![]() |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Ахуеть! Рубса только не хватает!
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
С Рифом!)
Добавлено через 31 секунду Испанского туриста ещё можно. |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Straga, я думала ты пошутил!)))) тебе толстовку не захватить случаем? :D
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
С Равилем встречался, передал Дядьке презент, в ОМГ позже поеду
Отправлено с кредитного iPhone используя Хозяйку Медной горы |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
В смысле Равиль передал Армену презент
Отправлено с кредитного iPhone используя Хозяйку Медной горы |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
chocotwiggs, А захвати мне, заберу, если подойдет. М и L, если есть на выбор.
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Ром Баро, скажите спасибо, что мы на машине и я добрая) напомни только, черную или красную?
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
chocotwiggs, Спасибо сказал))) Красная каноничная, как рама моего Дукати!
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
chocotwiggs, календарь е? Купил б))
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
chandlerbing, откуда?) сама жду! они не готовы еще для массового раздавания)
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
chocotwiggs, свежим клубням, а не прошлогодним, когда кофту подарят?
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Chuck N., всего 5 тысяч рублей и она твоя, Чак!
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
chocotwiggs, это не клуб, а обдираловка какая-то!11 Мало того, что все деньги на ремонт мотоцикла идут, так еще и на рекламу марки нужно свои кровные тратить.. :-(
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Chuck N., чё, раковый подклуб не работает? :troll:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
chandlerbing, у нас свой брендинг. У Арчила есть эксклюзивный свитер, например
Добавлено через 55 секунд https://encrypted-tbn2.gstatic.com/i...4lleZY8bVKnPWQ |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Chuck N., супертурбо уже нарисовал вам крутую символику, а это быдлохлам подъездный.
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
chandlerbing, тогда примем его в клуб со скидосом. Пускай кидает 400р Казе
каждый месяц |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
...тем веменем Антохин работает кашеваром )
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Принято!
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
RUB's, я на дербеневской 8 лет прожил))))
Добавлено через 32 секунды Oberon, бухло купил, в холодильнике охлаждаю, когда приезжать-то? |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
RUB's, кстати в доме 18, а дракон ща в 20 дела делает)))
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
А по-раньше 9-ти можно приехать?
Помог бы Антохину кашеварить! Какой пароль на проходной говорить? И где вас всех там искать? Я так понимаю, территория большая... |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
http://drakoshi.net/files/comments_f...akoshi_net.gif |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
sharkwithagun, атдуши, Акуласпушкой))
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
Добавлено через 9 минут Мою посадку объявили, теперь вы тут сами :) |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Просьба к тем, кто на месте: Ден deyu появится, дайте телефон чтобы позвонил мне 89057950550 или 89252278348
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Я тоже буду! Не могу такое пропустить!
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Chuck N., у тебя же гонка, не?
А, пох, выезжаю) |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Giorgio, тебе L взять померить? Выезжаю через полчаса) думай быстрее)
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
voland, ищдеваетесь? :D черную?
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
Добавлено через 38 секунд Не, я серьезно! ))) Добавлено через 1 минуту М- черную, а Л - красную! |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
voland, закинула)
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Еду!
Отправлено с кредитного iPhone используя Хозяйку Медной горы |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Вложений: 1
Мысленно со зверями)))
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Желаю всем оттянуться по полной! Тоже мысленно там же)
|
| Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot