Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Streetfighter. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=233)

CHeeCHmarin 16.11.2013 12:40

Re: Streetfighter.
 
Цитата:

А зачем продавать почки?! Утебя же есть 996, сними с него пластик, продай, а на вырученные деньги строй стритфайтер!
Жалко его ломать, 996 в пластике мне тоже нравится, если уж делать то второй мотоцикл надо). У меня в гараже пылится BMW R-35, стритфайтер из него никакой, но что то в ретростиле можно сделать из него, я давно все хочу его либо востановить либо че то с ним сделать интересное, все как то мопедами был увлечен)

Жесть 16.11.2013 12:50

Re: Streetfighter.
 
Цитата:

Сообщение от Bad (Сообщение 6983)
свечку держал. да и мотики строил весьма интересные. чем сейчас дышит-хз

Круто! А фотки есть его творений? А то я кроме хаябусы ничего не нашел...(

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от CHeeCHmarin (Сообщение 6984)
Жалко его ломать, 996 в пластике мне тоже нравится, если уж делать то второй мотоцикл надо). У меня в гараже пылится BMW R-35, стритфайтер из него никакой, но что то в ретростиле можно сделать из него, я давно все хочу его либо востановить либо че то с ним сделать интересное, все как то мопедами был увлечен)

Да жалко, 996 один из самых красивых Дукасов.

Продай R35 купи битый спорт...)))

Bad 16.11.2013 13:24

Re: Streetfighter.
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 6989)
Круто! А фотки есть его творений? А то я кроме хаябусы ничего не нашел...(

Добавлено через 2 минуты


Да жалко, 996 один из самых красивых Дукасов.

Продай R35 купи битый спорт...)))

а и вправду не гуглится ничего. я видел, я озадачился

CHeeCHmarin 16.11.2013 13:38

Re: Streetfighter.
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 6989)
Продай R35 купи битый спорт...)))

Да он помоему никому не нужен, в мире антиквара он не ценен вроде как, это не какой то там zundape, на спорт полюбому не хватит))

Жесть 16.11.2013 13:57

Re: Streetfighter.
 
Цитата:

Сообщение от CHeeCHmarin (Сообщение 7001)
Да он помоему никому не нужен, в мире антиквара он не ценен вроде как, это не какой то там zundape, на спорт полюбому не хватит))

Ну ты проведи маркетинг, изучи спрос, накопи/заработай/займи...

Вот мне мотик купить это проблема... надо минимум 2 ляма...)))

CHeeCHmarin 16.11.2013 14:16

Re: Streetfighter.
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 7002)
накопи/заработай/займи...

Ну я так и делаю, на 996 накопил, теперь коплю на что нибудь ещё))

Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 7002)
Вот мне мотик купить это проблема... надо минимум 2 ляма...)))

фига себе, это че за мотики такие))

Жесть 16.11.2013 14:25

Re: Streetfighter.
 
Цитата:

Сообщение от CHeeCHmarin (Сообщение 7006)
Ну я так и делаю, на 996 накопил, теперь коплю на что нибудь ещё))


фига себе, это че за мотики такие))

Да не в мотиках дело. Я просто трижды поменял мотоцикл, а за это время так и не купил жене машину. По этому, что бы мне купить мотик на до минимум за 1,5 ляма купить жене машину...(((
В общем красивые девушки обходятся дороже любых мотиков...

CHeeCHmarin 16.11.2013 14:48

Re: Streetfighter.
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 7008)
Да не в мотиках дело. Я просто трижды поменял мотоцикл, а за это время так и не купил жене машину. По этому, что бы мне купить мотик на до минимум за 1,5 ляма купить жене машину...(((
В общем красивые девушки обходятся дороже любых мотиков...

да уж, жены они такие), моя как увидела купленный дукати в живую оценила его красоту и поменяла свое отношение к моей покупке)). Сразу попросила прокатить, теперь покупаю хвост и пеги от бипосто))

Oberon 16.11.2013 15:30

Re: Streetfighter.
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 6973)
Зато она лаконична. Итальянцы слишком увлекаются деталями.
Ститфайтер это боевая машина ее бижутерия не украшает...)))

стритфайтер может быть только английским. ни немцы, ни итальянцы в них вообще ничерта не смыслят!

Жесть 16.11.2013 15:53

Re: Streetfighter.
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 7026)
стритфайтер может быть только английским. ни немцы, ни итальянцы в них вообще ничерта не смыслят!

Ну хрен его знает, кинь фотку английского стритфайтера который тебе нравится!

Oberon 16.11.2013 16:03

Re: Streetfighter.
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 7031)
Ну хрен его знает, кинь фотку английского стритфайтера который тебе нравится!

ты как себя чувствуешь, дядь?))) я тебе говорю про ортодоксальные направления, а ты мне про нравится))
про стриты я с тобой больше разговаривать не стану, извини...

Жесть 16.11.2013 16:11

Re: Streetfighter.
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 7037)
ты как себя чувствуешь, дядь?))) я тебе говорю про ортодоксальные направления, а ты мне про нравится))
про стриты я с тобой больше разговаривать не стану, извини...

Армен, я не кастом-критик, я просто в поисках проекта для подражания. По этому все воспринимаю на уровне нравится/не нравится...
Чего тут пальцы гнуть...)))

Просвети меня дуралея, кинь фотку ортодоксального стритфайтера...)))

Oberon 16.11.2013 16:17

Re: Streetfighter.
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 7041)
Армен, я не кастом-критик, я просто в поисках проекта для подражания. По этому все воспринимаю на уровне нравится/не нравится...
Чего тут пальцы гнуть...)))

Просвети меня дуралея, кинь фотку ортодоксального стритфайтера...)))

я тебе лучше книгу дам. только бережно с ней, ей 15 лет!

Жесть 16.11.2013 16:17

Re: Streetfighter.
 
Давай...)))

Oberon 16.11.2013 16:19

Re: Streetfighter.
 
вернусь завтра или в понедельник, надо будет найти где она и пересечься.


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot