Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продам Гипер 1100S (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7720)

Ляксандр 22.05.2018 10:57

Re: Продам Гипер 1100S
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 433632)
Она у тебя с плохой кармой, боюсь брать ее у тебя...



Так и запишем. ***кун

ShakesBEER 22.05.2018 12:21

Re: Продам Гипер 1100S
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 433633)
Так и запишем. ***кун

Харкун?

Ляксандр 22.05.2018 12:39

Re: Продам Гипер 1100S
 
Можно и так

MACARONE 22.05.2018 12:55

Re: Продам Гипер 1100S
 
Мейкун же

TSTR 22.05.2018 13:55

Re: Продам Гипер 1100S
 
Могу предложить обмен на априлию sxv 550. Даже живую даже с документами.

Мало вероятно, но все же.

Enrico Pallazzo 22.05.2018 14:32

Re: Продам Гипер 1100S
 
Цитата:

Сообщение от TSTR (Сообщение 433669)
Могу предложить обмен на априлию sxv 550. Даже живую даже с документами.

Мало вероятно, но все же.

Причина такого обмена? Какие претензии к априлькомотарду?

Koka 22.05.2018 14:38

Re: Продам Гипер 1100S
 
Цитата:

Сообщение от TSTR (Сообщение 433669)
Могу предложить обмен на априлию sxv 550. Даже живую даже с документами.

Мало вероятно, но все же.

а фоточки есть? на деньги меняешься? че как по состоянию?

Связист 22.05.2018 14:49

Re: Продам Гипер 1100S
 
Цитата:

Сообщение от Koka (Сообщение 433674)
а фоточки есть? на деньги меняешься? че как по состоянию?

Куда те? ты на своих 2 еле катаешь)))

igor) 22.05.2018 15:21

Re: Продам Гипер 1100S
 
ценники на эти априлии неадекват, дороже спортклассиков
лучше уж свежий прости хосподи ктм 690 взять, он хоть не настолько ломуч

Zlische 22.05.2018 15:27

Re: Продам Гипер 1100S
 
Зато априлия красивая:)

voland 22.05.2018 15:33

Re: Продам Гипер 1100S
 
Интересует обмен только на стритуху

MACARONE 22.05.2018 15:34

Re: Продам Гипер 1100S
 
Красивая, как хонда ХР

TSTR 22.05.2018 16:29

Re: Продам Гипер 1100S
 
Претензии да есть : расшибусь я на ней - мои 68 кг она поднимает в свечу с газа на 4ой из 5и возможных.
Ездить по мкаду и шоссе на ней западло - а именно эти дороги меня преследуют.
Ломучая - я хз, все что можно было - все сделали / заменили на новый оригинал.
Товарищ на такой только 450 ке отьездил 3 сезона без вскрытия мотора.
После реализации данного проекта (априлии) - поиск и постройка 550 ого мотора у меня настало опустошение и я охладел к мотику, хочу именно гипер поппробовать - думаю на нем комфортнее будет ездить на дальние расстояния с возможностью преодоления относительно несложных грунтовок и лесных участков.

А для трека можно ктмушку 450 не новую до 300 взять - как раз к следующему году как сын подрастет, чтоб одному не скучно было ездить.

По поводу сравнения с 690 - это таки разные мотики, один ресурсный более медленный и тяжелый мотард, априлка же трек реди мотик. и если на ней каждый день по 100 км не ездить и вовремя обслуживать - то все ок, сезона три должна пробегать.

igor) 22.05.2018 17:43

Re: Продам Гипер 1100S
 
Цитата:

Сообщение от TSTR (Сообщение 433723)
и если на ней каждый день по 100 км не ездить и вовремя обслуживать - то все ок, сезона три должна пробегать.

и стоит это все пол ляма за 10летний мот?
с такими вводными можно новый 2т 500сс с электростартером собрать, ехать он будет не медленнее а весить меньше


если че мне нравится априлька, но имхо ее объективная цена 200-250тыс

doub 22.05.2018 17:47

Re: Продам Гипер 1100S
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 433707)
Интересует обмен только на стритуху

на стритуху гааааа


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot