![]() |
Re: Наши Гипермотарды :-)
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
voland, не получишь ты лайка, пока фотки не поправишь!
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
Это хорошо, что здесь минусовать нельзя. |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
10 метров это результат [emoji106] |
Re: Наши Гипермотарды :-)
У меня все показывает) Вы неправильные пчелы)))
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
voland, завистники безгиперные.
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Исправил все!
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
Гипер - это не дрова. Гипер - это забор. :drag: |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
voland, а чего обе фотки сзаду?
ты на него как д'артаньян на лошадь с кормы запрыгиваешь? ))) |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Paco Jimenez, прокатный или купил?
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
MACARONE, мульта сдал на сервис, взял на подмену. Нравится. Подогрева сиденья (как на Гале) и ручек (как у мульта) только не хватает.
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Сдал мульта на сервис. Сам себе Не то, что бы послали на хер. Не то, чтобы нравится, но думаю- справлюсь. Но подмене - завидуую. Почеснаку.
ПС ну типа подсластил, нееебически язвительный пост :troll: |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Такая сложная мысль не сколько раз перечитал, не хера не понял))
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
atomynos, eбaни 200. для начала
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
atomynos, мало кто поймёт, но кто поймёт тот мало кто
Добавлено через 1 минуту RUB's, это только на мульте если. Гипер не смог разогнать так вчера. +15, холодно, из-за этого наверное. Но это не точно. |
Re: Наши Гипермотарды :-)
тут у меня тоже не жарко. но плюс уже устойчивый. осталось жижи и жиры поменять.
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Выставили мой пока что недоделанный Гипер на Мотостолице. Первое место в классе Street Bike по результатам оценки дизайна и заездов на 100м :crazy_pilot:
https://b.radikal.ru/b29/1805/5b/775d00815403.jpg https://d.radikal.ru/d22/1805/49/b2ce06f38bae.jpg |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
MACARONE, по мелочи красоту навести и поставить недостающие функциональные детали. В мотор не лезли, пока хватает, для больших скоростей он все равно неудобен.
По драгу такое наблюдение - старт сливает почти всем так как легко становится на заднее колесо, потом быстро догоняет. В хороших попытках почти вся дистанция на заднем. |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Shad, А маятник почему стоковый вернули?
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
MACARONE, выяснилось, что на том подшипники со стороны мотора, на этом со стороны маятника. Поставили без подшипников, пофоткали, вернули на место старый, решать проблему не стали. Кроме того, тот маятник немного короче, мот и так легко перед поднимает.
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Вложений: 1
Все что осталось от гипера. Может нужно кому?
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
куда гипер дел?
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Чуть-чуть немножно порадовал плюшками птеродактяля: лусарди вместо лопаты и родные гарды с поворотами вместо афтермаркета, звезда +3 зуба, клапана настороили, топливную систему пормыли, ... стал еще борзей ехать и выглядеть. Вваливаем с ним по лесам да по полям. Кайфуем кароч.
https://a.radikal.ru/a14/1806/45/b7cb6f7cd505.jpg https://a.radikal.ru/a07/1806/59/c70320add484.jpg |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Хорошо у вас, можно мот поперек дороги поставить и никто через 2 милисекунды матом не обложит
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
ZlobniyYoughurt, да, это центр города.
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
ребята уважаемые дукатисты помогите найти гипермотард 1100 ево сп в хорошем состоянии куплю цена не больше 350 тыщ
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Кто нашёл - сам забрал.
А так, копи ещё 150 |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
как его найти немогу помоги по человечески
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
продал или еще нет и кстати говорилось что датчик не работает нашол причину
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
[IMG]https://a.radikal.ru/a31/1811/96/37030f153123.jpg[/IMG]
[IMG]https://b.radikal.ru/b26/1811/2c/e5b7ac33e868.jpg[/IMG] Немного потестировал МТ-60 в песке) |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
Гипер охуенен! Воистину охуенен! |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
Мне показалось что маловато низов. На околохолостых глохнет) И греется в 140+ Но фана выше крышы) запилю коротенький видос и выложу Ну и резина бомбическая - уже третий комплект дожигаю))) |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
Гипер охуенен! Воистину охуенен! |
Re: Наши Гипермотарды :-)
в песке мт-60 хорошо гребет. Но это ее предел) В лесу, особенно там где колея и грязь - лучше без необходимости не соваться
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
П.С. Я удивляюсь, как можно засесть на мотике? Я в такие говно совался на своем, что эндуро туда срать боялся ходить... |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
всего добился) По поводу застрять есть отличный анекдот про джипера: - поехали в лес? - Зачем? А если застрянем? - Что значит если? |
Re: Наши Гипермотарды :-)
|
| Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot