![]() |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Кстати, а с QD Box идет сразу нулевик? А то нет в моменте возможности проверить, что именно у меня на 696 стоит, и я тут думаю, заказывать ли K&N нулевик (если там сток остался) или он там уже есть и можно его просто почистить...
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Ок, спасибо, а имеет тогда смысл на него нулевик ставить, если мозги не трогать?
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Ну я им полюбоваться успею разве что полчаса при установке )
Фишка в том, что с текущим фильтром при торможении двигателем с 5к до 4к оборотов почти всегда есть прикольный хлопок, если поставить нулевик, воздуха будет поболе, смесь победнее и как бы этот хлопок от догорания топлива в выпуске тоже куда не делся. Как видишь, меня сугубо прагматичные вопросы волнуют ;) Ну и как бы греться сильнее не стал, на самом деле. |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
хлопок и прочие огрехи "кривой" смеси имхо нулевиком не убрать, точнее не так вот тупо по-деревенски, а надо "шить" конечно же
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Ну я бы не назвал это таким уж прямо огрехом - Терми вон с установленными термовскими же мозгами и фильтром тоже "хлопает" на М1100... Для меня это элемент фана, когда тормозишь с перегазовкой и в конце характерный хлопок )
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
огрехи=сильные отклонения от идеального соотношения топливо/воздух=)
А так, бахать глушаком я и сам люблю)) |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
так что надеюсь на приход, хотя у меня еще обкатка не прошла))) все это только ради звука делается) |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
но как мозг отреагирует на замену? на прошлых мотах приходилось мозг на стенде настраивать |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
а что скажите про arrow? думаю себе титановые банки поставить.
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Кто ставил полный выпуск Leo SBK титан, какие впечатления!?
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Danya, а кроме полного выпуска, мозги и фильтр нужно менять!? Мм те полноценно только для трека, 848evo.
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
Фильтр 60-70е Мозг прошивка 150е |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Ннннадо...!))
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Присмотрел фильт МВР с железной пластинкой. Производитель вероломно завлекает значительным улучшение качества (sic!) тока воздуха и приростом мощности без прошивки мозгов (хотя с новыми коллекторами всё равно буду шить/настраивать)
Кто пользовался подобными фильтрами, действительно ли они лучше всеми любимых ккаэнов? http://mwrairfilters.us/images/MC-02...20%20%2004.jpg www.youtube.com/embed/0n7uQV0WnXU |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
MAZaic,
я такой купил, пока не пробовал в деле; на вид (вблизи) честно говоря, не стоит своих денег; и дядька Оберон по его поводу выразился пренебрежительно |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
MAZaic, Макс ты может себе уже просто турбо сделаешь?:)
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
в очередь, блеа
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
http://s19.postimg.org/tu8lko0hv/arrow.jpg
http://s19.postimg.org/y4n9g95kz/image.jpg когда ставишь полный выхлоп arrow, куда вкручивать lambda (№2 на картинке) ? |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
а разве нет там отверстия куда она вкручивается? должно быть предусмотрено.
ИХМО эта лябда - вообще шляпа, ненужная штука, пофиг куда ее тыкать. Там ведь нет обратной связи? |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
на стандарте, два горшка на выпуске сошлись в катализаторе и уже в него lambda вкручена, а на arrow вроде как каждый сам по себе выдувает. тоесть если и вкрутить то в один из двух патрубков коллектора. или lambdу выкидывать вообще? |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Ну если отверстия нет, его не сложно сделать)
Да, получается в один тракт ставить. Надо уточнить, насколько вообще лябда важна. Я думаю, не очень, особенно если учесть тот факт, что для прямого выпуска надо "шить" мозг или ставить субкомп. |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
в этом месте они сходятся, а с другой стороны лямбда? |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
У меня в месте сопряжения нет никаких отверстий. До этого сразу после приемных труб в первых частях коллектора по отверстию на цилиндр
Отправлено из моего iPad используя Tapatalk |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Сейчас у меня полный выхлоп, осталось воткнуть нулевик формата оупен бокс.
Что делать с мозгами: перепрошивать и на стенд, ставить павер камандер или ещё какие то варианты есть? |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Макс, в ватсапе заеп и тут будешь?
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
например в http://www.aes-moto.ru/ - они пишут что могут, и стенд есть. Я точно про это писал и Оберон тоже говорил.
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
ну и правильно))
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
думаешь?
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Как забил? (((
На машины перекинулся чтоль? |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Xenomo, ты успел сделать?
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Ну я предыдущий у него делал
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Цитата:
а машинами я занимался долго, больше не хочется. это основательный дауншифтинг относительно работы с дукати. да и здоровья уже столько нет... |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
ясно)
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Да... он парень своеобразный, но с ним было интересно общаться)
ЗЫ. он мне так и не сделал шнурок, для снятия логов) но уже продал мот) |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Теме АП)
Так что, где шиться? есть инфа актуальная? или может, поверкомандер ставить/настраивать? или еще какую обманку.. Хотя кроме PC я ничего на s4r не находил в сети из распространенных.. |
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Kolya_xr, а что ты поставил себе?
|
Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки
Ivan_Ducas, пока ничего))
пока в процессе изготовления, прямой выпуск на 45й трубе с коллекторами от 996. стилистически на твой похож немного, правда нищеброд вариант совсем, с глушителем от s1000rr |
| Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot