Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продам Ducati 748 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5372)

kazalukaka 14.06.2016 19:20

Re: Продам Ducati 748
 
Мот мечта, обещал купить, но не думал что так быстро))) не готов кароч

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Hellrider 14.06.2016 19:41

Re: Продам Ducati 748r
 
Цитата:

Сообщение от antnv (Сообщение 292356)
чтоб знать: чем R-ка визуально отличается от обычной 748?

Визуально, или в техническом плане? Визуально они практически одинаковые для обычного человека, в техническом плане это совершенно другой мотоцикл.

barten 14.06.2016 20:40

Re: Продам Ducati 748
 
Да вроде обсудили уже что это не R ка,только пластик, название темы поменял!!!

Добавлено через 1 минуту
Лучше скажите, Есть люди с реальным интересом?

Добавлено через 40 секунд
Или тоже буду годовщину отмечать!?

HulluPoro 14.06.2016 21:56

Re: Продам Ducati 748
 
Вьеби на него двиг от 999 как я это сделал)

barten 14.06.2016 22:47

Re: Продам Ducati 748
 
Цитата:

Сообщение от HulluPoro (Сообщение 292534)
Вьеби на него двиг от 999 как я это сделал)

Бегу волосы назад))))

kazalukaka 15.06.2016 00:23

Re: Продам Ducati 748
 
Бля

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

HulluPoro 15.06.2016 00:30

Re: Продам Ducati 748
 
Ненуачо. Дядька Оберон дельную мысль подсказал: у тестастретты ресурс сильно больше чем у десмокваттро, плюс межсервисные интервалы больше и обслуживать проще. Десмодром менее привередливый. Правда, у меня КПП родная осталась, от Рки.

HulluPoro 15.06.2016 00:43

Re: Продам Ducati 748
 
Кстати, а чего привыкнуть не можешь? Не нравится ситуация когда завод по производству кирпичей выше уровня клешней?) П.С. Мне 748 понравился локомотивным управлением: прямо едет как по рельсам - в Суздаль скатался с огромным удовольствием(около 600км накатал за полдня). Чего не могу сказать о монстрах: периодическая болтанка руля напрягает. В повороты, правда, приходится реально ложиться чтобы мот накренить: контрруление наше все! В целом ахуевший байк, плюс ещё и тру ортодоксальные спагетти)

barten 15.06.2016 08:57

Re: Продам Ducati 748
 
Цитата:

Сообщение от HulluPoro (Сообщение 292562)
Кстати, а чего привыкнуть не можешь? Не нравится ситуация когда завод по производству кирпичей выше уровня клешней?) П.С. Мне 748 понравился локомотивным управлением: прямо едет как по рельсам - в Суздаль скатался с огромным удовольствием(около 600км накатал за полдня). Чего не могу сказать о монстрах: периодическая болтанка руля напрягает. В повороты, правда, приходится реально ложиться чтобы мот накренить: контрруление наше все! В целом ахуевший байк, плюс ещё и тру ортодоксальные спагетти)

межгород по трассе спору нет, мот просто сказка , трассу держит огонь, 240 ехал, но по небольшому (относительно мск) городу ад, раскрутить его практически негде , сцепа очень жёсткая , греется очень сильно , на ляшках ожоги :)))) а для МСК считаю мот самое то.

barten 15.06.2016 12:04

Re: Продам Ducati 748
 
аппп, не хочу год продавать !!!

Добавлено через 17 минут
отдам без доказывания нужды , мы же все семья !

HulluPoro 15.06.2016 15:37

Re: Продам Ducati 748
 
Дядь, тогда дербань! Мне много чего надо)

Proof 15.06.2016 15:50

Re: Продам Ducati 748
 
MOTO 748 E MON 02 JAP G TN
ZDMH300AA1B010261 ВИН
ZDM748W4#021280 номер двигателя
07/24/2001 сделан
12/06/2002 продан

barten 16.06.2016 16:48

Re: Продам Ducati 748
 
Чо все молчат, ну же смелее

HulluPoro 16.06.2016 17:11

Re: Продам Ducati 748
 
Трололо?) хоть нижнюю границу цены озвучь)

doub 16.06.2016 17:18

Re: Продам Ducati 748
 
Цитата:

Сообщение от Proof (Сообщение 292705)
MOTO 748 E MON 02 JAP G TN
ZDMH300AA1B010261 ВИН
ZDM748W4#021280 номер двигателя
07/24/2001 сделан
12/06/2002 продан

да там все сложнее
в сосновке выяснили что это не р-ка и даже не дусати, так то это йобрик в пластике лоховском с ламинированными черепушками
аяяй барт своим такое барахло впаривать! я ваще на нем еще не прокатился ниразу!


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot