Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   OMG (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Вопрос к Оберону (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=56)

PDV 02.02.2014 23:21

Re: Вопрос к Оберону
 
А в б.у. приборку (1198) можно ввести код иммо, или это прокатывает только с новой?

Oberon 03.02.2014 00:17

Re: Вопрос к Оберону
 
только с новой.

MotoMaster 06.02.2014 17:27

Re: Вопрос к Оберону
 
Oberon, Привет !
При сборке monster 900s i.e. 2001г возник вопросик. Какое нормальное растояние от болтов крепления задней звезды до упора натяжки цепи и между хабом и колесом? ниже привожу фото для наглядности. Втулки все на месте, собрано всё правильно а зазор в районе 1мм.
http://s52.radikal.ru/i137/1402/90/b0b277ff2514.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1402/2b/b881943b1af6.jpg

Заранее благодарю за ответ.

Ivan_Ducas 06.02.2014 17:30

Re: Вопрос к Оберону
 
все хорошо)

Kuctomized 10.02.2014 15:59

Re: Вопрос к Оберону
 
Дядя, Армен! а у Вас нету случайно в хозяйстве пару пружинок части глушителя стянуть? А то злостные американцы только две пружинки прислали из четырех нужных(

KRANG 10.02.2014 16:01

Re: Вопрос к Оберону
 
Kuctomized, в автомагазин для жигулей тебе дорога

Kuctomized 10.02.2014 16:04

Re: Вопрос к Оберону
 
KRANG, Спасибо, гляну. Есть какие то известные типа "пружина привода задней пятой двери" или просто по размеру смотреть?

KRANG 10.02.2014 16:07

Re: Вопрос к Оберону
 
Kuctomized, не помню, но точно купишь что нужно

PDV 10.02.2014 17:13

Re: Вопрос к Оберону
 
Нашёл вот такой комплект http://www.ebay.com/itm/Ducati-1098S...8c1345&vxp=mtr. Не совсем понимаю предупреждение продавца о том, что данный комплект будет работать только с мозгами Ducati Perfomance. Как бы мозги и приборка с замками должны легко меняться по отдельности. Или я чего-то не знаю?

Oberon 10.02.2014 17:35

Re: Вопрос к Оберону
 
иммобилайзер в перфомансе отключен...

PDV 10.02.2014 17:43

Re: Вопрос к Оберону
 
Т.е. мотоцикл не заведётся, или будет гореть какая-то ошибка?

CS. 11.02.2014 00:31

Re: Вопрос к Оберону
 
Kuctomized, если они все стандартные, могу отсыпать от стоковых труб 848

Oberon 11.02.2014 02:29

Re: Вопрос к Оберону
 
Цитата:

Сообщение от PDV (Сообщение 25983)
Т.е. мотоцикл не заведётся, или будет гореть какая-то ошибка?

если мозги будут чужие, то будет гореть иммо и мот не заведётся.

hehoHo 12.02.2014 12:36

Re: Вопрос к Оберону
 
http://philaphoto.com/imageLibrary/a...i996RS-108.jpg

Зачем в отверстие под датчик вставлен арм.шланг и куда уходит?
"Половинка" вырезанная в районе сцепления для охлаждения и быстросъема дисков или еще какой то смысл?
Спасибоу :)

Oberon 12.02.2014 13:24

Re: Вопрос к Оберону
 
не вижу фото с телефона, хз почему. с компа гляну, отвечу...

Добавлено через 1 минуту
http://philaphoto.com/imageLibrary/a...i996RS-108.jpg


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot