![]() |
Re: цвет визора
Цитата:
|
Re: цвет визора
Цитата:
Галоген на таком расстоянии - зло! Ждем фоток.:pioneer_smoke: |
Re: цвет визора
по теме: у меня 4 визора, меняю в зависимости от погоды или время суток
|
Re: цвет визора
Цитата:
|
Re: цвет визора
Цитата:
может у них статистика какая-то есть по этому поводу) Цитата:
|
Re: цвет визора
заказал себе градиент, полутонированный
|
Re: цвет визора
Цитата:
|
Re: цвет визора
Цитата:
очки имеет смысл вставлять только в флипап, а флипап это удар по безопасности по сравнению с интегралом и тут я полностью согласен с ними. Но вот почему визоры-хамелеоны есть только у Bell, не представляю - мегаудобная штука. Я покатался, но продал, т.к. Белл не на меня. |
Re: цвет визора
Цитата:
|
Re: цвет визора
Цитата:
вот такой: http://www.revzilla.com/motorcycle/b...ic-face-shield |
Re: цвет визора
|
| Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot