Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Путешествия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   На WDW своим ходом. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=512)

willis 12.01.2016 18:07

Re: На WDW своим ходом.
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 244023)
вы тему читали вообще?)))

Там развенчивается миф о хреновых дорогах в Польше.

Прочитайте!

Дело не в хреновости покрытия, которое кстати от выбранного маршрута реально зависит, кое где ад. А то что это почти 900 км постоянных деревень, ограничений и прочего.

Жесть 12.01.2016 18:09

Re: На WDW своим ходом.
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 244019)
какие айфоны? какие навигаторы?

Карта! Эх, вы. Где ваш дух авантюризма?

К стати еще большой плюс наличия интернета в роуминге это наличие резервного навигатора.
У меня были случаи когда гармин не мог найти дорогу, а гугл мапс прекрасное ее находил. Особенно ж0па была в Ницце, гармин нас больше часа водил по кругу, а гугл вывел за 5 минут. Плюс с гуглом и яндексом работать удобнее особенно когда не знаешь адреса. POI - они конечно хорошо, но не все объекты в них есть Гугл знает на порядок больше мест, чем гарминовские - POI.

В общем настоятельно всем рекомендую иметь не дорогой интернет в роуминге.

NiLs 12.01.2016 18:10

Re: На WDW своим ходом.
 
Писец вы ЭкоТуристы
поржал с вас:))

alexey 12.01.2016 18:12

Re: На WDW своим ходом.
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 244026)
Дело не в хреновости покрытия, которое кстати от выбранного маршрута реально зависит, кое где ад. А то что это почти 900 км постоянных деревень, ограничений и прочего.

зависит от маршрута. до Варшавы да, большая част пути по деревням, после - автобан.

по деревням в пределах 200км проехать надо примерно. никак не 900, 900 это вся польша по горизонтали...

Жесть 12.01.2016 18:13

Re: На WDW своим ходом.
 
Цитата:

Сообщение от Челентано998 (Сообщение 244022)
Польшу надо пережить, да

А ты рви на Берлин, а оттуда коршуном вниз на Мюнхен и далее через Альпы.

Небольшой крюк, но зато 500 км Польши пролетят не заметно, Берлин-Мюнхен автобан без лимитный, можно ехать на полную катушку.)))

Челентано998 12.01.2016 18:20

Re: На WDW своим ходом.
 
[/QUOTE]

willis 12.01.2016 18:22

Re: На WDW своим ходом.
 
Ахренеть Европа, потерянное время, нужно ехать вниз через Брно в Австрию, а не валить по немецким автобанам, прямым и безликим.

Челентано998 12.01.2016 18:23

Re: На WDW своим ходом.
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 244032)
А ты рви на Берлин, а оттуда коршуном вниз на Мюнхен и далее через Альпы.

Небольшой крюк, но зато 500 км Польши пролетят не заметно, Берлин-Мюнхен автобан без лимитный, можно ехать на полную катушку.)))

Через польшу дешевле получается на мотоцикле. Я сам если поеду, то на самолете до Милана и от туда на машине на wdw. Жена пусть рулит, а я пить буду)

alexey 12.01.2016 18:27

Re: На WDW своим ходом.
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 244035)
Ахренеть Европа, потерянное время, нужно ехать вниз через Брно в Австрию, а не валить по немецким автобанам, прямым и безликим.


ну так если цель доехать до определенно места к определенному времени, то по***, что они прямые и безликие - за то быстрые и безгеморные.
а до брно вот как раз по клевым и очень интересным польским городам и поселкам путь лежит.
если что ездил и так и сяк.

Жесть 12.01.2016 18:36

Re: На WDW своим ходом.
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 244035)
Ахренеть Европа, потерянное время, нужно ехать вниз через Брно в Австрию, а не валить по немецким автобанам, прямым и безликим.

Виталик, я бы не сказал, что через Брно и Грац по пути какие то особо красивые виды... Да дорога немного симпатичнее, чем автобан Берлин-Мюнхен, но не сказать, что прям настолько, что бы ради этого лишних 6 часов терять на Польшу.)

Лучше заехать в Швейцарию и там погонять...) или Вердонское ущелье с Прованскими альпами.)))

willis 12.01.2016 18:53

Re: На WDW своим ходом.
 
Я тоже ездил и так и так, мне больше этот маршрут нравится. В этом году мы вообще пока рассматриваем вариант херачить в Хорватию, а оттуда на пароме десантироваться прям на пляжи итальянской Адриатики, ибо другие маршруты уже обкатаны.

Жесть 12.01.2016 18:56

Re: На WDW своим ходом.
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 244042)
Я тоже ездил и так и так, мне больше этот маршрут нравится. В этом году мы вообще пока рассматриваем вариант херачить в Хорватию, а оттуда на пароме десантироваться прям на пляжи итальянской Адриатики, ибо другие маршруты уже обкатаны.

К стати пляжи в Адриатике скажем так полное говно. Особенно в районе Римини.

willis 12.01.2016 19:10

Re: На WDW своим ходом.
 
Это понятное дело, но WDW никак не хотят переносить на лигурийское побережье.

Gross 12.01.2016 21:22

Re: На WDW своим ходом.
 
Я тоже планирую поехать на мотоцикле, у меня сестра там рядом живёт, возьмёте с собой за компанию?

Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

Chuck N. 13.01.2016 02:13

Re: На WDW своим ходом.
 
Ржавометр с собой будет? Там мотиков много, все надо проверить((

А Грышу?
А проституток?


Если да, то го с нами))


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot