Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Встречаем Новый 2017-й год (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6077)

evolution 08.12.2016 13:36

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Походу профессионалы собираются, ушел тренироваться

MACARONE 08.12.2016 13:38

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 333425)
поменяй билет на 17 или 18. жене скажешь - задержался по работе)))

Яб с удовольствием, но по гостишке дешевле будет улететь домой и прилететь обратно 17-го)

Palych 08.12.2016 13:43

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 333458)
но по гостишке дешевле будет улететь домой

у клубней переночуй, а то зачем еще взносы оплачивать)))

MACARONE 08.12.2016 13:46

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Волааанд!!!

Palych 08.12.2016 13:47

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 333464)
Волааанд!!!

теперь Воланда до НГ не услышим)))

evolution 08.12.2016 13:50

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 333468)
теперь Воланда до НГ не услышим)))

Чем то рот занял?

MACARONE 08.12.2016 13:51

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
он итак в запое

voland 08.12.2016 14:03

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 333464)
Волааанд!!!

Я за него!)

Abo-jan 08.12.2016 14:40

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
voland, ты и бухать за него будешь???


Tenzor 08.12.2016 14:41

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 333477)
voland, ты и бухать за него будешь???

Их же семеро.

Abo-jan 08.12.2016 14:45

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 333478)
Их же семеро.

http://cs6.pikabu.ru/images/big_size...4144823395.gif

MACARONE 08.12.2016 14:58

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 333474)
Я за него!)

раскладушку готовь

RUB's 08.12.2016 16:10

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Ознакомился

Miha 08.12.2016 17:34

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Буду наверное

Evgenii 09.12.2016 01:49

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Evgenii +1


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot