![]() |
Re: Гипер куплю.
Цитата:
|
Re: Гипер куплю.
Цитата:
Хотя могу без него выхлопа на 5 к дешевле отдать, но думаю это погоды не сделает. Sent from my iPhone using Tapatalk |
Re: Гипер куплю.
Дубъ продает крутой гипер за недорого срочно ситуация кароч
|
Re: Гипер куплю.
TSTR, выхлоп по чем?
|
Re: Гипер куплю.
Цитата:
Пока по цене мотоцикла, там будем смотреть. Но не дороже 10 к рублей. Каза, да я вот к этому гиперу и иду. Путь мой тернист Sent from my iPhone using Tapatalk |
Re: Гипер куплю.
Ннадо кому за 290 на сток выхлопе?
Sent from my iPhone using Tapatalk |
Re: Гипер куплю.
TSTR, надо, позвони.
|
Re: Гипер куплю.
заебок!
|
Re: Гипер куплю.
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...3818ea730e.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/201...7feb50093c.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/201...a2cf6908a3.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/201...081cdf7370.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/201...1f6e4bf666.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/201...b0c482c4fa.jpg
Подкину свежих фото. Sent from my iPhone using Tapatalk |
| Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot