![]() |
Re: WSBK 2015
Цитата:
|
Re: WSBK 2015
Как найдете, дайте знать)))
|
Re: WSBK 2015
есть в VK, только качество не очень
https://vk.com/club61093324 |
Re: WSBK 2015
Отличное начало сезона! Гонки были классные! Не пожалел,что почти не спал)
|
Re: WSBK 2015
Цитата:
www.rutracker.org |
Re: WSBK 2015
Цитата:
|
Re: WSBK 2015
Цитата:
|
Re: WSBK 2015
Цитата:
|
Re: WSBK 2015
Цитата:
|
Re: WSBK 2015
Цитата:
только такой способ знаю (на компе). может как то и ещё можно, но я по старинке... |
Re: WSBK 2015
Спасибо. Всегда будет в таком расширении ?
У меня SONY BRAVIA через DLNA не хавает такой формат . пришлось смотреть на компе. Если будет такой всегда задумаюсь про конвертацию ибо у моего провайдера нет EUROSPORT в сетке . |
Re: WSBK 2015
показывает? |
Re: WSBK 2015
заблокировали
|
Re: WSBK 2015
Цитата:
Добавлено через 39 минут Цитата:
|
Re: WSBK 2015
niklaP, выход есть, можно на виртуальный диск залить (например гуглдиск), открыть доступ для всех у кого есть ссылка, и дать ссылку. А ютуб пусть отсосёт))
качество 720i уже очень хорошо, я выше и в 480i посмотрел тоже лучше чем ничего. |
| Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot