Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6084)

panika 12.12.2016 12:30

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Прочитал 10 страниц... Ждал развязки... Так блин, нет её!!! Куплю попкорн и продолжаю следить - интересно чем закончится!

Palych 12.12.2016 12:39

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от panika (Сообщение 334252)
интересно чем закончится!

panika, ни чем.
актриса сольется, Жесть что б снять стресс уедет на море с пару моделями, параллельно сняв очередной рекламный ролик. и жизнь пойдет дальше...))

Добавлено через 42 секунды
на 11 странице это стало напоминать фарс, чем сценарий))

panika 12.12.2016 12:47

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 334254)
panika, ни чем.
актриса сольется, Жесть что б снять стресс уедет на море с пару моделями, параллельно сняв очередной рекламный ролик. и жизнь пойдет дальше...))

Добавлено через 42 секунды
на 11 странице это стало напоминать фарс, чем сценарий))

Ясно - читал как книгу...

Nemo 12.12.2016 13:00

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
У последней остановки метро ждет автобуса инженер, который допоздна
делал халтуру на работе. Полдвенадцатого ночи. Автобуса нет. Он весь
задубел... И тут возле него останавливается шикарный Лексус, опускается
окно и девушка типа “порномодель” говорит: "Садитесь, я вас подвезу". Он
отнекивается, мол денег нету...Она: "Да какие деньги! Вы ж на бирюлевский
автобус тут стоите... А как они ходят?! Садитесь, я так вас подвезу, а то
замерзнете..."
Он сел назад. Поехали. Тепло. Класс. И тут она спрашивает:
- Ничего, если мы за подружкой моей заедем? Я с ней раньше
договаривалась. Но это по пути... Пара минут...
Он говорит:
- Конечно... Хозяин-барин. Какие вопросы...
Заехали. Выходит девушка такого же калибра, как и первая. Плюхается на
сиденье и говорит:
- Мань, я похавать не успела. Давай причалим к магазинчику хавки купим...
Причалили... Та зашла... Выходит. У нее 2 бутылки французского шампанского
по штуке баксов, сувенирное (на полкило) ведерочко черной икры,
французские батоны, еще что-то в фирменных коробочках...
Едут... Высаживают мужика... И тут та, что со жратвой говорит:
- Мань, а что мы тут в машине крошить будем?
А та, что за рулем - мужику:
- Вы не против, если мы на пять минут к вам зайдем, перекусим и дальше
поедем?
Он извиняется, что мол, холостяцкий беспорядок, они: “Ничего... Мы
ненадолго...”
Поднялись к нему. Выпили эти две бутылки. Закусили... И трахались втроем
до утра.

А через какое-то время эти телки прохаживаются в Доме кино по какой-то
тусовке. И одна говорит:
- Как все это меня достало! Эти престарелые плейбои, этот Михалков со
своими проститутками, этот Гусман старый пердун, эти все заслуженные
Пидоры России... Блин, смотреть уже на них не могу.
А вторая:
- Слушай, давай плюнем на это все и поедем к Коле в Бирюлево!
Первая:
- Да-а... К Коле в Бирюлево... Думаешь, он нас вспомнит?

Имена героев, марки автомобилей изменены))))
Сори за флуд))

Добавлено через 7 минут
Девушку привлекает разрыв шаблонов, а это уже произошло! Так что , Раис, оставайся самим собой!

RUB's 12.12.2016 13:24

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Бля.... удивил, так удивил. Когда успел?

http://cdn.fishki.net/upload/post/20...fc781158d1.jpg

Sergio 12.12.2016 13:31

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 334260)
Девушку привлекает разрыв шаблонов, а это уже произошло! Так что , Раис, оставайся самим собой!

Было уже. )))
Мимо.

Полярник 12.12.2016 13:37

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334122)
Пока все, что приходит в голову это снять кулинарную студию типа:
http://culinarystudio.ru

И приготовить ей что нибудь... Например стейк, я за годы работы с Мираторгом надорочился мясо жарить...
Реально вкуснее готовлю чем в большинстве стейк хаусов Москвы...)

Но драйва нет...)))

это вам на рен тв, в званый ужин надо. там очень все модные, креативные и не колхоз
плюс есть шанс потраченное бабло отбить))

Жесть 12.12.2016 15:32

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 334254)
panika, ни чем.
актриса сольется, Жесть что б снять стресс уедет на море с пару моделями, параллельно сняв очередной рекламный ролик. и жизнь пойдет дальше...))

Добавлено через 42 секунды
на 11 странице это стало напоминать фарс, чем сценарий))

Палыч ты пророк!) Улетаю с одной моделью на море 5 января.)

sergeyskorab 12.12.2016 15:33

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
как-то очень банально, а как же удивить?)

Жесть 12.12.2016 15:35

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Не хочу оставатся собой, я скучный!

Palych 12.12.2016 16:10

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334301)
Палыч ты пророк!) Улетаю с одной моделью на море 5 января.)

Жесть, лайкни ее за меня))

Trutraveler 12.12.2016 16:53

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 334116)
А почему все решили, что "Звезда" это обязательно женщина?

Бля!!!

Tenzor 12.12.2016 17:29

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 333856)
на всякие Биркины ее не купишь...

Хорошо что погуглил, а то бы так и не понял что за Биркины

ACM 12.12.2016 18:09

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 334053)
хорош мечтать и онанировать...было б можно реализовать адекватными средствами, то уже было бы предложение.....хотя вру, есть вариант ....но вслух говорить не буду...о таких очевидных вещах вслух не говорят

Ляксандр, извиняй, что припер твою цитату из другой темы, но убрав всего 4 слова, отлично в контекст вписалась:D :D :D

Trutraveler 12.12.2016 19:52

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 334328)
Хорошо что погуглил, а то бы так и не понял что за Биркины

Не велика потеря если не понял.. имхо.
А вот кто понимает в биркинах думаю удивить можно было бы.подарив за пару лям $ сумку. Потом поехав на природу взять и нассать в неё. И на немой вопрос девушки .. ответить. А чо это разве не переносной ЭКО туалет из крокодильей кожи?
И Чо думаете не удивил бы?

Vals 12.12.2016 20:14

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 334328)
Хорошо что погуглил, а то бы так и не понял что за Биркины

ЧТо ты там гуглил? https://ru.wikipedia.org/wiki/Birkin_S3_Roadster

Жесть 12.12.2016 21:02

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Все закрываем тему.

Вообщем созвонились сегодня. А у меня на работе полный ахтунг. До НГ никак...

Договорились созвонится после НГ, но я потом улетаю почти на месяц на море....

Не судьба.... А такие идеи были классные...)))

Beowulf 12.12.2016 21:15

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Вся романтика насмарку...

kazalukaka 12.12.2016 21:23

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Тю

ООО "Насвайимпортюг"

Жесть 12.12.2016 21:33

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Ну, а чего делать...

Jack Sparrow 12.12.2016 22:38

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Блджад! Такой увлекательный сериал похерели!

Miha 12.12.2016 22:45

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Биркин кабриолет - ради этого стоило тему открыть))

Жесть 12.12.2016 23:48

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Jack Sparrow (Сообщение 334381)
Блджад! Такой увлекательный сериал похерели!

Да, блядь, я сам разочарован.

Мы тут полночи креативили, такую психодраму придумали. Ад.

Звоню сегодня, а она, давай просто сходим в кино, Том Форд снял новый фильм. Только придумай, что нибудь, что бы мы в зале были одни!

В общем как то после этого я почувствовал себя обманутым и взял еще два проекта, от которых хотел отказаться....

Не судьба...(

TaxFree 13.12.2016 00:18

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334392)
Да, блядь, я сам разочарован.

Мы тут полночи креативили, такую психодраму придумали. Ад.

Звоню сегодня, а она, давай просто сходим в кино, Том Форд снял новый фильм. Только придумай, что нибудь, что бы мы в зале были одни!

В общем как то после этого я почувствовал себя обманутым и взял еще два проекта, от которых хотел отказаться....

Не судьба...(


Кстати ничего хуже не смотрел, такая ебала шо пздц
А ты проебал варик, передавай эстафету

kazalukaka 13.12.2016 00:34

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Мужик не тот пошел, обнищал морально, деградировал? Кто прогуляеца с мадам в час ночи восемь км за картошкай фри? Кто вместе с ней набьет полные рты жвачкай лавиз, потом вытянет из этого одну нитку длинной с 13 по 1 этаж и с балкона достанет ей до земли? А кто подарит даме старую ржавую печатную машинку? Или с утра выманит с работы чтобы к обеду накидатся в сопли празднуя день копировальщицы? Дамы любят ебанутых граждан. Но это только с незамужними пробавал, с теми с другими воспитание не позволяет

ООО "Насвайимпортюг"

gaigin 13.12.2016 01:44

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334392)
давай просто сходим в кино, .... придумай, что нибудь, что бы мы в зале были одни!
.(

...бля, а чё не на футбол???...

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334392)
В общем как то после этого я почувствовал себя обманутым и взял еще два проекта, от которых хотел отказаться....
(

...т.е., "звезда" вовсе не звезда , а банальная ТП? а на ра-два-три сценариев не намечалось...

Jack Sparrow 13.12.2016 06:59

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334392)
Да, блядь, я сам разочарован.

Мы тут полночи креативили, такую психодраму придумали. Ад.

Звоню сегодня, а она, давай просто сходим в кино, Том Форд снял новый фильм. Только придумай, что нибудь, что бы мы в зале были одни!

Она просто зоебалась от тебя инициативы ждать.
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334392)
В общем как то после этого я почувствовал себя обманутым и взял еще два проекта, от которых хотел отказаться....

Йобаныйстыд!
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334392)
Не судьба...(

"Говори себе это почаще" (с)

ACM 13.12.2016 07:29

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от gaigin (Сообщение 334402)
...бля, а чё не на футбол???...

Точняк, пошли бы на Уфа - Томь и гарантировано были бы вдвоем на стадионе :)

Palych 13.12.2016 07:59

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334360)
Все закрываем тему.

Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334360)
Не судьба....

о чем я и говорил:
Цитата:

Сообщение от panika (Сообщение 334252)
интересно чем закончится!

Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 334254)
ни чем.

после этого и добавить не чего: )))

Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334301)
Палыч ты пророк!


Sergio 13.12.2016 08:26

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
"Я Ее почти выебал." (с)

Один мой товарищ всегда так говорил, когда ему бабы не давали. )))

Жесть 13.12.2016 08:56

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 334396)
Мужик не тот пошел, обнищал морально, деградировал? Кто прогуляеца с мадам в час ночи восемь км за картошкай фри? Кто вместе с ней набьет полные рты жвачкай лавиз, потом вытянет из этого одну нитку длинной с 13 по 1 этаж и с балкона достанет ей до земли? А кто подарит даме старую ржавую печатную машинку? Или с утра выманит с работы чтобы к обеду накидатся в сопли празднуя день копировальщицы? Дамы любят ебанутых граждан. Но это только с незамужними пробавал, с теми с другими воспитание не позволяет

ООО "Насвайимпортюг"

Я не мужик, я отвественный работник.)

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 334444)
"Я Ее почти выебал." (с)

Один мой товарищ всегда так говорил, когда ему бабы не давали. )))

Мне уже больше сорока. Жена у меня красотка.
В этих обстаятельствах ставить себе цель просто выебать кого то, как то не серьезно....

Palych 13.12.2016 09:00

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334449)
Мне уже больше сорока.
В этих обстаятельствах ставить себе цель просто выебать кого то, как то не серьезно....

на первый план выходит: а поговорить...)

Sergio 13.12.2016 09:19

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334449)
Мне уже больше сорока. Жена у меня красотка.
В этих обстаятельствах ставить себе цель просто выебать кого то, как то не серьезно....

Да ладно,дядь! Ну будут ещё звезды. Не расстраивайся.
Тем более жена красотка. Чего ерзать то?! ))

Я в этих вопросах не очень, но мне интересно, просто для расширения кругозора так сказать. Вот жена как относится к морским прогулкам с моделями почти на месяц?

Santropez 13.12.2016 09:22

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
В итоге Удивил девушку? или бросила давно?

Измайловский 13.12.2016 09:23

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334449)
Я не мужик, я отвественный работник.)

Добавлено через 5 минут


Мне уже больше сорока. Жена у меня красотка.
В этих обстаятельствах ставить себе цель просто выебать кого то, как то не серьезно....

Мда уж ... Просто ахуеваю!)

TaxFree 13.12.2016 09:24

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334449)
Я не мужик, я отвественный работник.)

Добавлено через 5 минут




Мне уже больше сорока. Жена у меня красотка.

В этих обстаятельствах ставить себе цель просто выебать кого то, как то не серьезно....


Да ну бред.
Если есть жена и красотка, то на левой стороне что нужно кроме "выебать"?

И блеать главное что бесит, так это то что нет фото, ни телки, ни мерса..

Сиськи хоть какие у неё?

Жесть 13.12.2016 10:08

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 334456)
Да ладно,дядь! Ну будут ещё звезды. Не расстраивайся.
Тем более жена красотка. Чего ерзать то?! ))

Я в этих вопросах не очень, но мне интересно, просто для расширения кругозора так сказать. Вот жена как относится к морским прогулкам с моделями почти на месяц?

Так я с женой и еду... с детями и тещей.)

А чего такого?!)

A S G 13.12.2016 10:16

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
У меня есть коллега,женат,двое детей.Так они с женой сразу договорились,чтоб налево не ходить---свингерят напропалую... действительно,"а чего такого?(с) ;))

JohnNik 13.12.2016 10:17

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334466)
Так я с женой и еду... с детями и тещей.)

А чего такого?!)

вот разводила,а!

Ты ещё признайся, что "мерс" был бемеве и ты саморез в шину просто ради того загнал, чтоб указать, что х6-какашка. :to_pick_ones_nose:

NiLs 13.12.2016 11:57

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
может подарить ей несколько килограммов саморезов (символично, че)

а потом вместе на лед в крылатское:))


panika 13.12.2016 12:16

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334392)
Да, блядь, я сам разочарован.

Мы тут полночи креативили, такую психодраму придумали. Ад.

Звоню сегодня, а она, давай просто сходим в кино, Том Форд снял новый фильм. Только придумай, что нибудь, что бы мы в зале были одни!

В общем как то после этого я почувствовал себя обманутым и взял еще два проекта, от которых хотел отказаться....

Не судьба...(

Тьфу ты... Palych прав был - прочитал мне последнюю страничку сразу!

Жесть 13.12.2016 12:27

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 334469)
вот разводила,а!

Ты ещё признайся, что "мерс" был бемеве и ты саморез в шину просто ради того загнал, чтоб указать, что х6-какашка. :to_pick_ones_nose:

Увы... Мерс был мерсом... К стати Мерин на порядок удобнее этого идиотского Х6...

Tenzor 13.12.2016 12:30

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 334396)
то прогуляеца с мадам в час ночи восемь км за картошкай фри?

Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 334396)
Или с утра выманит с работы чтобы к обеду накидатся в сопли празднуя день копировальщицы?

Бля аж прослезился, это в "ностальгия" надо.

Измайловский 13.12.2016 12:30

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334514)
Увы... Мерс был мерсом... К стати Мерин на порядок удобнее этого идиотского Х6...

Вот с этим я согласен на 100% из личного опыта!)

Жесть 13.12.2016 12:32

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от TaxFree (Сообщение 334459)
Да ну бред.
Если есть жена и красотка, то на левой стороне что нужно кроме "выебать"?

И блеать главное что бесит, так это то что нет фото, ни телки, ни мерса..

Сиськи хоть какие у неё?

Мужик тебе скока лет?!

Секс это не просто слив баллонов, это прежде всего эмоциональный обмен.

Если эмоциональный обмен не получается то на хрена все вообще затевать.

У меня в плане секса и с женой все отлично...)

Sergio 13.12.2016 12:32

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334466)
Так я с женой и еду... с детями и тещей.)

А чего такого?!)

Так и пиши, что с женой.
А то модель, моря...
на корявые понты молодого человека до 20 лет похоже, но никак не на суровую действительность модного продюсера 40+. ))

Так что там со звездой?
Фотку хоть прислала для Дрочильной коллекции?

Жесть 13.12.2016 12:41

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 334518)
Так и пиши, что с женой.
А то модель, моря...
на корявые понты молодого человека до 20 лет похоже, но никак не на суровую действительность модного продюсера 40+. ))

Так что там со звездой?
Фотку хоть прислала для Дрочильной коллекции?

Так у меня жена модель до сих пор в рекламе снимается... Причем не у меня...

А понты то в чем?! Это мне кажется любой дукатист себе может позволить.

Вон тот же Альберт может целый самолет набить моделями и на моря улететь...)

А Рубс так вообще целый пароход...)

Полярник 13.12.2016 12:46

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Что ж ты, фраер, сдал назад
Не по масти я тебе (с)

мля... киношка... и всего-то... а звездища то не зажравшаяся)

если чё, на утренних сеансах говорят никого нет, даже придумывать ничего не нужно. не благодари)

Miha 13.12.2016 12:53

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Да полно небольших залов - тот же детский мир

Tenzor 13.12.2016 12:55

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 334521)
сли чё, на утренних сеансах говорят никого нет,

только не говори что сам не проверял :)))))))


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot