![]() |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Итак, нам до вечера 11 декабря, нужно сформировать окончательный список участников. Заезды с 14 до 16.
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Картинга по 300 не будет, если ты про это)
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
А шлем нужно брать с собой?))))
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Так как завтра в 14:00 наступит время когда можно будет делать заказ на картинг (за двое суток), то предлагаю так сказать освежить список участников, тех кто будет 147%.
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Расписание на 14.12.2013
09:00-14:00 Школа картинга 14:00-16:00 Трасса Арендована 16:00-17:00 Трасса арендована 17:00-18:00 Трасса Арендована Это мы уже арендовали или мы пролетаем? |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
я с +1
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Я
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
я
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
видимо пролетаем, мы же не захотели заранее арендовать.
Добавлено через 1 минуту будем завтра искать запасной вариант. |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Составляем конечный список, нужно понять сколько бронировать сессий.
1. КРЭНГ 2. Виллис Добавлено через 1 минуту п.с. У кого есть возможность посодействовать с бронью - вэлкам |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Абоджан наверно обоих сыновей возьмет теперь)
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
1. КРЭНГ
2. Виллис 3. Bred |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
1. КРЭНГ
2. Виллис 3. Bred 4. Voland |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
1. КРЭНГ
2. Виллис 3. Bred 4. Voland 5. Proof |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Сори, но я не приеду на картинг 100% и вечером ХЗ, прихватило еле хожу
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
1. КРЭНГ
2. Виллис 3. Bred 4. Voland 5. Proof 6. Ruchkin |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
че-то пока не густо как-то)
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Эй гоньщики, было 12 желающих, сейчас уже 6, что за дела?
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Я бы к вам присоединился во второй половине дня, после 15-00.
Вы во сколько и где катать будете? |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
С местом и временем определились?
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
да, что-то совсем маловато для битвы то...
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Завтра в 13:00 в клубе 10 дюймов, приехать желательно минут за 20 хотя бы, за 15 минимум.
ардес и схема проеза тут : http://www.10d.ru/ |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
PaDRE, поправляйся скорее! у тебя еще целый день на поправку!!!
1. КРЭНГ 2. Виллис 3. Bred 4. Voland 5. Proof 6. Ruchkin 7. Финка |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Как ни жаль отдаю корону - надеюсь девушке, сижу в домодедово лечу в пермь. по работе все нескладно. а так хотел на вас всех посмотреть((((
да еще рейс задерживают, надеюсь что отменят)) |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
1. КРЭНГ
2. Виллис 3. Bred 4. Voland 5. Proof 6. Ruchkin 7. Финка 8. Tex |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Очень постараюсь приехать!
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Miha, эй, держись там!!! Не в последний раз!!))
Все наладится. Сегодня просто с..ка пятница 13-е. Кирюха, не в обиду. )) |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Если ни разу не катался имеет смысл записываться? Я б попробовал, но если вы там все карто-монстры, то мешать не особо хочется)
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Не болтайте ерундой! Приезжай. Гонщиков нет. Правило синих влагов если че никто не отменял.
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Будем биться по жести!)))) Все берем шлемы свои!)))
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 1 минуту LiquidFire, приходи обязательно! Я тогда расскажу тебе смешную историю, как впервые (из трех, наверное, раз в моей жизни) прокатилась на карте и как это связано с покупкой мной Дукати. :)) |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Ну раз сама Финка зовет )))
1. КРЭНГ 2. Виллис 3. Bred 4. Voland 5. Proof 6. Ruchkin 7. Финка 8. Tex 9. LiquidFire Кроме шлема надо брать че-нить? Комбезы, насколько я знаю, там выдают.. |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Там все выдают)
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Гоночные перчатки и боники Sparco)
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
На самом деле, перчатки лучше взять свои, а шлем по желанию)
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
На счет обуви я серьезно говорю, в угах и тимберлэндах будет невозможно, нужно узкие кеды чтобы на педали нормально попадать.
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
по ходу надо полный экип брать с собой)))
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Сколько заездов планируется?
можно с собой +1 взять ? |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
да, сколько планируется заездов то?)
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
ну я бронировал по 2 заезда через один, не думаю что будет ажиотаж, кто захочет еще покатается, на старте макс 12 картов, я бронировал 10, думаю всем хватит, давайте на полчаса раньше приедем все.
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
willis, я видимо туплю, заездов всего 2 или 4 ?
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Ну мы бронировали по два, цена каждого 690 руб, кто захочет потратить больше я думаю сможет найти окна в других заездах.
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Мну не будет (((
|
| Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot