Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Ищу короткое переднее крыло на s4rs (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2002)

iddqd909 08.02.2015 13:02

Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
 
Окей
Надо бы еще карболовую лопату с той РС-ки с акраповичем тоже приложить померять. На лето)))

wARTex 08.02.2015 14:12

Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от iddqd909 (Сообщение 132705)
А есть фотка с коротким крылом?


Вложение 4908

Oberon 08.02.2015 14:25

Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
 
это крыло от сбк.

wARTex 08.02.2015 15:32

Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 132726)
это крыло от сбк.

ну, от 999

Oberon 09.02.2015 10:02

Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
 
есть такое красное. нужно чёрное.

wARTex 09.02.2015 11:23

Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 132868)
есть такое красное. нужно чёрное.

Антителку красную если ещё найдешь, то ваще супер бартер получится)))

wARTex 10.02.2015 10:31

Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 132868)
есть такое красное. нужно чёрное.


Не получился мега бартер [emoji23] приезжай на кутузу в Дайнез махнемся[emoji6]

Oberon 10.02.2015 10:58

Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
 
у тебя черное есть? вечером можем встретиться?

wARTex 10.02.2015 13:07

Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 133212)
у тебя черное есть? вечером можем встретиться?

Да, черное от 999 которое купил у гипера. Завтра его привезу в магаз, заезжай ;)

Ivan_Ducas 10.02.2015 13:16

Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
 
wARTex, скидки даешь в магазе?

Oberon 10.02.2015 13:46

Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
 
Цитата:

Сообщение от wARTex (Сообщение 133252)
Да, черное от 999 которое купил у гипера. Завтра его привезу в магаз, заезжай ;)

в магаз не поеду, нет возможности, работы слишком много. в городе встретиться можем?

Boo 10.02.2015 15:49

Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 133270)
в магаз не поеду, нет возможности, работы слишком много. в городе встретиться можем?

Я там бываю периодически, у Тёмы крыло "отберу" тебе привезу, если конечно не к спеху.

aramir 10.02.2015 20:25

Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
 
Ivan_Ducas, нет, а знаешь почему? Он барыга

wARTex 10.02.2015 20:35

Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 133259)
wARTex, скидки даешь в магазе?

Все как было, так и осталось)

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от aramir (Сообщение 133370)
Ivan_Ducas, нет, а знаешь почему? Он барыга

ах ты затычка))) Казалюкаку не догонишь)))
иди видеообзор как мот на подножку ставить пиши)))

aramir 10.02.2015 20:58

Re: Ищу короткое переднее крыло на s4rs
 
Сейчас монтирую видео обзор как заводить, паралелльно снимаю как глушить, но смонтирую только в след месяце.


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot