Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   ремни , сцепа (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7577)

Greenfes 05.04.2018 23:15

Re: ремни , сцепа
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 428110)
5мм (при цилиндре в ВМТ

)) И кстати, это не самый плохой способ, как показывает практика)))

http://www.ducatisuite.com/belttension.html
Это про двухклапанники, дальше есть нюансы)

https://img-fotki.yandex.ru/get/1109..._18eac747_orig

Скорее всего это пошло из этой книги:
Lt Snyder Ducati Maintenance Guide

http://www.ducati.ms/forums/42-monst...ervations.html

Жаль что не на нашем , так наверно лучше отдам кому нибудь сделать если цену нормальную скажут
Сцепа ведет себя хорошо , не буксует все четко едет, гремит кажется громко , но это наверно из за железки , Ремни работают точно больше двух лет ибо у меня он два года а я их не менял , лучше поменяю от греха!
поставлю клипоны покрашу и буду наслаждаться) вот думаю крыло восстанавливать или купить)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от A S G (Сообщение 428112)
Кто хотел,тот понял. Хотя дядька за это руки оторвёт )

Понять то понял, еще бы перевести

tepliujka 05.04.2018 23:18

Re: ремни , сцепа
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 428108)
Вы лучше ему подскажите, алюминиевая ли корзина.

Та чеоу там подсказывать, пущай магнитик какой кинет, если не притянется, дык люминь, а коль притянется, так не люминь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Greenfes (Сообщение 428116)
так наверно лучше отдам кому нибудь сделать если цену нормальную скажут
вот думаю крыло восстанавливать или купить)

Интересно, если стоит вопрос в замене или ремонте крыла, то какова нормальная цена замены ремней?

https://stoboy.ru/uploads/ckeditor/p...vr-filosof.jpg

Greenfes 06.04.2018 12:27

Re: ремни , сцепа
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 428118)
Та чеоу там подсказывать, пущай магнитик какой кинет, если не притянется, дык люминь, а коль притянется, так не люминь.

Добавлено через 2 минуты


Интересно, если стоит вопрос в замене или ремонте крыла, то какова нормальная цена замены ремней?

https://stoboy.ru/uploads/ckeditor/p...vr-filosof.jpg

Вопрос что проще сделать , починить крыло или заказывать и ждать
а про ремни считаю норм отдать рублей 5 чтобы тебе сделали а уже за 10 может стоит и самому разобраться , не последний год на нем езжу думаю

tepliujka 06.04.2018 12:33

Re: ремни , сцепа
 
Greenfes, у нас ценник замены 3.

Полярник 06.04.2018 14:34

Re: ремни , сцепа
 
Greenfes, а где это за 10 делают?

Greenfes 06.04.2018 15:07

Re: ремни , сцепа
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 428159)
Greenfes, у нас ценник замены 3.

это вам повезло

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 428190)
Greenfes, а где это за 10 делают?

Город Казань, добро пожаловать в татарское ханство , хотя сегодня нашел ценник в 6к

JohnNik 07.04.2018 09:14

Re: ремни , сцепа
 
Цитата:

Сообщение от Greenfes (Сообщение 428193)
это вам повезло

Добавлено через 31 секунду


Город Казань, добро пожаловать в татарское ханство , хотя сегодня нашел ценник в 6к

В Казани был парень. Трундыч, в миру кажется Тимур (могу путать). Строил супер-кастом а-ля ПолСмарт. В плане техники шарил. Но его давно на форуме не видно. Ты у Оберона узнай - может где его контакты остались.

Полярник 07.04.2018 09:18

Re: ремни , сцепа
 
Цитата:

Сообщение от Greenfes (Сообщение 428193)

Город Казань, добро пожаловать в татарское ханство

чё и ханы есть?

Ляксандр 07.04.2018 10:48

Re: ремни , сцепа
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 428241)
чё и ханы есть?



Ну да издревле заведено, что у каждой волости свой царёк.

A S G 07.04.2018 19:52

Re: ремни , сцепа
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 428239)
В Казани был парень. Трундыч, в миру кажется Тимур (могу путать). Строил супер-кастом а-ля ПолСмарт. В плане техники шарил. Но его давно на форуме не видно. Ты у Оберона узнай - может где его контакты остались.

В контактах нет ли его номера? Тимур,600тка у него SS была,перточил на 900 типа. Потом пропал на форуме )))

sergeyskorab 09.04.2018 05:23

Re: ремни , сцепа
 
Цитата:

Сообщение от Greenfes (Сообщение 428116)
Жаль что не на нашем , так наверно лучше отдам кому нибудь сделать если цену нормальную скажут
Сцепа ведет себя хорошо , не буксует все четко едет, гремит кажется громко , но это наверно из за железки , Ремни работают точно больше двух лет ибо у меня он два года а я их не менял , лучше поменяю от греха!
поставлю клипоны покрашу и буду наслаждаться) вот думаю крыло восстанавливать или купить)

Добавлено через 3 минуты


Понять то понял, еще бы перевести

и сцепа прекрасно работает и при зазорах между корзиной и лепесками дисков фрикционных около 2 мм, а не как написано >0,6 мм и пора менять пакет (в случае сухого сцепления).

p/s перевожу: межсервисные интервалы необходимо сокращать (это вам любой сервисмен скажет)...и вообще в сервисмануалах написано много разной xyйни, продолжаем читать сервисмануалы, хотя ваш мот - ваши правила! Оберон не даст соврать)

Greenfes 09.04.2018 11:55

Re: ремни , сцепа
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 428435)
и сцепа прекрасно работает и при зазорах между корзиной и лепесками дисков фрикционных около 2 мм, а не как написано >0,6 мм и пора менять пакет (в случае сухого сцепления).

p/s перевожу: межсервисные интервалы необходимо сокращать (это вам любой сервисмен скажет)...и вообще в сервисмануалах написано много разной xyйни, продолжаем читать сервисмануалы, хотя ваш мот - ваши правила! Оберон не даст соврать)

чет не понял тебя не много , свой дукати обслуживал сам , ибо в городе мало кто о нем что знает а берут денег много ,
про сцепу : нету там зазора 2мм мерил , если ты мне намекнул что пора менять сцепление ибо у меня большой зазор , так я это и сам знал по этому тему так и назвал , а то что она не буксует и ведет себя нормально так так оно и есть

Palych 09.04.2018 13:38

Re: ремни , сцепа
 
Цитата:

Сообщение от Greenfes (Сообщение 428470)
чет не понял тебя не много

Greenfes, его мало кто понимает...


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot