Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Поворотник (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2576)

Palych 12.03.2015 13:49

Re: Поворотник
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 144357)
Не доходит: фотографируй свою кредитную карточку с двух сторон, я сам все сделаю.

у меня сын 8 марта нашел 5 банковских карт...
из них одна Gold. все до 2017 года...

kazalukaka 12.03.2015 13:57

Re: Поворотник
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 144479)
у меня сын 8 марта нашел 5 банковских карт...


из них одна Gold. все до 2017 года...



Способный малый. В трамвае катался?)))

Ivan_Ducas 12.03.2015 13:58

Re: Поворотник
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 144479)
у меня сын 8 марта нашел 5 банковских карт...
из них одна Gold. все до 2017 года...

диски ковка нада?

Palych 12.03.2015 14:01

Re: Поворотник
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 144495)
Способный малый. В трамвае катался?)))

не, в соседнем дворе))

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 144499)
диски ковка нада?

высылай

kazalukaka 12.03.2015 14:03

Re: Поворотник
 
Ахах я прям вижу как ты в капюшоне и маске филосафа гая Фокса чуешь карты на лукойле)))

Palych 12.03.2015 14:09

Re: Поворотник
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 144508)
Ахах я прям вижу как ты в капюшоне и маске филосафа гая Фокса чуешь карты на лукойле)))

kazalukaka, все проще, я заблокировал все карты...

VaniaMonster 20.03.2015 15:05

Re: Поворотник
 
Поворотник поехал емс'ом, трек скинул в личку.

Добавлено через 1 минуту
Сорри за почти недельную задержку, раньше не получилось..

Добавлено через 1 минуту
Через пару дней получишь..

aramir 20.03.2015 15:12

Re: Поворотник
 
Цитата:

Сообщение от VaniaMonster (Сообщение 149181)
Добавлено через 1 минуту
Сорри за почти недельную задержку, раньше не получилось...

Чувствую сейчас начнётся

VaniaMonster 20.03.2015 16:05

Re: Поворотник
 
Цитата:

Сообщение от aramir (Сообщение 149186)
Чувствую сейчас начнётся

За бесплатный практически новый поворотник?)) не смеши..

aramir 20.03.2015 16:20

Re: Поворотник
 
Цитата:

Сообщение от VaniaMonster (Сообщение 149206)
За бесплатный практически новый поворотник?)) не смеши..

нене, мусье, я про ускоренную отправку http://www.doc-russia.ru/forum/images/smilies/troll.gif

unlegal 20.03.2015 18:51

Re: Поворотник
 
Да нет , все нормально .
Немного нервничал ибо тех.осмотр надо проходить, но не критично.
Ваня еще раз спасибо!

VaniaMonster 20.03.2015 18:58

Re: Поворотник
 
Цитата:

Сообщение от unlegal (Сообщение 149328)
Да нет , все нормально .
Немного нервничал ибо тех.осмотр надо проходить, но не критично.
Ваня еще раз спасибо!

Было бы за что..))

unlegal 25.03.2015 18:21

Re: Поворотник
 
Апну тему . Ваня спасибо , посылку получил поворотник передний , бывает,пригодится.
Продолжим поиск.
Ищется поворотник левый задний.
Появился на EXIST.RU доставка 15 дней 1600 может заказать ? Может там быть китай махровый?

VaniaMonster 25.03.2015 18:26

Re: Поворотник
 
Цитата:

Сообщение от unlegal (Сообщение 151529)
Апну тему . Ваня спасибо , посылку получил поворотник передний , бывает,пригодится.
Продолжим поиск.
Ищется поворотник левый задний.
Появился на EXIST.RU доставка 15 дней 1600 может заказать ? Может там быть китай махровый?

Странно.. Он вроде бы задний. А в чем отличие?

Добавлено через 36 секунд
По креплению вроде всё одно и тоже и внешне..

Добавлено через 46 секунд
А какой производитель на exist.ru указан?

Willsun 25.03.2015 18:29

Re: Поворотник
 
У заднего вроде нога покороче. Есть пара задних, ннада? 1,5К)


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot