![]() |
Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
Окей
Надо бы еще карболовую лопату с той РС-ки с акраповичем тоже приложить померять. На лето))) |
Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
Вложений: 1
|
Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
это крыло от сбк.
|
Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
Цитата:
|
Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
есть такое красное. нужно чёрное.
|
Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
Цитата:
|
Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
Цитата:
Не получился мега бартер [emoji23] приезжай на кутузу в Дайнез махнемся[emoji6] |
Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
у тебя черное есть? вечером можем встретиться?
|
Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
Цитата:
|
Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
wARTex, скидки даешь в магазе?
|
Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
Цитата:
|
Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
Цитата:
|
Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
Ivan_Ducas, нет, а знаешь почему? Он барыга
|
Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
Цитата:
Добавлено через 5 минут Цитата:
иди видеообзор как мот на подножку ставить пиши))) |
Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
Сейчас монтирую видео обзор как заводить, паралелльно снимаю как глушить, но смонтирую только в след месяце.
|
| Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot