![]() |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Прочитал 10 страниц... Ждал развязки... Так блин, нет её!!! Куплю попкорн и продолжаю следить - интересно чем закончится!
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
актриса сольется, Жесть что б снять стресс уедет на море с пару моделями, параллельно сняв очередной рекламный ролик. и жизнь пойдет дальше...)) Добавлено через 42 секунды на 11 странице это стало напоминать фарс, чем сценарий)) |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
У последней остановки метро ждет автобуса инженер, который допоздна
делал халтуру на работе. Полдвенадцатого ночи. Автобуса нет. Он весь задубел... И тут возле него останавливается шикарный Лексус, опускается окно и девушка типа “порномодель” говорит: "Садитесь, я вас подвезу". Он отнекивается, мол денег нету...Она: "Да какие деньги! Вы ж на бирюлевский автобус тут стоите... А как они ходят?! Садитесь, я так вас подвезу, а то замерзнете..." Он сел назад. Поехали. Тепло. Класс. И тут она спрашивает: - Ничего, если мы за подружкой моей заедем? Я с ней раньше договаривалась. Но это по пути... Пара минут... Он говорит: - Конечно... Хозяин-барин. Какие вопросы... Заехали. Выходит девушка такого же калибра, как и первая. Плюхается на сиденье и говорит: - Мань, я похавать не успела. Давай причалим к магазинчику хавки купим... Причалили... Та зашла... Выходит. У нее 2 бутылки французского шампанского по штуке баксов, сувенирное (на полкило) ведерочко черной икры, французские батоны, еще что-то в фирменных коробочках... Едут... Высаживают мужика... И тут та, что со жратвой говорит: - Мань, а что мы тут в машине крошить будем? А та, что за рулем - мужику: - Вы не против, если мы на пять минут к вам зайдем, перекусим и дальше поедем? Он извиняется, что мол, холостяцкий беспорядок, они: “Ничего... Мы ненадолго...” Поднялись к нему. Выпили эти две бутылки. Закусили... И трахались втроем до утра. А через какое-то время эти телки прохаживаются в Доме кино по какой-то тусовке. И одна говорит: - Как все это меня достало! Эти престарелые плейбои, этот Михалков со своими проститутками, этот Гусман старый пердун, эти все заслуженные Пидоры России... Блин, смотреть уже на них не могу. А вторая: - Слушай, давай плюнем на это все и поедем к Коле в Бирюлево! Первая: - Да-а... К Коле в Бирюлево... Думаешь, он нас вспомнит? Имена героев, марки автомобилей изменены)))) Сори за флуд)) Добавлено через 7 минут Девушку привлекает разрыв шаблонов, а это уже произошло! Так что , Раис, оставайся самим собой! |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
Мимо. |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
плюс есть шанс потраченное бабло отбить)) |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
как-то очень банально, а как же удивить?)
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Не хочу оставатся собой, я скучный!
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
А вот кто понимает в биркинах думаю удивить можно было бы.подарив за пару лям $ сумку. Потом поехав на природу взять и нассать в неё. И на немой вопрос девушки .. ответить. А чо это разве не переносной ЭКО туалет из крокодильей кожи? И Чо думаете не удивил бы? |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Все закрываем тему.
Вообщем созвонились сегодня. А у меня на работе полный ахтунг. До НГ никак... Договорились созвонится после НГ, но я потом улетаю почти на месяц на море.... Не судьба.... А такие идеи были классные...))) |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Вся романтика насмарку...
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Тю
ООО "Насвайимпортюг" |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Ну, а чего делать...
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Блджад! Такой увлекательный сериал похерели!
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Биркин кабриолет - ради этого стоило тему открыть))
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
Мы тут полночи креативили, такую психодраму придумали. Ад. Звоню сегодня, а она, давай просто сходим в кино, Том Форд снял новый фильм. Только придумай, что нибудь, что бы мы в зале были одни! В общем как то после этого я почувствовал себя обманутым и взял еще два проекта, от которых хотел отказаться.... Не судьба...( |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
Кстати ничего хуже не смотрел, такая ебала шо пздц А ты проебал варик, передавай эстафету |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Мужик не тот пошел, обнищал морально, деградировал? Кто прогуляеца с мадам в час ночи восемь км за картошкай фри? Кто вместе с ней набьет полные рты жвачкай лавиз, потом вытянет из этого одну нитку длинной с 13 по 1 этаж и с балкона достанет ей до земли? А кто подарит даме старую ржавую печатную машинку? Или с утра выманит с работы чтобы к обеду накидатся в сопли празднуя день копировальщицы? Дамы любят ебанутых граждан. Но это только с незамужними пробавал, с теми с другими воспитание не позволяет
ООО "Насвайимпортюг" |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
Добавлено через 6 минут Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
"Я Ее почти выебал." (с)
Один мой товарищ всегда так говорил, когда ему бабы не давали. ))) |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
Добавлено через 5 минут Цитата:
В этих обстаятельствах ставить себе цель просто выебать кого то, как то не серьезно.... |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
Тем более жена красотка. Чего ерзать то?! )) Я в этих вопросах не очень, но мне интересно, просто для расширения кругозора так сказать. Вот жена как относится к морским прогулкам с моделями почти на месяц? |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
В итоге Удивил девушку? или бросила давно?
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
Да ну бред. Если есть жена и красотка, то на левой стороне что нужно кроме "выебать"? И блеать главное что бесит, так это то что нет фото, ни телки, ни мерса.. Сиськи хоть какие у неё? |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
А чего такого?!) |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
У меня есть коллега,женат,двое детей.Так они с женой сразу договорились,чтоб налево не ходить---свингерят напропалую... действительно,"а чего такого?(с) ;))
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
Ты ещё признайся, что "мерс" был бемеве и ты саморез в шину просто ради того загнал, чтоб указать, что х6-какашка. :to_pick_ones_nose: |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
может подарить ей несколько килограммов саморезов (символично, че)
а потом вместе на лед в крылатское:)) |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
Секс это не просто слив баллонов, это прежде всего эмоциональный обмен. Если эмоциональный обмен не получается то на хрена все вообще затевать. У меня в плане секса и с женой все отлично...) |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
А то модель, моря... на корявые понты молодого человека до 20 лет похоже, но никак не на суровую действительность модного продюсера 40+. )) Так что там со звездой? Фотку хоть прислала для Дрочильной коллекции? |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
А понты то в чем?! Это мне кажется любой дукатист себе может позволить. Вон тот же Альберт может целый самолет набить моделями и на моря улететь...) А Рубс так вообще целый пароход...) |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Что ж ты, фраер, сдал назад
Не по масти я тебе (с) мля... киношка... и всего-то... а звездища то не зажравшаяся) если чё, на утренних сеансах говорят никого нет, даже придумывать ничего не нужно. не благодари) |
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Да полно небольших залов - тот же детский мир
|
Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
Цитата:
|
| Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot