Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Hypermotard (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Наши Гипермотарды :-) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=122)

Palych 28.11.2017 09:10

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
voland!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффтоп

JohnNik 28.11.2017 10:32

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
voland, не получишь ты лайка, пока фотки не поправишь!

Ляксандр 28.11.2017 10:51

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 410143)
voland, не получишь ты лайка, пока фотки не поправишь!



Это хорошо, что здесь минусовать нельзя.

Ляксандр 28.11.2017 10:52

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 410056)
От ворот до гаража сам доехал!



10 метров это результат [emoji106]

voland 28.11.2017 11:30

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
У меня все показывает) Вы неправильные пчелы)))

Связист 28.11.2017 11:31

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 410161)
У меня все показывает) Вы неправильные пчелы)))

ты сломал интернет!!

MACARONE 28.11.2017 11:32

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
voland, завистники безгиперные.

voland 28.11.2017 11:32

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Исправил все!

JohnNik 28.11.2017 11:41

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 410164)
Исправил все!

Маладес! Теперь меняй свой мото-парк в профиле.
Гипер - это не дрова. Гипер - это забор. :drag:

Jack Sparrow 28.11.2017 12:26

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 410166)
Маладес! Теперь меняй свой мото-парк в профиле.
Гипер - это не дрова. Гипер - это забор. :drag:

Любой мотоцикл, попадая к Воланду, становится дровами :D

Palych 28.11.2017 12:56

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
voland, а чего обе фотки сзаду?
ты на него как д'артаньян на лошадь с кормы запрыгиваешь? )))

JohnNik 28.11.2017 22:06

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 410190)
voland, а чего обе фотки сзаду?
ты на него как д'артаньян на лошадь с кормы запрыгиваешь? )))

Он просто боится разочароваться при взгляде анфас)))):facepalm:

Max 29.11.2017 00:39

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 410269)
Он просто боится разочароваться при взгляде анфас)))):facepalm:

Котейки на тех кто с клювом всегда сзади запрыгивают))

Paco Jimenez 23.03.2018 12:35

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...c44d6d54cc.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

MACARONE 23.03.2018 12:36

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Paco Jimenez, прокатный или купил?

Paco Jimenez 23.03.2018 14:29

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
MACARONE, мульта сдал на сервис, взял на подмену. Нравится. Подогрева сиденья (как на Гале) и ручек (как у мульта) только не хватает.

RUB's 24.03.2018 03:59

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Сдал мульта на сервис. Сам себе Не то, что бы послали на хер. Не то, чтобы нравится, но думаю- справлюсь. Но подмене - завидуую. Почеснаку.
ПС ну типа подсластил, нееебически язвительный пост :troll:

atomynos 24.03.2018 07:49

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Такая сложная мысль не сколько раз перечитал, не хера не понял))

RUB's 24.03.2018 10:59

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
atomynos, eбaни 200. для начала

Paco Jimenez 24.03.2018 11:04

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
atomynos, мало кто поймёт, но кто поймёт тот мало кто

Добавлено через 1 минуту
RUB's, это только на мульте если. Гипер не смог разогнать так вчера. +15, холодно, из-за этого наверное.
Но это не точно.

RUB's 24.03.2018 11:09

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
тут у меня тоже не жарко. но плюс уже устойчивый. осталось жижи и жиры поменять.

Shad 30.05.2018 16:05

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Выставили мой пока что недоделанный Гипер на Мотостолице. Первое место в классе Street Bike по результатам оценки дизайна и заездов на 100м :crazy_pilot:

https://b.radikal.ru/b29/1805/5b/775d00815403.jpg

https://d.radikal.ru/d22/1805/49/b2ce06f38bae.jpg

MACARONE 30.05.2018 16:23

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от Shad (Сообщение 434544)
Выставили мой пока что недоделанный Гипер на Мотостолице

Поздравления! Страшно представить, что ты еще с ним будешь делать: стайлинг или по технической части?

Shad 30.05.2018 16:42

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
MACARONE, по мелочи красоту навести и поставить недостающие функциональные детали. В мотор не лезли, пока хватает, для больших скоростей он все равно неудобен.
По драгу такое наблюдение - старт сливает почти всем так как легко становится на заднее колесо, потом быстро догоняет. В хороших попытках почти вся дистанция на заднем.

MACARONE 30.05.2018 16:52

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Shad, А маятник почему стоковый вернули?

Shad 30.05.2018 17:03

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
MACARONE, выяснилось, что на том подшипники со стороны мотора, на этом со стороны маятника. Поставили без подшипников, пофоткали, вернули на место старый, решать проблему не стали. Кроме того, тот маятник немного короче, мот и так легко перед поднимает.

MACARONE 30.05.2018 17:06

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от Shad (Сообщение 434552)
Поставили без подшипников, пофоткали, вернули на место старый

Жулики кароч)

Shad 30.05.2018 22:27

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 434553)
Жулики кароч)

А то.

willis 14.06.2018 15:21

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Вложений: 1
Все что осталось от гипера. Может нужно кому?

Demeno$ 15.06.2018 11:34

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
куда гипер дел?

willis 15.06.2018 11:43

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от Demeno$ (Сообщение 436449)
куда гипер дел?

В Сочи уехал еще в прошлом году.

MACARONE 30.06.2018 15:20

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Чуть-чуть немножно порадовал плюшками птеродактяля: лусарди вместо лопаты и родные гарды с поворотами вместо афтермаркета, звезда +3 зуба, клапана настороили, топливную систему пормыли, ... стал еще борзей ехать и выглядеть. Вваливаем с ним по лесам да по полям. Кайфуем кароч.

https://a.radikal.ru/a14/1806/45/b7cb6f7cd505.jpg

https://a.radikal.ru/a07/1806/59/c70320add484.jpg

ZlobniyYoughurt 30.06.2018 18:05

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Хорошо у вас, можно мот поперек дороги поставить и никто через 2 милисекунды матом не обложит

MACARONE 30.06.2018 21:55

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
ZlobniyYoughurt, да, это центр города.

dred 22.07.2018 14:28

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
ребята уважаемые дукатисты помогите найти гипермотард 1100 ево сп в хорошем состоянии куплю цена не больше 350 тыщ

MAZaic 22.07.2018 22:22

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Кто нашёл - сам забрал.
А так, копи ещё 150

barten 23.07.2018 08:00

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от dred (Сообщение 442557)
ребята уважаемые дукатисты помогите найти гипермотард 1100 ево сп в хорошем состоянии куплю цена не больше 350 тыщ

обратись к дубу , тут кста и тема есть с продажей его мота

dred 24.07.2018 19:01

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
как его найти немогу помоги по человечески

doub 24.07.2018 19:06

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от dred (Сообщение 442840)
как его найти немогу помоги по человечески

да я это, ты звонил мне когда я в краснодаре был

dred 24.07.2018 19:12

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
продал или еще нет и кстати говорилось что датчик не работает нашол причину

doub 25.07.2018 00:11

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от dred (Сообщение 442842)
продал или еще нет и кстати говорилось что датчик не работает нашол причину

не продал, причину не искал

barten 25.07.2018 08:09

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от dred (Сообщение 442840)
как его найти немогу помоги по человечески

так чо словились ? или нужны цифры

Romario 10.11.2018 00:19

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
[IMG]https://a.radikal.ru/a31/1811/96/37030f153123.jpg[/IMG]

[IMG]https://b.radikal.ru/b26/1811/2c/e5b7ac33e868.jpg[/IMG]

Немного потестировал МТ-60 в песке)

Rayn 10.11.2018 00:43

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от Romario (Сообщение 457486)
[IMG]https://a.radikal.ru/a31/1811/96/37030f153123.jpg[/IMG]

[IMG]https://b.radikal.ru/b26/1811/2c/e5b7ac33e868.jpg[/IMG]

Немного потестировал МТ-60 в песке)

И как?

Гипер охуенен!
Воистину охуенен!

Romario 10.11.2018 11:04

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от Rayn (Сообщение 457488)
И как?

Гипер охуенен!
Воистину охуенен!

Воистину воскресе)
Мне показалось что маловато низов. На околохолостых глохнет) И греется в 140+
Но фана выше крышы)
запилю коротенький видос и выложу

Ну и резина бомбическая - уже третий комплект дожигаю)))

Rayn 10.11.2018 11:08

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от Romario (Сообщение 457514)
Воистину воскресе)
Мне показалось что маловато низов. На околохолостых глохнет) И греется в 140+
Но фана выше крышы)
запилю коротенький видос и выложу

Ну и резина бомбическая - уже третий комплект дожигаю)))

Я про резину и песок, Гипер уже есть)

Гипер охуенен!
Воистину охуенен!

Romario 12.11.2018 07:57

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
в песке мт-60 хорошо гребет. Но это ее предел) В лесу, особенно там где колея и грязь - лучше без необходимости не соваться

zeprolet 12.11.2018 11:39

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от Romario (Сообщение 457683)
в песке мт-60 хорошо гребет. Но это ее предел) В лесу, особенно там где колея и грязь - лучше без необходимости не соваться

Поэтому надо брать шосейную резину, один фиг в лесу в грязи сидеть что с шашками что без))
П.С. Я удивляюсь, как можно засесть на мотике? Я в такие говно совался на своем, что эндуро туда срать боялся ходить...

Romario 13.11.2018 23:11

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от zeprolet (Сообщение 457735)
Поэтому надо брать шосейную резину, один фиг в лесу в грязи сидеть что с шашками что без))
П.С. Я удивляюсь, как можно засесть на мотике? Я в такие говно совался на своем, что эндуро туда срать боялся ходить...

Я поставил мт ради того чтобы по обочине/газонам дубасить при необходимости, и чтобы минимизировать аквапланирование в колее на мкаде при скорости 150+
всего добился)

По поводу застрять есть отличный анекдот про джипера:
- поехали в лес?
- Зачем? А если застрянем?
- Что значит если?

MACARONE 24.12.2018 07:59

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
До весны осталось 66 дней.

https://c.radikal.ru/c23/1812/5b/81bf26b449c8.jpg


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot