Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Куплю Ducati Streetfighter 848 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8280)

Watson_675 06.12.2018 11:46

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Oberon, не)) если уж Британский стрит, то только 765RS))

vennge 06.12.2018 12:07

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 459864)
Там же вроде Дайтона, это не стрит, это же Великобританская гонка пушка

жопоглаз немношко, да

Judo54 06.12.2018 12:27

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Watson_675 (Сообщение 459868)
Oberon, не)) если уж Британский стрит, то только 765RS))

Стрит только один, дукати 1098. Если мот уйдёт с форума человеку, отдам прошитые мозги со своего файтера+ ещё плюшки если понадобятся.

Watson_675 06.12.2018 12:36

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 459870)
Стрит только один, дукати 1098. Если мот уйдёт с форуму человеку, отдам прошитые мозги со своего файтера+ ещё плюшки если понадобятся.

Тогда мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл.
Тьфу. Только мотоцикл.
Жду детальные фото. Личка. Ватсапп. Вайбер. Телега. Голубиная почта.

Vini 06.12.2018 12:45

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 459815)
Могу свой 1098 не S предложить, 450.

боюсь я большого, убьет он меня)))))

Judo54 06.12.2018 12:47

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Он мощней чем 848, но не могу сказать что разница очень большая, она есть, ощутимая, но не на столько как все думают ) не в коем случае не навязываю мотоцикл.

Связист 06.12.2018 12:54

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
848 удачнее получился чем большой, сбалансированнее чтоли
Я где-то читал, что на презентации большого стрита на треке из 15 мотов доехало только 9 остальные в лоусайд ушли с переднего

Judo54 06.12.2018 13:09

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Есть такое, почему я и говорю что 1098, не трековый мот. В городском режиме разницы нет

Связист 06.12.2018 13:21

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
странно завернула тема, странные рассуждения..

Oberon 06.12.2018 16:08

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Секрет там прост, но я его не скажу никому)))

Judo54 06.12.2018 16:11

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Шо то с вилкой там связанно и углом этой самой вилки и может быть ещё с чем то, хотите узнать? Подписывайтесь в телеграмме! :to_pick_ones_nose_e

Связист 06.12.2018 16:18

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 459889)
Секрет там прост, но я его не скажу никому)))

бычок в хабе ?

Oberon 06.12.2018 16:34

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 459890)
Шо то с вилкой там связанно и углом этой самой вилки и может быть ещё с чем то, хотите узнать? Подписывайтесь в телеграмме! :to_pick_ones_nose_e

Нет, не с вилкой)))))

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 459890)
Шо то с вилкой там связанно и углом этой самой вилки и может быть ещё с чем то, хотите узнать? Подписывайтесь в телеграмме! :to_pick_ones_nose_e

Цитата:

Сообщение от Связист (Сообщение 459892)
бычок в хабе ?

Ну... Почти!)))))

vennge 06.12.2018 17:22

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 459870)
Стрит только один, дукати 1098. Если мот уйдёт с форума человеку, отдам прошитые мозги со своего файтера+ ещё плюшки если понадобятся.

а че за мозги, а дай пощупать. это те, которые «едут»?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vini (Сообщение 459874)
боюсь я большого, убьет он меня)))))

ты просто не ссы. я пока ссал - было страшно. а потом перестал. убить пытается, но это уже не так страшно

Judo54 06.12.2018 17:23

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Да, которые едут, которые реально едут!


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot