Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Упс, забыл представиться.... (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=815)

aKira 28.03.2014 01:05

Re: Упс, забыл представиться....
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 41986)
это потому что вы не умеете готовить спорта)) и нежно гладить асфальт коленкой)))

Да, только в твоем случае гладить асфальт жопой, ни как не коленкой))))

MGarry 28.03.2014 01:06

Re: Упс, забыл представиться....
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 41986)
это потому что вы не умеете готовить спорта)) и нежно гладить асфальт коленкой)))

Эта патамушта у нас асфальт какой-то... С целлюлитом вечно...

MOWGLI 28.03.2014 01:09

Re: Упс, забыл представиться....
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 42001)
Да, только в твоем случае гладить асфальт жопой, ни как не коленкой))))

коленкой у меня длинная прилюдия))ну а потом задница спина и тд))))

Добавлено через 33 секунды
Цитата:

Сообщение от MGarry (Сообщение 42002)
Эта патамушта у нас асфальт какой-то... С целлюлитом вечно...

у нас не лучше))мы тоже из России)))

RussoFiore 28.03.2014 09:34

Re: Упс, забыл представиться....
 
Добро пожаловать на форум DOC Russia, Ваш полет будет проходить в зоне комфорта и высоких оборотов. Не пристегивайтесь......))))

ВАЛЕРААА 28.03.2014 16:32

Re: Упс, забыл представиться....
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 41986)
это потому что вы не умеете готовить спорта)) и нежно гладить асфальт коленкой)))

думаю при желании можно и на монстре погладить асфальт коленочкой)) я летом на питерском треке попробую научиться) хотя для начала надо научиться просто ездить)) :wacko2:


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot