![]() |
Re: Вопрос к Оберону
А в б.у. приборку (1198) можно ввести код иммо, или это прокатывает только с новой?
|
Re: Вопрос к Оберону
только с новой.
|
Re: Вопрос к Оберону
Oberon, Привет !
При сборке monster 900s i.e. 2001г возник вопросик. Какое нормальное растояние от болтов крепления задней звезды до упора натяжки цепи и между хабом и колесом? ниже привожу фото для наглядности. Втулки все на месте, собрано всё правильно а зазор в районе 1мм. http://s52.radikal.ru/i137/1402/90/b0b277ff2514.jpg http://s004.radikal.ru/i206/1402/2b/b881943b1af6.jpg Заранее благодарю за ответ. |
Re: Вопрос к Оберону
все хорошо)
|
Re: Вопрос к Оберону
Дядя, Армен! а у Вас нету случайно в хозяйстве пару пружинок части глушителя стянуть? А то злостные американцы только две пружинки прислали из четырех нужных(
|
Re: Вопрос к Оберону
Kuctomized, в автомагазин для жигулей тебе дорога
|
Re: Вопрос к Оберону
KRANG, Спасибо, гляну. Есть какие то известные типа "пружина привода задней пятой двери" или просто по размеру смотреть?
|
Re: Вопрос к Оберону
Kuctomized, не помню, но точно купишь что нужно
|
Re: Вопрос к Оберону
Нашёл вот такой комплект http://www.ebay.com/itm/Ducati-1098S...8c1345&vxp=mtr. Не совсем понимаю предупреждение продавца о том, что данный комплект будет работать только с мозгами Ducati Perfomance. Как бы мозги и приборка с замками должны легко меняться по отдельности. Или я чего-то не знаю?
|
Re: Вопрос к Оберону
иммобилайзер в перфомансе отключен...
|
Re: Вопрос к Оберону
Т.е. мотоцикл не заведётся, или будет гореть какая-то ошибка?
|
Re: Вопрос к Оберону
Kuctomized, если они все стандартные, могу отсыпать от стоковых труб 848
|
Re: Вопрос к Оберону
Цитата:
|
Re: Вопрос к Оберону
http://philaphoto.com/imageLibrary/a...i996RS-108.jpg
Зачем в отверстие под датчик вставлен арм.шланг и куда уходит? "Половинка" вырезанная в районе сцепления для охлаждения и быстросъема дисков или еще какой то смысл? Спасибоу :) |
Re: Вопрос к Оберону
не вижу фото с телефона, хз почему. с компа гляну, отвечу...
Добавлено через 1 минуту http://philaphoto.com/imageLibrary/a...i996RS-108.jpg |
| Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot