Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Продам сноуборд :) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2183)

Abo-jan 09.12.2014 13:37

Re: Продам сноуборд :)
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 117014)
розовощекий, и тыкает и тыкает вбок по ногам.

Свингер чтоль?

kazalukaka 09.12.2014 13:40

Re: Продам сноуборд :)
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 117021)
Свингер чтоль?

Не знаю, они прячутся, ни разу никто мне не сказал, знаешь дружище, а я ведь свингер по жизни

Abo-jan 09.12.2014 13:44

Re: Продам сноуборд :)
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 117023)
Не знаю, они прячутся, ни разу никто мне не сказал, знаешь дружище, а я ведь свингер по жизни

Данунах!
Сидишь такой, бухаешь со знакомым.... А он тебе:
- Знаешь дружище, а я ведь свингер по жизни...
А ты ему:
- Так, сразу на*** пошел! :aikido:

kazalukaka 09.12.2014 13:50

Re: Продам сноуборд :)
 
Предлагаю создать отдельную тему, ато человек доску не продаст, чтоб ей потом терли по лыжам чужим

Добавлено через 2 минуты
Кстати смотрел цены на красную поляну, цены упали до приемлимых, я даже в Гудаури не поеду

Добавлено через 1 минуту
Сказалась конкуренция, гостишек настроили много, людей теперь не хватает

Abo-jan 09.12.2014 13:52

Re: Продам сноуборд :)
 
kazalukaka, не парься, я тут одного модератора знаю. он потом потрет..)

kazalukaka 09.12.2014 13:54

Re: Продам сноуборд :)
 
Отлично, кстати про горнолыжку, кто где катает?

peejon 09.12.2014 15:38

Re: Продам сноуборд :)
 
aramir, ростовка все равно не твоя ;)
Хочешь хорошую доску по привлекательной цене, то езжай в экстрим на речном вокзале. ))
я, так думаю!!

willis 09.12.2014 15:45

Re: Продам сноуборд :)
 
Цитата:

Сообщение от peejon (Сообщение 117084)
aramir, ростовка все равно не твоя ;)
Хочешь хорошую доску по привлекательной цене, то езжай в экстрим на речном вокзале. ))
я, так думаю!!

плохая идея ехать на речной.

YouthOfToday 05.01.2016 21:12

Re: Продам сноуборд :)
 
willis, а куда ехать?) а то надо одной мадам доска,крепы,ботинки как всегда недороха

fanat 05.01.2016 22:33

Re: Продам сноуборд :)
 
YouthOfToday, некрофил ?

willis 05.01.2016 23:17

Re: Продам сноуборд :)
 
В триал спорт, можно в сток сначала, тот что в олимпийском. На сайте смотри что есть по наличию.

Alu 06.01.2016 01:19

Re: Продам сноуборд :)
 
Хорошая доска! Жаль я карлик


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot