Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=423)

Abo-jan 26.12.2013 09:58

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
Цитата:

Сообщение от chocotwiggs (Сообщение 15588)
С Днем Рождения! Всего-всего самого наилучшего! Наш маленький подарок уже в пути! :) :pig_ball:

Спасибо большое!!!))) Со вчерашнего дня в нетерпении!))))

KRANG 26.12.2013 09:59

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
Альбертушка, всего тебе наилучшего! У тебя, как мне кажется, уже все есть в этой жизни, желаю тебе это только преумножить! Чтоб дети тебя только радовали, чтоб ты не болел, поменьше проблем на работе, спокойствия и мира в твоем доме! Спасибо тебе за твою отзывчивость, за то что всегда приходишь на помощь, когда это необходимо. Я это очень ценю! С днем рождения, друг!

Aloha 26.12.2013 10:05

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
Вложений: 1
Альберт,с ДР дружище!!!! Хочется сказать словами Бендера...;))

MACARONE 26.12.2013 10:11

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
Поздравляю! Пусть детишки радуют ))

Demeno$ 26.12.2013 10:14

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
С днем рождения!!!

Strike 26.12.2013 10:36

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
Поздравляю)

Kuctomized 26.12.2013 10:41

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
С днем рождения!

И как это мне повезло родиться в один день с главным дукатистом центрального округа?))

Abo-jan 26.12.2013 10:47

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
Во что мне подарили!))))))))))

Татьяна, Володя - вы супер!)))) Спасибо большое!))))
(chocotwiggs&evolution)

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hpho...61127018_n.jpg

LiquidFire 26.12.2013 10:48

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
Альберт, с днем рождения!!

Omar Khuyam 26.12.2013 11:17

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
Присоединяюсь к поздравлениям!)

Lost 26.12.2013 11:22

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
И новых хороших мотиков. Ну и счастья и здоровья тебе и твоим близким.

pozitiv 26.12.2013 11:30

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
Альберт с Днюхой !!!!!!!!!!!!!

Kadd4f1 26.12.2013 11:38

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
Поздравляю )
Я тут благодаря тебе, за что большое спасибо )

KRANG 26.12.2013 11:55

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
А еще сегодня 120-й день рождения Мао Цзэдуна. Вот

troset 26.12.2013 12:00

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
С днем рождения Альберт! Здоровья и что бы до 300 лет радовал родных и близких !!!


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot