Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Битва на картах!(14.12.2013) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=248)

willis 03.12.2013 14:35

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Итак, нам до вечера 11 декабря, нужно сформировать окончательный список участников. Заезды с 14 до 16.

Proof 03.12.2013 17:16

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 10652)
Да сразу мне денег сдайте и забудьте)

Добавлено через 16 минут
Итак, ситуация такая. Бронировать 10 минутные заезды можно не ранее чем за 2 дня.
Сейчас мы можем арендовать трассу на час, это по времени 4 10 минутных заезда (плюс пересменки), в нашем распоняжении будет 10 машин. Цена 28000 рублей. За дополнительные деньги могут организовать подобие гонки например.
Можно и подождать и забронировать за 2 дня как положено врядки прям к открытию в субботу народу набежит, но есть вероятность что могут такжже выкить всю трассу.

Мля. я думал Абоджан уже весь Картинг купил.... :mamba:

willis 03.12.2013 17:18

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Картинга по 300 не будет, если ты про это)

voland 03.12.2013 17:42

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
А шлем нужно брать с собой?))))

Abo-jan 03.12.2013 18:43

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 10737)
А шлем нужно брать с собой?))))

Полный экип! И мотоцикл!))

willis 11.12.2013 17:44

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Так как завтра в 14:00 наступит время когда можно будет делать заказ на картинг (за двое суток), то предлагаю так сказать освежить список участников, тех кто будет 147%.

voland 11.12.2013 17:49

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Расписание на 14.12.2013
09:00-14:00 Школа картинга
14:00-16:00 Трасса Арендована
16:00-17:00 Трасса арендована
17:00-18:00 Трасса Арендована

Это мы уже арендовали или мы пролетаем?

KRANG 11.12.2013 17:53

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
я с +1

voland 11.12.2013 17:53

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Я

Bred 11.12.2013 17:57

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
я

willis 11.12.2013 18:19

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
видимо пролетаем, мы же не захотели заранее арендовать.

Добавлено через 1 минуту
будем завтра искать запасной вариант.

KRANG 11.12.2013 18:22

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 12224)
будем завтра искать запасной вариант.

Позвоните Никите Небылицкому кто-нибудь...

KRANG 12.12.2013 12:24

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Составляем конечный список, нужно понять сколько бронировать сессий.

1. КРЭНГ
2. Виллис

Добавлено через 1 минуту
п.с. У кого есть возможность посодействовать с бронью - вэлкам

willis 12.12.2013 12:27

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Абоджан наверно обоих сыновей возьмет теперь)

Bred 12.12.2013 12:41

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
1. КРЭНГ
2. Виллис
3. Bred

voland 12.12.2013 12:48

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
1. КРЭНГ
2. Виллис
3. Bred
4. Voland

Proof 12.12.2013 14:11

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
1. КРЭНГ
2. Виллис
3. Bred
4. Voland
5. Proof

PaDRE 12.12.2013 14:15

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Сори, но я не приеду на картинг 100% и вечером ХЗ, прихватило еле хожу

Ruchkin 12.12.2013 14:16

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
1. КРЭНГ
2. Виллис
3. Bred
4. Voland
5. Proof
6. Ruchkin

voland 12.12.2013 15:34

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
че-то пока не густо как-то)

DobryI$lon 12.12.2013 15:35

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от PaDRE (Сообщение 12379)
Сори, но я не приеду на картинг 100% и вечером ХЗ, прихватило еле хожу

Печалька! Поправляйся!:locomotive:

willis 13.12.2013 11:54

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Эй гоньщики, было 12 желающих, сейчас уже 6, что за дела?

Mikkeli 13.12.2013 12:13

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Я бы к вам присоединился во второй половине дня, после 15-00.
Вы во сколько и где катать будете?

Bred 13.12.2013 12:13

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
С местом и временем определились?

voland 13.12.2013 13:16

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
да, что-то совсем маловато для битвы то...

willis 13.12.2013 13:21

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Завтра в 13:00 в клубе 10 дюймов, приехать желательно минут за 20 хотя бы, за 15 минимум.
ардес и схема проеза тут : http://www.10d.ru/

Oberon 13.12.2013 13:23

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 12226)
Позвоните Никите Небылицкому кто-нибудь...

телефон в теме с контактами есть. я бы позвонил, да не поеду бицца с вами... хотя надо бы пересечься с ним...

Ф и н к а 13.12.2013 14:58

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
PaDRE, поправляйся скорее! у тебя еще целый день на поправку!!!

1. КРЭНГ
2. Виллис
3. Bred
4. Voland
5. Proof
6. Ruchkin
7. Финка

Miha 13.12.2013 15:04

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Как ни жаль отдаю корону - надеюсь девушке, сижу в домодедово лечу в пермь. по работе все нескладно. а так хотел на вас всех посмотреть((((
да еще рейс задерживают, надеюсь что отменят))

willis 13.12.2013 15:07

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
1. КРЭНГ
2. Виллис
3. Bred
4. Voland
5. Proof
6. Ruchkin
7. Финка
8. Tex

Mikkeli 13.12.2013 15:18

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Очень постараюсь приехать!

Ф и н к а 13.12.2013 15:26

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Miha, эй, держись там!!! Не в последний раз!!))
Все наладится.
Сегодня просто с..ка пятница 13-е.
Кирюха, не в обиду.
))

LiquidFire 13.12.2013 15:54

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Если ни разу не катался имеет смысл записываться? Я б попробовал, но если вы там все карто-монстры, то мешать не особо хочется)

willis 13.12.2013 15:55

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Не болтайте ерундой! Приезжай. Гонщиков нет. Правило синих влагов если че никто не отменял.

voland 13.12.2013 15:58

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Будем биться по жести!)))) Все берем шлемы свои!)))

Ф и н к а 13.12.2013 16:07

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от LiquidFire (Сообщение 12696)
Если ни разу не катался имеет смысл записываться? Я б попробовал, но если вы там все карто-монстры, то мешать не особо хочется)

Ага. Я самый главный картомонстр. Смотри какие уши. Бу!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 12698)
Будем биться по жести!)))) Все берем шлемы свои!)))

Же-есть? Раис?)) :tommy:

Добавлено через 1 минуту
LiquidFire, приходи обязательно! Я тогда расскажу тебе смешную историю, как впервые (из трех, наверное, раз в моей жизни) прокатилась на карте и как это связано с покупкой мной Дукати. :))

LiquidFire 13.12.2013 16:08

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Ну раз сама Финка зовет )))


1. КРЭНГ
2. Виллис
3. Bred
4. Voland
5. Proof
6. Ruchkin
7. Финка
8. Tex
9. LiquidFire


Кроме шлема надо брать че-нить? Комбезы, насколько я знаю, там выдают..

voland 13.12.2013 16:09

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Там все выдают)

willis 13.12.2013 16:12

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Гоночные перчатки и боники Sparco)

voland 13.12.2013 16:13

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
На самом деле, перчатки лучше взять свои, а шлем по желанию)

willis 13.12.2013 16:24

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
На счет обуви я серьезно говорю, в угах и тимберлэндах будет невозможно, нужно узкие кеды чтобы на педали нормально попадать.

Bred 13.12.2013 16:25

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 12714)
На счет обуви я серьезно говорю

начал читать, и думаю неужели надо и мотоботы ))))

voland 13.12.2013 16:42

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
по ходу надо полный экип брать с собой)))

Ф и н к а 13.12.2013 16:44

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 12720)
по ходу надо полный экип брать с собой)))

и карт свой) и Стига в качестве второго пилота))

Bred 13.12.2013 16:46

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Сколько заездов планируется?

можно с собой +1 взять ?

voland 13.12.2013 16:56

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
да, сколько планируется заездов то?)

willis 13.12.2013 16:56

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
ну я бронировал по 2 заезда через один, не думаю что будет ажиотаж, кто захочет еще покатается, на старте макс 12 картов, я бронировал 10, думаю всем хватит, давайте на полчаса раньше приедем все.

Bred 13.12.2013 17:30

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
willis, я видимо туплю, заездов всего 2 или 4 ?

willis 13.12.2013 17:39

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Ну мы бронировали по два, цена каждого 690 руб, кто захочет потратить больше я думаю сможет найти окна в других заездах.

Proof 13.12.2013 18:37

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Мну не будет (((


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot