![]() |
Re: Monster 796 ABS '12
Цитата:
|
Re: Monster 796 ABS '12
В Петербург из Москвы добирался своим ходом, обратно - на мотовозе.
|
Re: Monster 796 ABS '12
Я слышал, что в Москве цены на мотики ниже. 300?!
|
Re: Monster 796 ABS '12
Вас обманули. 410.
|
Re: Monster 796 ABS '12
Ну вот, кругом обман(
На Лакиче, так же на Галуцци межсервисный интервал - 12 000 км (десмо+ремни)? |
Re: Monster 796 ABS '12
Я не знаю, как на Галуцци, но на моем мотоцикле ремни ГРМ были подтянуты на 12 000 км, заменены на 17 500 км.
|
Re: Monster 796 ABS '12
21000 - как раз второе десмо подходит, не факт что и за 300 заберут.
|
Re: Monster 796 ABS '12
Любопытная у тебя, Воробей, арифметика, а еще любопытнее - логика :wacko:
|
Re: Monster 796 ABS '12
Про ремни - понятно, а десмо делалось?
Тут не логика, а реальное положение рынка: 696 ABS и 796 до сих пор продают и это с учетом сниженной от первоначально заявленной цены. |
Re: Monster 796 ABS '12
да погоди ты, реально интересна сумма реальной сделки
ставлю на 300- |
Re: Monster 796 ABS '12
Смотря что в итоге с десмо, если помимо ремней ещё и шайбы меняли и при этом ролики живые, то можно даже за 350 продать.
|
Re: Monster 796 ABS '12
Цитата:
Не вижу никакой проблемы в том, чтобы сделать то же в начале следующего сезона или на отметке 24 000 км - это плановое обслуживание. С учетом того, что мотоцикл не крутили, то никаких проблем при очередном десмосервисе я не ожидаю. Добавлено через 14 минут Цитата:
|
Re: Monster 796 ABS '12
Цитата:
|
Re: Monster 796 ABS '12
Цитата:
|
Re: Monster 796 ABS '12
Цитата:
|
| Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot