![]() |
Re: Desmosedici RR
Поздравляю еще раз!!!
|
Re: Desmosedici RR
Straga, это да!))
|
Re: Desmosedici RR
Вот это день, поздравляю!!!
from tapok |
Re: Desmosedici RR
поздравляю! В каленарь високосный месяц надо давить - десмоседичин :D
|
Re: Desmosedici RR
выбирал, так как очень пляшут данные в разных источниках, вот пожалуй одни из самых лучших тх, если им верить, то мотик ещё совсем не устарел и даст фору любому серийному мотоциклу.
http://vse-moto.com/catalog/DUCATI/desmosedici_rr.html |
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Две гонки, два праздника!) обмыть их надо обязательно, долго и беспробудно, в мае просохнуть и выкатить!!!)
Поздравления вам!!! ***Отправлено почтой России*** |
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Taxman, ты главное расчесывай по чаще! ))
|
Re: Desmosedici RR
Олигархи на форуме одни, че творится то!!! Поздравляю!!!
|
Re: Desmosedici RR
Або, поздравляю! Твой без фары?
|
Re: Desmosedici RR
в стране кризис,
а в DOC-Russia два Desmosedici ну и тролли же вы)) Поздравляю! |
Re: Desmosedici RR
Да вы йопнутные на усю голову, оба двое!)))))))
Добавлено через 2 минуты Або психанул))))))) Добавлено через 1 минуту Цуко, терь думаю, что завидно малось |
Re: Desmosedici RR
Все молодцы, все
18+ |
Re: Desmosedici RR
так, куда там деньги несьти шоб в клуб вступить? пока цена не поднялась, хоть пощупать такое и увидеть ... епт
Добавлено через 1 минуту пишите в мемберы Оркашу, буду думать как Дену завезти бабло. пойду нажрусть и работу искать начну Добавлено через 13 минут спать не смогу ... такие аппараты, так валить можно, ууаще в кашу |
Re: Desmosedici RR
Abo-jan, поздравляю! Звонили из омниракинг, сказали штат расширяют. И маляры звонили, спрашивали: где зеленой краски втарить?)))
|
Re: Desmosedici RR
Во дела))
|
Re: Desmosedici RR
Abo-jan, паздравляю!!!!!! как же круто, то, а!
|
Re: Desmosedici RR
Або-джан,круть!поздравляю!:)
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
Они оба с фарами, Димкин в спорт пластике . Но думаю что завтра уже в гражданке будет.) Добавлено через 3 минуты Цитата:
Брат предлагал ебануть в ArArAt Racing!)) |
Re: Desmosedici RR
Abo-jan, ну ладно. Тоже пойдет. Только затонировать не забудь.
|
Re: Desmosedici RR
Поздравляю. Очень круто.
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Блин, мужики, до слёз...
Рад. Очень рад! |
Re: Desmosedici RR
Сегодня кто-нибудь купит десмик ? )
|
Re: Desmosedici RR
Abo-jan, поздравляю! отличный подарок себе любимому! )))
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
а в календарь уже не попадут?
|
Re: Desmosedici RR
sergeyskorab, они и так бы не попали. Календарь в стиле пин-ап.
|
Re: Desmosedici RR
chemicalbro, Abo-jan, поздравляю! мотики охуевшие! эмоции, поди, такие же?
|
Re: Desmosedici RR
vennge, когда вчера завели один из них, аж мурашки по телу!))
Но я сам поверю только когда прокачусь!) |
Re: Desmosedici RR
Abo-jan, больше не к чему стремиться? )
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Я не сомневаюсь, говорил чисто про мотики конечно.
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
А так, искренне поздравляю! |
Re: Desmosedici RR
Цитата:
Добавлено через 14 минут Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
надеюсь тракторным номерным знаком этих красавцев никто не испортит ..
|
Re: Desmosedici RR
на Дусати и так как в зоопарке, а на таком мотике вообще проходу не дадут, и не только дукатисты)
http://www.speedzilla.com/forums/att...tion-belen.jpg https://a-a.d-cd.net/f66de62s-960.jpg http://scooterok.info/uploads/posts/...4jnysmvbp8.jpg http://www.motofutbolka.ru/img/goods/16/2_1_1_1_500.jpg |
Re: Desmosedici RR
полубронь на дербан
|
Re: Desmosedici RR
Дербан на полубронь
|
Re: Desmosedici RR
полудербан в бронь
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
Re: Desmosedici RR
Пацаны... Вам цены не понравятся!))
Там один только пластик(карбон) на лям тянет! |
Re: Desmosedici RR
Простите меня за наглость, можно я немного попрошу
(замените в тексте Феррари на D16RR) http://images.tapatalk-cdn.com/16/02...854f868724.jpg |
Re: Desmosedici RR
Можно и феррари подарить. Обменяю
|
Re: Desmosedici RR
Очень Рад за Вас!! Молодцы !! Поздравляю !!
|
Re: Desmosedici RR
Вообще, во творят, чудеса и радости. Поздравляю, Альберто!))
Ну-с, Феррари следом теперь? :) |
Re: Desmosedici RR
я кажется знаю, на чем сезон открою)))))
|
Re: Desmosedici RR
Цитата:
|
| Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot