Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Встречайте новенького (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7232)

Dylan 27.10.2017 07:12

Re: Встречайте новенького
 
http://www.motorcyclespecs.co.za/Cus...ter%201100.jpg

ZlobniyYoughurt 27.10.2017 09:05

Re: Встречайте новенького
 
SergeyMonster, если ты про слова Макса, то думаю речь о том, что 696 - бюджетный и хилый Дукас. Ему все Стрит на базе Гали подавай)

ACM 27.10.2017 09:47

Re: Встречайте новенького
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 404324)
SergeyMonster, если ты про слова Макса, то думаю речь о том, что 696 - бюджетный и хилый Дукас. Ему все Стрит на базе Гали подавай)

Думаешь у него реакция компенсации или гиперкомпенсации

ZlobniyYoughurt 27.10.2017 10:04

Re: Встречайте новенького
 
Просто Стрит окуенный мот. Но катать на нем - работа) я когда-то уже писал, что в магаз за хлебом - это 696, а не Стрит, и Або в соседней теме примерно то же высказал вчера...

JohnNik 27.10.2017 10:36

Re: Встречайте новенького
 
Цитата:

Сообщение от SergeyMonster (Сообщение 404318)
А что с ним такое?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да всё с ним ок. Бережно передают из рук в руки и только своим. Так что тебе повезло. Ты даже следующего покупана уже нашёл))

http://i35.servimg.com/u/f35/19/52/09/94/thefam10.jpg

Max 27.10.2017 10:39

Re: Встречайте новенького
 
ACM, стар я для этой йухни)))) жду новый стрит, хотя может и недождусь, куплю спортклассик)

ZlobniyYoughurt 27.10.2017 10:51

Re: Встречайте новенького
 
Max, Спортклассики в свободной продаже уже только гнилые остались, по ходу(

Измайловский 27.10.2017 10:54

Re: Встречайте новенького
 
Max, Не х*я ты планочку поднял....я чего то не знаю :confused:

Max 27.10.2017 11:04

Re: Встречайте новенького
 
ZlobniyYoughurt, будем искать не ржавый)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Измайловский (Сообщение 404348)
Max, Не х*я ты планочку поднял....я чего то не знаю :confused:

Все знать невозможно)

SergeyMonster 27.10.2017 19:43

Re: Встречайте новенького
 
Я хочу пока на этом погонять а потом может ещё мультик взять, для дальняков


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Sanches89rus 27.10.2017 21:05

Re: Встречайте новенького
 
Цитата:

Сообщение от SergeyMonster (Сообщение 404492)
Я хочу пока на этом погонять а потом может ещё мультик взять, для дальняков

наебешься через год продашь!((( Дукате только для сильных духом!!!:on_the_quiet2:

TaxFree 29.10.2017 13:41

Re: Встречайте новенького
 
Цитата:

Сообщение от Sanches89rus (Сообщение 404496)
наебешься через год продашь!((( Дукате только для сильных духом!!!:on_the_quiet2:

Я сильный духом, в 13 купил первый, в 15 второй =) наебался норм, оба в конюшнях =)

ZlobniyYoughurt 29.10.2017 13:44

Re: Встречайте новенького
 
Да с 696 никакой епли особо. Воздушка, мокрое сцепление, обычный маятник... все по обычному регламенту, а до десмодрома с таким пробегом еще далеко

Надо 916 взять, чтобы вкусить всю прелесть настоящего дукаса)


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot