Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Desmosedici (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Desmosedici RR (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=131)

evolution 25.02.2016 23:03

Re: Desmosedici RR
 
Поздравляю еще раз!!!

Abo-jan 25.02.2016 23:04

Re: Desmosedici RR
 
Straga, это да!))

Martin 25.02.2016 23:14

Re: Desmosedici RR
 
Вот это день, поздравляю!!!


from tapok

Vals 25.02.2016 23:24

Re: Desmosedici RR
 
поздравляю! В каленарь високосный месяц надо давить - десмоседичин :D

sergeyskorab 25.02.2016 23:43

Re: Desmosedici RR
 
выбирал, так как очень пляшут данные в разных источниках, вот пожалуй одни из самых лучших тх, если им верить, то мотик ещё совсем не устарел и даст фору любому серийному мотоциклу.

http://vse-moto.com/catalog/DUCATI/desmosedici_rr.html

aKira 25.02.2016 23:59

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 258321)
Ну эта, тавой... Дима у нас человек не просто с отменным вкусом, но и очень скромный. Он просто не стал озвучивать что забрал 2 мотика.........)))

Один себе. Один мне.))

Теперь у нас в клубе 2 ездящих Десмика - D16RR!))
За номерами 516/1500 и 539/1500.

Хочу ещё раз сказать - Дима, СПАСИБО! Моя давняя мечта сбылась!!!!)))

Поздравляю вас обеих с клёвыми мотиками, ну и рождением нового, трендового мема))

DucaOwner 26.02.2016 00:04

Re: Desmosedici RR
 
Две гонки, два праздника!) обмыть их надо обязательно, долго и беспробудно, в мае просохнуть и выкатить!!!)
Поздравления вам!!!

***Отправлено почтой России***

Taxman 26.02.2016 00:04

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 258335)
Ох. Если бы!!!
Пришлось продать почки, волосы, взять ипотеку(валютную), и копить 4 месяца!!((

Я тоже прелагаю купить свои волосы на жопе, но что-то пока очереди нет...(

Abo-jan 26.02.2016 00:16

Re: Desmosedici RR
 
Taxman, ты главное расчесывай по чаще! ))

voland 26.02.2016 00:24

Re: Desmosedici RR
 
Олигархи на форуме одни, че творится то!!! Поздравляю!!!

brutALEx 26.02.2016 00:28

Re: Desmosedici RR
 
Або, поздравляю! Твой без фары?

Полярник 26.02.2016 00:48

Re: Desmosedici RR
 
в стране кризис,
а в DOC-Russia два Desmosedici
ну и тролли же вы))
Поздравляю!

OrcaSha 26.02.2016 01:24

Re: Desmosedici RR
 
Да вы йопнутные на усю голову, оба двое!)))))))

Добавлено через 2 минуты
Або психанул)))))))

Добавлено через 1 минуту
Цуко, терь думаю, что завидно малось

kazalukaka 26.02.2016 01:25

Re: Desmosedici RR
 
Все молодцы, все

18+

OrcaSha 26.02.2016 01:42

Re: Desmosedici RR
 
так, куда там деньги несьти шоб в клуб вступить? пока цена не поднялась, хоть пощупать такое и увидеть ... епт

Добавлено через 1 минуту
пишите в мемберы Оркашу, буду думать как Дену завезти бабло. пойду нажрусть и работу искать начну

Добавлено через 13 минут
спать не смогу ... такие аппараты, так валить можно, ууаще в кашу

RUB's 26.02.2016 03:04

Re: Desmosedici RR
 
Abo-jan, поздравляю! Звонили из омниракинг, сказали штат расширяют. И маляры звонили, спрашивали: где зеленой краски втарить?)))

MACARONE 26.02.2016 03:19

Re: Desmosedici RR
 
Во дела))

chocotwiggs 26.02.2016 05:58

Re: Desmosedici RR
 
Abo-jan, паздравляю!!!!!! как же круто, то, а!

sebastian 26.02.2016 06:39

Re: Desmosedici RR
 
Або-джан,круть!поздравляю!:)

Abo-jan 26.02.2016 06:58

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 258385)
Або, поздравляю! Твой без фары?

Не, с фарами.)
Они оба с фарами, Димкин в спорт пластике . Но думаю что завтра уже в гражданке будет.)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 258416)
Abo-jan, поздравляю! Звонили из омниракинг, сказали штат расширяют. И маляры звонили, спрашивали: где зеленой краски втарить?)))

Думаешь всеж надо в зелёный?!?!

Брат предлагал ебануть в ArArAt Racing!))

RUB's 26.02.2016 06:59

Re: Desmosedici RR
 
Abo-jan, ну ладно. Тоже пойдет. Только затонировать не забудь.

deyu 26.02.2016 07:23

Re: Desmosedici RR
 
Поздравляю. Очень круто.

Abo-jan 26.02.2016 07:53

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 258426)
Abo-jan, ну ладно. Тоже пойдет. Только затонировать не забудь.

И лобовое?))

JohnNik 26.02.2016 08:04

Re: Desmosedici RR
 
Блин, мужики, до слёз...
Рад. Очень рад!

fanat 26.02.2016 08:11

Re: Desmosedici RR
 
Сегодня кто-нибудь купит десмик ? )

Palych 26.02.2016 08:12

Re: Desmosedici RR
 
Abo-jan, поздравляю! отличный подарок себе любимому! )))

Abo-jan 26.02.2016 08:19

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 258436)
Сегодня кто-нибудь купит десмик ? )

Говорят Глайлер строит Боббер на базе Десмика. А Стасику из цельного куска золота выдалбливают!))

sergeyskorab 26.02.2016 08:40

Re: Desmosedici RR
 
а в календарь уже не попадут?

Abo-jan 26.02.2016 08:46

Re: Desmosedici RR
 
sergeyskorab, они и так бы не попали. Календарь в стиле пин-ап.

vennge 26.02.2016 08:52

Re: Desmosedici RR
 
chemicalbro, Abo-jan, поздравляю! мотики охуевшие! эмоции, поди, такие же?

Abo-jan 26.02.2016 08:59

Re: Desmosedici RR
 
vennge, когда вчера завели один из них, аж мурашки по телу!))
Но я сам поверю только когда прокачусь!)

MACARONE 26.02.2016 09:02

Re: Desmosedici RR
 
Abo-jan, больше не к чему стремиться? )

Palych 26.02.2016 09:03

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 258456)
Abo-jan, больше не к чему стремиться?

MACARONE,
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 258454)
только когда прокачусь!


Abo-jan 26.02.2016 09:20

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 258456)
Abo-jan, больше не к чему стремиться? )

Это конечно охуевший мотоцикл, но это всего лишь мотоцикл! А стремления у меня в первую очередь в другую стезю!)

MACARONE 26.02.2016 09:23

Re: Desmosedici RR
 
Я не сомневаюсь, говорил чисто про мотики конечно.

Graжdanin 26.02.2016 09:27

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 258335)
Ох. Если бы!!!
Пришлось продать почки, волосы, взять ипотеку(валютную), и копить 4 месяца!!((

Мне кажется, идея расчёта суммы клубных взносов от стоимости мотиков, была не самой плохой))))

А так, искренне поздравляю!

Abo-jan 26.02.2016 09:58

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Graжdanin (Сообщение 258463)
Мне кажется, идея расчёта суммы клубных взносов от стоимости мотиков, была не самой плохой))))

А так, искренне поздравляю!

Бля..(

Добавлено через 14 минут
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 258461)
Я не сомневаюсь, говорил чисто про мотики конечно.

я промолчу. У меня жена тоже форум читает!))

OrcaSha 26.02.2016 10:04

Re: Desmosedici RR
 
надеюсь тракторным номерным знаком этих красавцев никто не испортит ..

sergeyskorab 26.02.2016 11:40

Re: Desmosedici RR
 
на Дусати и так как в зоопарке, а на таком мотике вообще проходу не дадут, и не только дукатисты)

http://www.speedzilla.com/forums/att...tion-belen.jpg

https://a-a.d-cd.net/f66de62s-960.jpg

http://scooterok.info/uploads/posts/...4jnysmvbp8.jpg

http://www.motofutbolka.ru/img/goods/16/2_1_1_1_500.jpg

kazalukaka 26.02.2016 11:43

Re: Desmosedici RR
 
полубронь на дербан

voland 26.02.2016 11:45

Re: Desmosedici RR
 
Дербан на полубронь

Полярник 26.02.2016 11:46

Re: Desmosedici RR
 
полудербан в бронь

Straga 26.02.2016 11:58

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 258505)

Увидел фото, аж сердце замерло: "Дура аккуратней! Сейчас шпильками мот поцарапаешь!"

Abo-jan 26.02.2016 12:01

Re: Desmosedici RR
 
Пацаны... Вам цены не понравятся!))

Там один только пластик(карбон) на лям тянет!

Ляксандр 26.02.2016 12:10

Re: Desmosedici RR
 
Простите меня за наглость, можно я немного попрошу
(замените в тексте Феррари на D16RR)
http://images.tapatalk-cdn.com/16/02...854f868724.jpg

Ляксандр 26.02.2016 12:11

Re: Desmosedici RR
 
Можно и феррари подарить. Обменяю

Sasha26rus 26.02.2016 12:20

Re: Desmosedici RR
 
Очень Рад за Вас!! Молодцы !! Поздравляю !!

chandlerbing 26.02.2016 12:36

Re: Desmosedici RR
 
Вообще, во творят, чудеса и радости. Поздравляю, Альберто!))
Ну-с, Феррари следом теперь? :)

Ivan_Ducas 26.02.2016 12:41

Re: Desmosedici RR
 
я кажется знаю, на чем сезон открою)))))

OrcaSha 26.02.2016 12:43

Re: Desmosedici RR
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 258537)
я кажется знаю, на чем сезон открою)))))

на Volkswagen Touran 1.9D :D:D:D


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot