![]() |
Re: "Настоящий" дукас
Он едет тока когда пилот в калину, или Антохин у руля!
Sent from my iPhone using Tapatalk |
Re: "Настоящий" дукас
kazalukaka, брат, давай дружить брат!!!
|
Re: "Настоящий" дукас
Если такой найдёшь, вот он точно "Настоящий дукас":
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...bda72cbe94.jpg Iz ipada |
Re: "Настоящий" дукас
А РЕАЛЬНО едут эти:
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...fc6f40b151.jpg http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...b040a5dbdd.jpg Iz ipada |
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
http://www.radiomuseo.it/joomla/imag...20%20%2010.bmp |
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Марцокки конструктивно сделаны долговечными. Трущиеся поверхности в основном из капролона и фторопласта, за 15 лет выработки ноль. Шова за 10 утачивает трубу сквозь хром и медь до железа своими тефлоновыми вставками, а верхняя труба изнутри вытирается тем же тефлоном, как наждачкой. Елинз просто течет по сальникам.
Добавлено через 7 минут Клапаны на 748р стальные, впуск с тарелкой из нимоника, а выпуск с натриевым наполнением. На 999р титановые, они иногда тянутся. Если зазор ушел в сторону уменьшения на открытии, то это сигнал к замене, ибо не за горами обрыв тарелки. Но это только при трековой езде. А ваще регламент почитай на эрки старые, удивишься. Объяснений там,правда, нет,но общеизвестный факт, что титан имеет непредсказуемую усталостную картину, поэтому следует прислушиваться к рекомендациям, ибо они даются на основе сведений, получаемых экспериментальным путем. Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 18 минут Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Шош все так шову то любят?чудаки...
а где регламент почитать?какой интервал проверки титановых клапанов?мотор 996R, титановые? |
Re: "Настоящий" дукас
Шова ацтой.
996р это мотор 998 в картере, отлитом в песок. Клапаны стальные. Шатуны титановые. в твоем моторе их ресурс достаточен при условии исправной системы впрыска. |
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
Добавлено через 46 секунд Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
А потому что не труъ) и внешность на любителя)
А какой из 2х на эвридей выбрать? С2р1000 или с4р? Вроде как с2р больше подходит и меньше гемора с обслугой... Но хочется все равно почему-то с4р, в идеале еще и с, но на нем как-то совсем жалко по городу тошнить... |
| Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot