![]() |
Re: Русский пром. дизайн.
так приятно зайти в тему и увидеть, что еще не все превратились в закоренелых скептиков))))))
Добавлено через 1 минуту hehoHo, очень люблю такое творчество, хорошие картины |
Re: Русский пром. дизайн.
Подкину говна в вентилятор ;)
Украинский пром. дизайн безжалостный и беспощадный :) Кажется срачево в теме начиналось с "настоящего арийского" автомата булпап ;) Если что гуглите сами дальше ;) https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.n...53495200_o.png |
Re: Русский пром. дизайн.
TIgor, по второму кругу пошел?
|
Re: Русский пром. дизайн.
Цитата:
Не ведись на провокации не маши лопостями !!! ;) ;) ;) Попалась интересная ссылочка, я поделился. Кто не разобрался , это Украинцы делают лецензионный Израильский "Табор". А дальше "мопед не мой ..." |
| Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot