Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Очередная затяжка гаек - не постановка на учет. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=237)

Serge Bra Gjort 20.11.2013 15:50

Re: Очередная затяжка гаек - не постановка на учет.
 
Чует мое сердце, что пока я соберусь поставить на учет свой скромный мотопарк, меня не просто разденут, но еще и надругаются всячески)

RDV 20.11.2013 15:54

Re: Очередная затяжка гаек - не постановка на учет.
 
Цитата:

Сообщение от Serge Bra Gjort (Сообщение 7698)
Чует мое сердце, что пока я соберусь поставить на учет свой скромный мотопарк, меня не просто разденут, но еще и надругаются всячески)

Дядя Серёжа!
Я этого не допущу!!!
Я их портфелем отгонять буду!!!

Serge Bra Gjort 20.11.2013 15:56

Re: Очередная затяжка гаек - не постановка на учет.
 
Цитата:

Сообщение от Radical (Сообщение 7701)
Дядя Серёжа!
Я этого не допущу!!!
Я их портфелем отгонять буду!!!

Только на это и уповаю))
Спасибо, дядь Дим))

RDV 20.11.2013 15:59

Re: Очередная затяжка гаек - не постановка на учет.
 
Цитата:

Сообщение от Serge Bra Gjort (Сообщение 7702)
Только на это и уповаю))
Спасибо, дядь Дим))

:)

Abo-jan 20.11.2013 16:41

Re: Очередная затяжка гаек - не постановка на учет.
 
Вот, опять эти мудаки не спят спокойно!!!!

В скором времени автомобилистов при оформлении полиса ОСАГО могут обязать предъявлять справку из налогового органа. Соответствующий законопроект был внесен в Госдуму, сообщает «Российская Газета».


Если поправки будут приняты, то изменения ждут 11 главу части первой Налогового кодекса, а также 15 статью ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Таким образом, при покупке полиса «автогражданки» гражданин будет обязан показать, что он государству ничего не должен — ни налогов, ни сборов, ни пеней, ни штрафов. Будут и небольшие исключения. Например, если в налоговом органе за человеком будет числиться задолженность, но плательщик её обжаловал и решение вышестоящего суда еще не принято, полис все-таки оформят.

Oberon 20.11.2013 17:40

Re: Очередная затяжка гаек - не постановка на учет.
 
совсем они там не в себе...

sergeyskorab 20.11.2013 22:05

Re: Очередная затяжка гаек - не постановка на учет.
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 7695)
На тротуаре разрешено ставить?

Формально по ПДД запрещено.

Добавлено через 1 минуту
кстати о номере, а можно ли его крепить вертикально или только горизонтально, у нас вроде чутка поменьше, но тоже лопата ещё та. 135х240 мм

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 6142)
Страшно представить, что их на инструктаже ориентируют на погони за нарушителями. С другой стороны, ну погонится мотобатовец, угробит того, кого догоняет... Никак же не докажешь, что мотобатовец погоней спровоцировал уборку догоняемого:(

Либо собственную уборку спровоцирует и тоже ничего не докажешь)

S.T.A.L.K.E.R. 20.11.2013 22:49

Re: Очередная затяжка гаек - не постановка на учет.
 
Ага... Зато если поймают - отфигачат по полной даже без выписки штрафа... И тоже ничего не докажешь...


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot