Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Русский пром. дизайн. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=948)

Мариачи 12.10.2014 15:53

Re: Русский пром. дизайн.
 
так приятно зайти в тему и увидеть, что еще не все превратились в закоренелых скептиков))))))

Добавлено через 1 минуту
hehoHo, очень люблю такое творчество, хорошие картины

TIgor 13.10.2014 17:22

Re: Русский пром. дизайн.
 
Подкину говна в вентилятор ;)

Украинский пром. дизайн безжалостный и беспощадный :)
Кажется срачево в теме начиналось с "настоящего арийского" автомата булпап ;)
Если что гуглите сами дальше ;)

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.n...53495200_o.png

Straga 13.10.2014 17:35

Re: Русский пром. дизайн.
 
TIgor, по второму кругу пошел?

TIgor 13.10.2014 21:34

Re: Русский пром. дизайн.
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 102918)
TIgor, по второму кругу пошел?


Не ведись на провокации не маши лопостями !!! ;) ;) ;)

Попалась интересная ссылочка, я поделился.
Кто не разобрался , это Украинцы делают лецензионный Израильский "Табор".
А дальше "мопед не мой ..."


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot