Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Monster 796 ABS '12 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7111)

MG 29.10.2017 19:47

Re: Monster 796 ABS '12
 
Цитата:

Сообщение от Twiggy (Сообщение 404660)
Мотоцикл теперь в Москве, все желающие могут взглянуть на него воочию! Вэлкам!

Ого... Он своим ходом туда добрался?

Twiggy 29.10.2017 19:51

Re: Monster 796 ABS '12
 
В Петербург из Москвы добирался своим ходом, обратно - на мотовозе.

MG 29.10.2017 19:58

Re: Monster 796 ABS '12
 
Я слышал, что в Москве цены на мотики ниже. 300?!

Twiggy 29.10.2017 20:01

Re: Monster 796 ABS '12
 
Вас обманули. 410.

MG 29.10.2017 20:11

Re: Monster 796 ABS '12
 
Ну вот, кругом обман(
На Лакиче, так же на Галуцци межсервисный интервал - 12 000 км (десмо+ремни)?

Twiggy 29.10.2017 20:24

Re: Monster 796 ABS '12
 
Я не знаю, как на Галуцци, но на моем мотоцикле ремни ГРМ были подтянуты на 12 000 км, заменены на 17 500 км.

Jack Sparrow 29.10.2017 20:28

Re: Monster 796 ABS '12
 
21000 - как раз второе десмо подходит, не факт что и за 300 заберут.

Twiggy 29.10.2017 20:58

Re: Monster 796 ABS '12
 
Любопытная у тебя, Воробей, арифметика, а еще любопытнее - логика :wacko:

Jack Sparrow 29.10.2017 21:12

Re: Monster 796 ABS '12
 
Про ремни - понятно, а десмо делалось?
Тут не логика, а реальное положение рынка: 696 ABS и 796 до сих пор продают и это с учетом сниженной от первоначально заявленной цены.

doub 29.10.2017 21:35

Re: Monster 796 ABS '12
 
да погоди ты, реально интересна сумма реальной сделки
ставлю на 300-

Jack Sparrow 29.10.2017 21:50

Re: Monster 796 ABS '12
 
Смотря что в итоге с десмо, если помимо ремней ещё и шайбы меняли и при этом ролики живые, то можно даже за 350 продать.

Twiggy 29.10.2017 22:13

Re: Monster 796 ABS '12
 
Цитата:

Сообщение от Jack Sparrow (Сообщение 404685)
Про ремни - понятно, а десмо делалось?
Тут не логика, а реальное положение рынка: 696 ABS и 796 до сих пор продают и это с учетом сниженной от первоначально заявленной цены.

Смотрели в начале сезона 2016 г., зазоры были в норме.
Не вижу никакой проблемы в том, чтобы сделать то же в начале следующего сезона или на отметке 24 000 км - это плановое обслуживание. С учетом того, что мотоцикл не крутили, то никаких проблем при очередном десмосервисе я не ожидаю.

Добавлено через 14 минут
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 404687)
да погоди ты, реально интересна сумма реальной сделки
ставлю на 300-

А не твое собачье дело! :- )))))))) :tease:

Jack Sparrow 29.10.2017 22:30

Re: Monster 796 ABS '12
 
Цитата:

Сообщение от Twiggy (Сообщение 404698)
Смотрели в начале сезона 2016 г., зазоры были в норме.
Не вижу никакой проблемы в том, чтобы сделать то же в начале следующего сезона или на отметке 24 000 км - это плановое обслуживание. С учетом того, что мотоцикл не крутили, то никаких проблем при очередном десмосервисе я не ожидаю.

Т.е. получается купил обслуженный мот по максимальной цене рынка и сразу ещё раз обслужил. Дороговато получается.

ACM 29.10.2017 22:37

Re: Monster 796 ABS '12
 
Цитата:

Сообщение от Jack Sparrow (Сообщение 404703)
Т.е. получается купил обслуженный мот по максимальной цене рынка и сразу ещё раз обслужил. Дороговато получается.

Мож тогда не Дукати, а Имаху посмотреть, сэкономишь ? :sarcastic:

Jack Sparrow 29.10.2017 22:43

Re: Monster 796 ABS '12
 
Цитата:

Сообщение от ACM (Сообщение 404704)
Мож тогда не Дукати, а Имаху посмотреть, сэкономишь ? :sarcastic:

Лучше адекватных ценников посмотрю. Тем более, что тут такой же, но с пробегом 13К, за существенно меньшие деньги торгуют. :sarcastic:


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot