебе возвращают их + полный комплект ключей. |
Re: Вопрос к Оберону
Если есть один ключ, то второй клонировать легко. А если нет, то гимор.
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
Дядь, думаю знакомая проблема: стоит 48-зубовый слиппер, вот такой, диски новые, синтетика, установлены по инструкции, тронуться плавно - миссия невыполнима: скрежет, рывки, адъ и Израиль.
Визуально все ок, корзина, хаб, диски. Проскальзываний под моментом нет, переключения легкие и четкие. Что в консерватории поправить? ЗЫ: Чувак из Yoyodyne ответил в духе: "это драй клач, что вы хотите? Залейте вдшкой, может поможет." |
Re: Вопрос к Оберону
выкиньэтухернюипоставьэвр
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
Добавлено через 45 секунд fanat, ща мы ему полмотоцикла выкинем))) |
Re: Вопрос к Оберону
все работает нормально , когда это не стм и дп .
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
| Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot