![]() |
Re: Самый быстрый Индиан
Цитата:
Роллинг-стоппи на 240 кг осуществляется одним пальцем с ПЕРВОГО торможения. |
Re: Самый быстрый Индиан
Ну, что хуже органики, это я конечно преувеличил )
Но греть все равно надо ) |
Re: Самый быстрый Индиан
Вы двое меня совсем запутале :(
|
Re: Самый быстрый Индиан
Цитата:
|
Re: Самый быстрый Индиан
Да я пробовал. Если +10 и сыро - не очень они.
|
Re: Самый быстрый Индиан
Каждый день дожди, тюнинг на дукати где-то в пути, для эндуро слишком мокро, вот и одолевают мысли разные. Суть в том, что искал тут чего б затюнить и задумался, а в чем собственно смысл был ДВТ, который ещё и на 20кг тяжелее, это умышленный даунгрейд от производителя?
http://images.vfl.ru/ii/1506531920/0...18769291_m.png http://images.vfl.ru/ii/1506531922/8...18769292_m.png http://images.vfl.ru/ii/1506531923/1...18769293_m.png http://images.vfl.ru/ii/1506531924/8...18769296_m.png http://images.vfl.ru/ii/1506531926/8...18769297_m.png http://images.vfl.ru/ii/1506531927/a...18769298_m.png Тюн кстати нарыл, пружины в вилку и на аморт под свой вес по жестче заказал и рейк буду как у новой делать 24 градуса)) |
Re: Самый быстрый Индиан
Нельзя стоять на месте, прогресс нужен для маркетинга.
Я уже озвучивал тут мнение американских и европейских тюнеров, что мотор 10-12, то есть дорестайл с одной свечой на горшок - самый лучший вариант из всех 1200-х. Но я всё равно бы взял рестайл, ибо есть некая надежда, что у него нет косяков с подшипниками... DVT придуман для тяги в низах. Якобы. Я считаю, что это всё ради маркетинга. Типа вот, можем же, не стоим на месте. Провал в середине мейкс ми край. Добавлено через 1 минуту А что у тебя с весом, что пружины надо менять? ;) |
Re: Самый быстрый Индиан
Anakin, вес 90кг при росте 186см, для моих кондиций и стиля езды калькулятор Racetech выдал 9Нм/мм в вилку и 11,5кг/мм на аморт при штатных 6 в вилке и 9 аморт, на 30% жестче будет, плюс заметное излечение клевка при торможении дала замена блока на полуактивный, гонку строю в общем))
|
Re: Самый быстрый Индиан
Залюбит тебя эта подвеска после двух-трех часов езды :)
Хуже всякого прямотока |
Re: Самый быстрый Индиан
Цитата:
|
Re: Самый быстрый Индиан
JohnNik, на каком пробеге умерли?
|
Re: Самый быстрый Индиан
Это ещё не точно, но вы будете смеяться..
9400 |
Re: Самый быстрый Индиан
Цитата:
|
Re: Самый быстрый Индиан
JohnNik, расскажи как отдефектуете
|
| Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot