![]() |
Re: На WDW своим ходом.
Цитата:
|
Re: На WDW своим ходом.
Цитата:
У меня были случаи когда гармин не мог найти дорогу, а гугл мапс прекрасное ее находил. Особенно ж0па была в Ницце, гармин нас больше часа водил по кругу, а гугл вывел за 5 минут. Плюс с гуглом и яндексом работать удобнее особенно когда не знаешь адреса. POI - они конечно хорошо, но не все объекты в них есть Гугл знает на порядок больше мест, чем гарминовские - POI. В общем настоятельно всем рекомендую иметь не дорогой интернет в роуминге. |
Re: На WDW своим ходом.
Писец вы ЭкоТуристы
поржал с вас:)) |
Re: На WDW своим ходом.
Цитата:
по деревням в пределах 200км проехать надо примерно. никак не 900, 900 это вся польша по горизонтали... |
Re: На WDW своим ходом.
Цитата:
Небольшой крюк, но зато 500 км Польши пролетят не заметно, Берлин-Мюнхен автобан без лимитный, можно ехать на полную катушку.))) |
Re: На WDW своим ходом.
[/QUOTE]
|
Re: На WDW своим ходом.
Ахренеть Европа, потерянное время, нужно ехать вниз через Брно в Австрию, а не валить по немецким автобанам, прямым и безликим.
|
Re: На WDW своим ходом.
Цитата:
|
Re: На WDW своим ходом.
Цитата:
ну так если цель доехать до определенно места к определенному времени, то по***, что они прямые и безликие - за то быстрые и безгеморные. а до брно вот как раз по клевым и очень интересным польским городам и поселкам путь лежит. если что ездил и так и сяк. |
Re: На WDW своим ходом.
Цитата:
Лучше заехать в Швейцарию и там погонять...) или Вердонское ущелье с Прованскими альпами.))) |
Re: На WDW своим ходом.
Я тоже ездил и так и так, мне больше этот маршрут нравится. В этом году мы вообще пока рассматриваем вариант херачить в Хорватию, а оттуда на пароме десантироваться прям на пляжи итальянской Адриатики, ибо другие маршруты уже обкатаны.
|
Re: На WDW своим ходом.
Цитата:
|
Re: На WDW своим ходом.
Это понятное дело, но WDW никак не хотят переносить на лигурийское побережье.
|
Re: На WDW своим ходом.
Я тоже планирую поехать на мотоцикле, у меня сестра там рядом живёт, возьмёте с собой за компанию?
Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk |
Re: На WDW своим ходом.
Ржавометр с собой будет? Там мотиков много, все надо проверить((
А Грышу? А проституток? Если да, то го с нами)) |
| Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot