![]() |
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
Цитата:
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
Альбертушка, всего тебе наилучшего! У тебя, как мне кажется, уже все есть в этой жизни, желаю тебе это только преумножить! Чтоб дети тебя только радовали, чтоб ты не болел, поменьше проблем на работе, спокойствия и мира в твоем доме! Спасибо тебе за твою отзывчивость, за то что всегда приходишь на помощь, когда это необходимо. Я это очень ценю! С днем рождения, друг!
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
Вложений: 1
Альберт,с ДР дружище!!!! Хочется сказать словами Бендера...;))
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
Поздравляю! Пусть детишки радуют ))
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
С днем рождения!!!
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
Поздравляю)
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
С днем рождения!
И как это мне повезло родиться в один день с главным дукатистом центрального округа?)) |
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
Во что мне подарили!))))))))))
Татьяна, Володя - вы супер!)))) Спасибо большое!)))) (chocotwiggs&evolution) https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hpho...61127018_n.jpg |
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
Альберт, с днем рождения!!
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
Присоединяюсь к поздравлениям!)
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
И новых хороших мотиков. Ну и счастья и здоровья тебе и твоим близким. |
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
Альберт с Днюхой !!!!!!!!!!!!!
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
Поздравляю )
Я тут благодаря тебе, за что большое спасибо ) |
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
А еще сегодня 120-й день рождения Мао Цзэдуна. Вот
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
С днем рождения Альберт! Здоровья и что бы до 300 лет радовал родных и близких !!!
|
| Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot