![]() |
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Цитата:
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Цитата:
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Клянчить и конючить наше всё , лучше продай
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Тема исчерпала себя - лот снят.
Идеально бы её закрыть |
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Ну, всю романтику испортил!((
Отправлено из Владивостока |
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Miha, не продавай да! Особенно этим.
Лучше потом мне продашь. Устал уже унижать файтеры на лукиче. |
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Закрыть, удалить и забыть.
У Мазаика жизненные обстоятельства. Файтер будет, но другой |
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Цитата:
крепись, дядь! |
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Цитата:
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Palych ,да
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Адовый мотик, пробовал, нра =) за такой и 675 не жалко, а кому жалко тот ничего не понял :troll:
жена обиделась что он с антителкой, сказала что нам в семью такой не нужен =D |
| Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot