Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Куплю Ducati Streetfighter 848 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8280)

008b 16.01.2019 11:31

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 462423)
008b, да и вообще, норм мотопарк)

Ага, еще есть husaberg TE250 2Т:))

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 462421)
А у тебя что за Файтер? Где фотографии ?

1098S
Фото весной будут, после небольшого тюнинга))

December 16.01.2019 11:53

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Сегодня у дилера в Екате пошшупал нового маленького гуся, 850-го. Как обычно у гусей, система фирменных кофров лучше, чем сам мотоцикл :)
Реально шикарные ящики. Иногда закрадываются сомнения, а не гробовщик ли основал BMW...

Добавлено через 3 минуты
Кстати неплохой вариант для рослого райдера, с навыками кросса. Можно получить массу удовольствия на грунтовке. Выглядит он очень крепким. Стоит правда как крымский мост, ну, это нюансы...

MACARONE 16.01.2019 11:54

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 462472)
Сегодня у дилера в Екате пошшупал маленького гуся

Ну извращуга же

smoker 16.01.2019 12:04

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
December, забыл упомянуть про езду в стойке))))

Vini 16.01.2019 12:33

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 462472)
Сегодня у дилера в Екате пошшупал нового маленького гуся, 850-го. Как обычно у гусей, система фирменных кофров лучше, чем сам мотоцикл :)
Реально шикарные ящики. Иногда закрадываются сомнения, а не гробовщик ли основал BMW...

Добавлено через 3 минуты
Кстати неплохой вариант для рослого райдера, с навыками кросса. Можно получить массу удовольствия на грунтовке. Выглядит он очень крепким. Стоит правда как крымский мост, ну, это нюансы...

Какой ты упорный а:) но я не схожу с выбранного пути:neo:

RUB's 16.01.2019 12:40

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Он не упорный. У него ножки короткие. Отнесись с пониманием.

vennge 16.01.2019 12:43

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 462465)
Ты их не любишь, потому что ещё не пробовал. Я их не люблю потому что уже попробовал. Но с большим ростом и кроссовыми навыками покупать СФ это деньги на ветер. Очень скоро захочется поодать и купить что-то турэндурное.

интереное умозаключение.
похоже вот откуда такая реакция у дукатебратишек на тебя. но это и неудивительно, вощем

Добавлено через 53 секунды
Цитата:

Сообщение от Vini (Сообщение 462484)
Какой ты упорный а:) но я не схожу с выбранного пути:neo:

файтер топчик. большого бери

Vini 16.01.2019 12:47

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 462487)
Он не упорный. У него ножки короткие. Отнесись с пониманием.

Ну можно табуреточку с собой возить тогда:sarcastic:
Я вот когда встречаюсь с низкими дефчулями, вечно бордюр повыше ищу шоп на макушку не смотреть))) выход есть всегда:)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от vennge (Сообщение 462488)
интереное умозаключение.
похоже вот откуда такая реакция у дукатебратишек на тебя. но это и неудивительно, вощем

Добавлено через 53 секунды


файтер топчик. большого бери

Большого чет боюсь, хз почему, но боюсь)

December 16.01.2019 13:19

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 462487)
Он не упорный. У него ножки короткие. Отнесись с пониманием.

Давай ты в метре от меня встанешь, а я попробую тебе под жопу пнуть? Так и выясним насчёт длины моих ног.

RUB's 16.01.2019 13:24

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Опять про жопу....:facepalm:

Полярник 16.01.2019 13:43

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Клиника

December 16.01.2019 13:45

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 462497)
Опять про жопу....:facepalm:

Жизнь такая, кругом она...

RUB's 16.01.2019 13:47

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Пост то когда? Хоть отвлечешься. В пост же нельзя.

December 16.01.2019 14:00

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 462501)
Пост то когда? Хоть отвлечешься. В пост же нельзя.

Что нельзя?

Поражаюсь, откуда вы все это берете???
Я сам тогда для себя чего-то решил, причем тут "нельзя"??!

Leha 16.01.2019 14:03

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 462496)
Давай ты в метре от меня встанешь, а я попробую тебе под жопу пнуть? Так и выясним насчёт длины моих ног.

челябинские мужики настолько суровы, что измеряют длину своих ног пинком...)))

Zlische 16.01.2019 14:30

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Гагага

smoker 16.01.2019 14:44

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 462502)
Что нельзя?

Поражаюсь, откуда вы все это берете???
Я сам тогда для себя чего-то решил, причем тут "нельзя"??!

Анакину теперь все можно, он же раскольник. Их главный сказал.

KYBORG 16.01.2019 15:06

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 462472)
Сегодня у дилера в Екате пошшупал нового маленького гуся, 850-го. Как обычно у гусей, система фирменных кофров лучше, чем сам мотоцикл :)
Реально шикарные ящики. Иногда закрадываются сомнения, а не гробовщик ли основал BMW...

Добавлено через 3 минуты
Кстати неплохой вариант для рослого райдера, с навыками кросса. Можно получить массу удовольствия на грунтовке. Выглядит он очень крепким. Стоит правда как крымский мост, ну, это нюансы...

Не знаю как там с маленькими гусями в катере, но кофры для бнв вроде как туратек выпускает, не? при чем тут гробовщик в ХХХ?

они и для КТМ лепят

Полярник 16.01.2019 15:36

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от KYBORG (Сообщение 462511)
при чем тут гробовщик в ХХХ?

ну это же индивидуальный, тонкий малиновский юморок с претензией на оригинальность. кароч кто хотел-тот понял, кто не понял анакин не виноват
хотя по традиции должно было быть что-то про жопу, бобра и т.д.

Judo54 16.01.2019 15:45

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Vini, разницу между большим файтером и маленьким ты почувствуешь когда сможешь открыть ручку газа на всю, и держать обороты на 9-10 тысячах. В городском режиме ты даже не поймешь 848 или 1098 у тебя, из плюсов 848 - там вроде трекшн есть да? на Большом только в S, версии. Eсли ездить спокойно на 5-6 тысячах, тоже самое.

Про управляемость не буду говорить, на 848 только один раз сел минут на 10-15. ( для себя не почувствовал)

vennge 16.01.2019 16:06

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 462517)
Vini, разницу между большим файтером и маленьким ты почувствуешь когда сможешь открыть ручку газа на всю, и держать обороты на 9-10 тысячах. В городском режиме ты даже не поймешь 848 или 1098 у тебя, из плюсов 848 - там вроде трекшн есть да? на Большом только в S, версии. Eсли ездить спокойно на 5-6 тысячах, тоже самое.

Про управляемость не буду говорить, на 848 только один раз сел минут на 10-15. ( для себя не почувствовал)

на мелкий квикшифтер дукатекорсе встает плагнплей. а на большой ток на с после 12 года (а их белых не было)

Связист 16.01.2019 16:15

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от vennge (Сообщение 462520)
на мелкий квикшифтер дукатекорсе встает плагнплей. а на большой ток на с после 12 года (а их белых не было)

848 есть в желтом цвете,
шах и мат!

vennge 16.01.2019 16:43

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Связист (Сообщение 462524)
848 есть в желтом цвете,
шах и мат!

желтый - значит маленький

December 16.01.2019 17:01

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от KYBORG (Сообщение 462511)
Не знаю как там с маленькими гусями в катере, но кофры для бнв вроде как туратек выпускает, не? при чем тут гробовщик в ХХХ?

они и для КТМ лепят

Туратек такое не осилит. И ГИВИ, и любой афтермаркетный производитель. Просто посмотри сам глазами и поймешь.
Почему гробовщик? Ну, это у нас гробы из говна и палок, а в нормалтных странах это самая красивая и прошаренная мебель, в виде ящиков.

zeprolet 17.01.2019 10:36

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от vennge (Сообщение 462528)
желтый - значит маленький

хм... а можно ли плуг адн плей поставить желтое капотирование с малого на большой?
никогда не любил желтый цвет, но чет понравилось на нем.

Evgenii 18.01.2019 16:01

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 462386)
Ты же передумал?)

я пока что готов свой отдать. :girl_witch:

Oberon 18.01.2019 16:50

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от zeprolet (Сообщение 462572)
хм... а можно ли плуг адн плей поставить желтое капотирование с малого на большой?
никогда не любил желтый цвет, но чет понравилось на нем.

Можно

Vini 18.01.2019 16:56

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от zeprolet (Сообщение 462572)
хм... а можно ли плуг адн плей поставить желтое капотирование с малого на большой?
никогда не любил желтый цвет, но чет понравилось на нем.

Тоже не любил желтый, пока стрита в живую не увидел) интересно в белом он круче смотрится или нет

smoker 18.01.2019 17:06

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Мне в желтом больше нравится. В белом Агуста ф3 - чистый секас

Judo54 18.01.2019 17:53

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Vini (Сообщение 462715)
Тоже не любил желтый, пока стрита в живую не увидел) интересно в белом он круче смотрится или нет

http://www.doc-russia.ru/forum/showt...?t=7612&page=2

Единственная фотография моего любимого байка которая осталась. Белый файтер очень хорошо смотрися когда на нем установлен карбон + термики + все пластиковые детали белые, Бак, переднее крыло, хвост, и нижний плуг если его так можно назвать.

Vini 18.01.2019 20:30

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 462726)
http://www.doc-russia.ru/forum/showt...?t=7612&page=2

Единственная фотография моего любимого байка которая осталась. Белый файтер очень хорошо смотрися когда на нем установлен карбон + термики + все пластиковые детали белые, Бак, переднее крыло, хвост, и нижний плуг если его так можно назвать.

Да хорош, если перламутр вообще сказка

Judo54 18.01.2019 21:48

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Так и есть, такой цвет используется на лексусах

vennge 18.01.2019 22:22

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 462740)
Так и есть, такой цвет используется на лексусах

так себе рекламка для итальянской гоночки

Judo54 18.01.2019 22:28

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Ну как сказать, я люблю две вещи, японские машины и итальянские мотоциклы )

Vini 18.01.2019 23:46

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Evgenii (Сообщение 462710)
я пока что готов свой отдать. :girl_witch:

Цена вопроса

Добавлено через 55 секунд
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 462740)
Так и есть, такой цвет используется на лексусах

Офигенный цвет, я его на монстрах видел, сказка

RUB's 18.01.2019 23:47

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 462754)
Ну как сказать, я люблю две вещи, японские машины и итальянские мотоциклы )

Анакин, твой выход.

Straga 19.01.2019 00:10

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
RUB's, за штоооо?

RUB's 19.01.2019 00:15

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
За немцев и бритов

Straga 19.01.2019 00:21

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Дак вродь тс, переобуваеца по цене, часто. Зачем?

fanat 19.01.2019 00:21

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 462754)
Ну как сказать, я люблю две вещи, японские машины и итальянские мотоциклы )

Неполноценная какая-то любовь

Judo54 19.01.2019 00:37

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Почему? Кто то любит наваливать на м5 или амгшках, rs ауди или чтоттам ещё есть, я больше предпочитаю wrx sti какой нибудь, или та же gt 86, не говоря уже о старых легендах, с удовольствием бы построил бы корч на базе s15или rx7, это явно будет пошустрей нового гавна баварцев. Японские машина они другие, в них есть душа начиная с ралли машин, эволюшены, стиайки заканчивая очень большим количеством корчей.

tepliujka 19.01.2019 01:03

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 462775)
Почему? Кто то любит наваливать на м5 или амгшках, rs ауди или чтоттам ещё есть, я больше предпочитаю wrx sti какой нибудь, или та же gt 86, не говоря уже о старых легендах, с удовольствием бы построил бы корч на базе s15или rx7, это явно будет пошустрей нового гавна баварцев. Японские машина они другие, в них есть душа начиная с ралли машин, эволюшены, стиайки заканчивая очень большим количеством корчей.

лол

Judo54 19.01.2019 01:10

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Каждому своё ребят, я считаю так, это как с стритфайтером большенство говорят что мот гавно, а я считаю его идеалом.

Straga 19.01.2019 01:10

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
А кто то любит, накидывать 50к, после продажи, тип, передумал.

December 19.01.2019 08:36

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 462764)
Анакин, твой выход.

Во-первых, Анакин этого форума умер давно, во-вторых не мне учить кого и как любить.

RUB's 19.01.2019 08:45

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Анакин он не умер. Он фэйслифтинг сделал. Но анакиным остался. Смирись.

December 19.01.2019 08:55

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 462799)
Анакин он не умер. Он фэйслифтинг сделал. Но анакиным остался. Смирись.

Как скажешь. Но учить любви - увольте, господа хорошие!

vennge 19.01.2019 10:47

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 462775)
Почему? Кто то любит наваливать на м5 или амгшках, rs ауди или чтоттам ещё есть, я больше предпочитаю wrx sti какой нибудь, или та же gt 86, не говоря уже о старых легендах, с удовольствием бы построил бы корч на базе s15или rx7, это явно будет пошустрей нового гавна баварцев. Японские машина они другие, в них есть душа начиная с ралли машин, эволюшены, стиайки заканчивая очень большим количеством корчей.

лол

настоящее ралли умерло до того, как епонцы стали делать машины

MACARONE 19.01.2019 11:18

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 462801)
Как скажешь. Но учить любви - увольте, господа хорошие!

Уволен.

Denka 19.01.2019 12:56

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 462775)
Почему? Кто то любит наваливать на м5 или амгшках, rs ауди или чтоттам ещё есть, я больше предпочитаю wrx sti какой нибудь, или та же gt 86, не говоря уже о старых легендах, с удовольствием бы построил бы корч на базе s15или rx7, это явно будет пошустрей нового гавна баварцев. Японские машина они другие, в них есть душа начиная с ралли машин, эволюшены, стиайки заканчивая очень большим количеством корчей.

https://a.d-cd.net/e8764b8s-960.jpg


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot