![]() |
Re: Очередная затяжка гаек - не постановка на учет.
Чует мое сердце, что пока я соберусь поставить на учет свой скромный мотопарк, меня не просто разденут, но еще и надругаются всячески)
|
Re: Очередная затяжка гаек - не постановка на учет.
Цитата:
Я этого не допущу!!! Я их портфелем отгонять буду!!! |
Re: Очередная затяжка гаек - не постановка на учет.
Цитата:
Спасибо, дядь Дим)) |
Re: Очередная затяжка гаек - не постановка на учет.
Цитата:
|
Re: Очередная затяжка гаек - не постановка на учет.
Вот, опять эти мудаки не спят спокойно!!!!
В скором времени автомобилистов при оформлении полиса ОСАГО могут обязать предъявлять справку из налогового органа. Соответствующий законопроект был внесен в Госдуму, сообщает «Российская Газета». Если поправки будут приняты, то изменения ждут 11 главу части первой Налогового кодекса, а также 15 статью ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Таким образом, при покупке полиса «автогражданки» гражданин будет обязан показать, что он государству ничего не должен — ни налогов, ни сборов, ни пеней, ни штрафов. Будут и небольшие исключения. Например, если в налоговом органе за человеком будет числиться задолженность, но плательщик её обжаловал и решение вышестоящего суда еще не принято, полис все-таки оформят. |
Re: Очередная затяжка гаек - не постановка на учет.
совсем они там не в себе...
|
Re: Очередная затяжка гаек - не постановка на учет.
Цитата:
Добавлено через 1 минуту кстати о номере, а можно ли его крепить вертикально или только горизонтально, у нас вроде чутка поменьше, но тоже лопата ещё та. 135х240 мм Добавлено через 8 минут Цитата:
|
Re: Очередная затяжка гаек - не постановка на учет.
Ага... Зато если поймают - отфигачат по полной даже без выписки штрафа... И тоже ничего не докажешь...
|
| Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot