![]() |
Re: Продам сноуборд :)
Цитата:
|
Re: Продам сноуборд :)
Цитата:
|
Re: Продам сноуборд :)
Цитата:
Сидишь такой, бухаешь со знакомым.... А он тебе: - Знаешь дружище, а я ведь свингер по жизни... А ты ему: - Так, сразу на*** пошел! :aikido: |
Re: Продам сноуборд :)
Предлагаю создать отдельную тему, ато человек доску не продаст, чтоб ей потом терли по лыжам чужим
Добавлено через 2 минуты Кстати смотрел цены на красную поляну, цены упали до приемлимых, я даже в Гудаури не поеду Добавлено через 1 минуту Сказалась конкуренция, гостишек настроили много, людей теперь не хватает |
Re: Продам сноуборд :)
kazalukaka, не парься, я тут одного модератора знаю. он потом потрет..)
|
Re: Продам сноуборд :)
Отлично, кстати про горнолыжку, кто где катает?
|
Re: Продам сноуборд :)
aramir, ростовка все равно не твоя ;)
Хочешь хорошую доску по привлекательной цене, то езжай в экстрим на речном вокзале. )) я, так думаю!! |
Re: Продам сноуборд :)
Цитата:
|
Re: Продам сноуборд :)
willis, а куда ехать?) а то надо одной мадам доска,крепы,ботинки как всегда недороха
|
Re: Продам сноуборд :)
YouthOfToday, некрофил ?
|
Re: Продам сноуборд :)
В триал спорт, можно в сток сначала, тот что в олимпийском. На сайте смотри что есть по наличию.
|
Re: Продам сноуборд :)
Хорошая доска! Жаль я карлик
|
| Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot