Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Гонки Superbike (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   WSBK 2015 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2155)

niklaP 22.02.2015 10:46

Re: WSBK 2015
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 137183)
Записи в инете пока нет((
Или я не нашел...

пока вроде как нет. искал и тоже не нашел. ((

Straga 22.02.2015 10:51

Re: WSBK 2015
 
Как найдете, дайте знать)))

Eugenio 22.02.2015 10:54

Re: WSBK 2015
 
есть в VK, только качество не очень
https://vk.com/club61093324

FAAB 22.02.2015 11:57

Re: WSBK 2015
 
Отличное начало сезона! Гонки были классные! Не пожалел,что почти не спал)

niklaP 23.02.2015 14:30

Re: WSBK 2015
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 137186)
Как найдете, дайте знать)))

WSBK Superbike 2015. 01/13. Австралия, Phillip Island (Race1/Race2/Supersport) (Eurosport HD) (HDTV 1080i)

www.rutracker.org

Glider 23.02.2015 15:27

Re: WSBK 2015
 
Цитата:

Сообщение от niklaP (Сообщение 137424)
WSBK Superbike 2015. 01/13. Австралия, Phillip Island (Race1/Race2/Supersport) (Eurosport HD) (HDTV 1080i)

www.rutracker.org

и чем это смотреть?

evolution 23.02.2015 17:24

Re: WSBK 2015
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 137432)
и чем это смотреть?

Скачать компом с торрента, а потом открыть и смотреть

Oberon 23.02.2015 18:11

Re: WSBK 2015
 
Цитата:

Сообщение от Eugenio (Сообщение 137188)
есть в VK, только качество не очень
https://vk.com/club61093324

в видео нет ничего. сама группа ваще атстой. что там есть и где?

Straga 23.02.2015 18:12

Re: WSBK 2015
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 137442)
в видео нет ничего. сама группа ваще атстой. что там есть и где?

все там есть, когда это сообщение запостили, там гонки и посмотрел. На стене спустись ниже.

niklaP 23.02.2015 18:21

Re: WSBK 2015
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 137432)
и чем это смотреть?

http://s19.postimg.org/64w630lxf/image.png

только такой способ знаю (на компе). может как то и ещё можно, но я по старинке...

unlegal 23.02.2015 20:06

Re: WSBK 2015
 
Спасибо. Всегда будет в таком расширении ?
У меня SONY BRAVIA через DLNA не хавает такой формат . пришлось смотреть на компе.
Если будет такой всегда задумаюсь про конвертацию ибо у моего провайдера нет EUROSPORT в сетке .

niklaP 23.02.2015 20:49

Re: WSBK 2015
 


показывает?

sergeyskorab 23.02.2015 20:52

Re: WSBK 2015
 
заблокировали

niklaP 23.02.2015 21:36

Re: WSBK 2015
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 137455)
заблокировали

вот суки )) HD формат не могу залить на ютуб, а то что получилось, заблокировали, ужас. должен же быть выход.

Добавлено через 39 минут
Цитата:

Сообщение от unlegal (Сообщение 137450)
Всегда будет в таком расширении ?

не могу знать, не я автор данной раздачи. лучше бы всегда было максимальное разрешение, урезать всегда можно )

sergeyskorab 23.02.2015 21:49

Re: WSBK 2015
 
niklaP, выход есть, можно на виртуальный диск залить (например гуглдиск), открыть доступ для всех у кого есть ссылка, и дать ссылку. А ютуб пусть отсосёт))
качество 720i уже очень хорошо, я выше и в 480i посмотрел тоже лучше чем ничего.


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot