Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Помогите девочке выбрать мотоцикл))) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=901)

brutALEx 31.03.2014 19:55

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 43078)
нет. я проверял.

Гнусная ложь... Ничего ты у меня не проверял!!!

Regina 31.03.2014 19:57

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 43080)
Freelancer, что бы девочка красиво въехала на белом дукати)))

Нет))) Девочка даже не второй номер)) Я реально не умею ездить на мотоцикле) Но, чувствую, скоро научусь...

Oberon 31.03.2014 19:58

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 43084)
Гнусная ложь... Ничего ты у меня не проверял!!!

я натурал!

Straga 31.03.2014 20:02

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 43085)
Нет))) Девочка даже не второй номер)) Я реально не умею ездить на мотоцикле) Но, чувствую, скоро научусь...

Ага, по экспресс-методу Армена Драконова

Gipsy 31.03.2014 20:03

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 43089)
я натурал!

Девочки, не ссорьтесь ))))

Regina 31.03.2014 20:03

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 43091)
Ага, по экспресс-методу Армена Драконова

Ага, он мне вчера литр предлагал)))))))) С4 РС:hang3::girl_haha:

Straga 31.03.2014 20:05

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Regina, так это почти что, предложение руки и сердца.

MOWGLI 31.03.2014 20:08

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
О девушка!!! здравствуй лучезарная!!!!я очень хорошо помогаю выбрать мотоцикл по фотографии будущей его хозяйки, у меня даже степень черного магистра имеется для этого!

Regina 31.03.2014 20:09

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Вас в этой теме часто вспоминали))))))

MOWGLI 31.03.2014 20:11

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 43015)
JohnNik, я вообще удивлен, что этот горец-молчит.
ПС: все так интересно начиналось и так прозаично закончилось.

Я коней своих навещал))цацки ми привозил))

troset 31.03.2014 20:12

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 43098)
О девушка!!! здравствуй лучезарная!!!!я очень хорошо помогаю выбрать мотоцикл по фотографии будущей его хозяйки, у меня даже степень черного магистра имеется для этого!

Ты точ все посты прочитал ? )))

MOWGLI 31.03.2014 20:13

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 43100)
Вас в этой теме часто вспоминали))))))

Ну что Вы))просто они издеваются на до мной)))я просто стиснительный и очень застенчив))и молод))

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Сообщение от troset (Сообщение 43103)
Ты точ все посты прочитал ? )))

А что кто то из наших с тайланда вернулся и сменил все включая ник???

Straga 31.03.2014 20:13

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
troset, чтение для Маугли, сложный физический труд.

Strike 31.03.2014 20:15

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 43098)
О девушка!!! здравствуй лучезарная!!!!я очень хорошо помогаю выбрать мотоцикл по фотографии будущей его хозяйки, у меня даже степень черного магистра имеется для этого!

Осторожен будь!

http://img.leprosorium.com/2158987

MOWGLI 31.03.2014 20:16

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Луноликая Regina так что начинаем выбор верного тебе коня по фото???я уже настроил свое био поле на нужную частоту!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 43106)
troset, чтение для Маугли, сложный физический труд.

Меня по легенде животные воспитывали,да и в джунглях книжек не особо

willis 31.03.2014 20:17

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 43108)
Луноликая Regina так что начинаем выбор верного тебе коня по фото???я уже настроил свое био поле на нужную частоту!!!

Ты опоздал, мот вроде выбрали уже.

Straga 31.03.2014 20:17

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
:pooh_go:

troset 31.03.2014 20:20

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
:ded_snegurochka:

MOWGLI 31.03.2014 20:32

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 43110)
Ты опоздал, мот вроде выбрали уже.

Без меня и без фото???? вы издеваетесь??что за предательство??!!!Regina,свет моих очей,скинь мне фотку свою в личку,я прикину точно какая тебе модель нужна

willis 31.03.2014 20:37

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Фото было, тут экспертов сам понимаешь целая палата.

Regina 31.03.2014 20:37

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Вложений: 1
Ну раз Вы меня еще не успели разглядеть на фото в предыдущих постах - ловите))

willis 31.03.2014 20:38

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Ну все, она еще и курит...

Regina 31.03.2014 20:40

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Эм... не подарок)) ага))

П.С.: MOWGLI, я бы Вам, все-таки посоветовала 4ую страничку почитать))

A S G 31.03.2014 20:52

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Regina, это вы в молодости? ))) фото чёрно-белое...

Regina 31.03.2014 20:56

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от A S G (Сообщение 43134)
Regina, это вы в молодости? ))) фото чёрно-белое...

Ага, начала прошлого века)) как Вы видите, от времени выгорело :))

Hellrider 31.03.2014 21:17

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 43094)
Ага, он мне вчера литр предлагал)))))))) :hang3::girl_haha:

Текилы то? Ну да - я наслышан... :alcoholic:

Kuga 31.03.2014 21:23

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 43121)
Ну все, она еще и курит...

Хорошо хоть не в очках...

Fantic 31.03.2014 21:41

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
BrutALEx выходи, ми тебя узнали

rif 31.03.2014 21:51

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Давно так не ржал! :)
Регина, спасибо и привет :)))

jummer 31.03.2014 22:16

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
9 страниц.....ааааааа.....

а сиськи то где?

jummer 31.03.2014 22:24

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Вложений: 1
Вложение 2132:girl_cray2:

MotoMaster 31.03.2014 23:21

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 42958)
Ну все... Думаю теперь тут постов под 1000 будет за час!)))


з/ы/ как бы Маугли удержать а?))

Может забанить его ненадолго ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 42961)
Ссылка битая...

Лучше битая ссылка, чем... фара, пластик, вилка ;)
Запишись в мотошколу, будь мужиком ! :girl_cray2:

Oberon 01.04.2014 01:47

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 43096)
Regina, так это почти что, предложение руки и сердца.

это круче)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 43094)
Ага, он мне вчера литр предлагал)))))))) С4 РС:hang3::girl_haha:

просто у меня нет меньше)))

RUB's 01.04.2014 01:52

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 43120)
Ну раз Вы меня еще не успели разглядеть на фото в предыдущих постах - ловите))


Навеяло......


http://s006.radikal.ru/i215/1403/9f/ba3bbf080761.jpg

Oberon 01.04.2014 02:09

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
RUB's, зачем так негативно?

Hellrider 01.04.2014 02:09

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 43199)
просто у меня нет меньше)))

Я не верю что у вашей шайки нет заначки.)) Пианино - точно есть)))

Serge Bra Gjort 01.04.2014 02:15

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Мдааа...
Девочка обратилась с просьбой: "дайте совет, какой мотоцикл купить" и постепенно к 8 странице....
ФОТО, СИСЬКИ, СТАРЕНИЕ, КУРЕНИЕ и в итоге "пианино Оберона в кустах")
Веснааааа)

RUB's 01.04.2014 02:17

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 43210)
RUB's, зачем так негативно?

Это изображение с пачки сигарет - типо антирекламо.......
К ТС не имеет отношения лично. Просто девушкам курить - фууууууу, кака!!!
Пысы : сам курю...... но я не девушка

aKira 01.04.2014 02:20

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 43215)
Это изображение с пачки сигарет - типо антирекламо.......
К ТС не имеет отношения лично. Просто девушкам курить - фууууууу, кака!!!
Пысы : сам курю...... но я не девушка

А у меня наоборот дядь, не курящие люди недоверие какое то сразу вызывают. А тут на Регинину фотку смотришь, во свой человек)) А после появления на арене таких как Милонов и Мизулина, всех курильщиков чуть ли не своими родственниками считаю))).

Oberon 01.04.2014 02:22

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 43215)
Это изображение с пачки сигарет - типо антирекламо.......
К ТС не имеет отношения лично. Просто девушкам курить - фууууууу, кака!!!
Пысы : сам курю...... но я не девушка

Регина не фу. я точно знаю.

Hellrider 01.04.2014 02:28

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Serge Bra Gjort (Сообщение 43214)
ФОТО, СИСЬКИ, СТАРЕНИЕ, КУРЕНИЕ и в итоге "пианино Оберона в кустах")

Закономерность некая прослеживается в этом пути...

RUB's 01.04.2014 02:28

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 43218)
Регина не фу. я точно знаю.

Я про курить, про Регину ничего против не имею)))

Serge Bra Gjort 01.04.2014 02:50

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 43217)
А у меня наоборот дядь, не курящие люди недоверие какое то сразу вызывают. А тут на Регинину фотку смотришь, во свой человек)) А после появления на арене таких как Милонов и Мизулина, всех курильщиков чуть ли не своими родственниками считаю))).

Я долго не курил, потом забыл, что бросил и закурил)) потом опять не курил, опять забыл, опять начал. Это не жизнь, а борьба какая-то СО ЗДОРОВЬЕМ.
Да и вообще, ЖИТЬ - ВРЕДНО, от этого умирают)

Abo-jan 01.04.2014 08:21

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Serge Bra Gjort (Сообщение 43223)
Я долго не курил, потом забыл, что бросил и закурил)) потом опять не курил, опять забыл, опять начал. Это не жизнь, а борьба какая-то СО ЗДОРОВЬЕМ.
Да и вообще, ЖИТЬ - ВРЕДНО, от этого умирают)

Я точно помню, ты со Стасиком курил! И я с тобой курил! И мы вместе курили!!!

Прям как в анекдоте - очень, очень курить люблю!!!)))

Regina 01.04.2014 09:38

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от rif (Сообщение 43147)
Давно так не ржал! :)
Регина, спасибо и привет :)))

Привет:)) спасибо!))

П.С.: фото с сигаретой - постановочная))) спасибо всем за заботу о моем здоровье)

Strike 01.04.2014 09:47

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 43337)
Привет:)) спасибо!))

П.С.: фото с сигаретой - постановочная))) спасибо всем за заботу о моем здоровье)

Очень много постановок!
Пройдите к кассе! Оплачивайте мопед!

Regina 01.04.2014 10:15

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Strike (Сообщение 43350)
Очень много постановок!
Пройдите к кассе! Оплачивайте мопед!

Эм... Ну если мопед, то желтенький))) и шлем такой же))

Strike 01.04.2014 10:17

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 43404)
Эм... Ну если мопед, то желтенький))) и шлем такой же))

http://leprastuff.ru/data/img/201306...fa386bda9b.gif

экая Вы, палец в рот не клади......

Регина, к такой экзотике, как саап.
Вам чего нить аля мотогуццы надо.
Или роял энфилд, во!

Taisia 01.04.2014 11:08

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
че тут за цирк происходит)))))

Ivan_Ducas 01.04.2014 11:09

Re: Помогите девочке выбрать мотоцикл)))
 
Taisia, скажи свое веское "блеать"))))
че там заказ мой пришел?


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot