Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   цвет визора (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=466)

Miha 13.01.2014 14:31

Re: цвет визора
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 18529)
Miha, лампочка диодная или галогенная?
и да, при другом освещении было бы интересно посмотреть.))

Лампочка диодная наверно, я хз. Сдеалаю через пару дней - уехать в командировку надо - пока не успею.

JohnNik 13.01.2014 15:31

Re: цвет визора
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 18547)
Лампочка диодная наверно, я хз. Сдеалаю через пару дней - уехать в командировку надо - пока не успею.

Если диодная - ок.
Галоген на таком расстоянии - зло!

Ждем фоток.:pioneer_smoke:

Ivan_Ducas 13.01.2014 19:12

Re: цвет визора
 
по теме: у меня 4 визора, меняю в зависимости от погоды или время суток

ZlobniyYoughurt 14.01.2014 08:43

Re: цвет визора
 
Цитата:

Сообщение от AccountEP (Сообщение 17351)
У шои отличный зеркальный визор, катаю с братом третий сезон, альтернативы нет. Днем не слепит, вечером доступно видна дорога, конечно вечером с прозрачным визором удобней вечером, но возить с собой геморойно .

Угу, у меня такой же, серебряный иридиевый - самое оно под расцветку El Capitan ) Днем круто, вечером похуже (и в рекомендациях Shoei пишет, что этот визор только для дневного применения и не под пинлок), но в целом приемлемо, ну и накрайняк можно в случае вечерних покатух одеть стоковый прозрачный.

lxa 14.01.2014 14:06

Re: цвет визора
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 18535)
Араи гады, не идут в этот сегмент

я привел цитату с их сайта, из которой понятно, почему не идут
может у них статистика какая-то есть по этому поводу)

Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 18595)
у меня 4 визора, меняю в зависимости от погоды или время суток

а как возишь их? бурка с патронташем? :)

Guess 22.01.2014 10:15

Re: цвет визора
 
заказал себе градиент, полутонированный

Ivan_Ducas 22.01.2014 15:12

Re: цвет визора
 
Цитата:

Сообщение от lxa (Сообщение 18699)
а как возишь их? бурка с патронташем? :)

а нахер их все возить? одел днем один, вечером другой и рюкзак ни кто не отменял ;)

Glider 22.01.2014 15:22

Re: цвет визора
 
Цитата:

Сообщение от lxa (Сообщение 18699)
я привел цитату с их сайта, из которой понятно, почему не идут
может у них статистика какая-то есть по этому поводу)

а как возишь их? бурка с патронташем? :)

или отмазка))
очки имеет смысл вставлять только в флипап, а флипап это удар по безопасности по сравнению с интегралом и тут я полностью согласен с ними. Но вот почему визоры-хамелеоны есть только у Bell, не представляю - мегаудобная штука. Я покатался, но продал, т.к. Белл не на меня.

lxa 22.01.2014 15:26

Re: цвет визора
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 20946)
Но вот почему визоры-хамелеоны есть только у Bell, не представляю - мегаудобная штука. Я покатался, но продал, т.к. Белл не на меня.

белл который, европейский или американский?

Glider 22.01.2014 17:42

Re: цвет визора
 
Цитата:

Сообщение от lxa (Сообщение 20951)
белл который, европейский или американский?

заказывал с ревзилы, наверно америкоский.
вот такой:
http://www.revzilla.com/motorcycle/b...ic-face-shield

ZlobniyYoughurt 22.01.2014 17:47

Re: цвет визора
 
Оффтоп


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot