Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Multistrada (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Самый быстрый Индиан (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6842)

Rex 18.07.2017 11:56

Re: Самый быстрый Индиан
 
Цитата:

Сообщение от Egres (Сообщение 385348)
Ты смеёшься? В городе Z04? Даже, по сути, в пригороде!
Они будут тормозить хуже дешёвой органики.

Не сложно будет на гору как-нить вечером заскочить? Я тебе мультика дам с остывшими z04. Проедешься, попробуешь... Ну, чтобы чушь потом не писать на форуме)))
Роллинг-стоппи на 240 кг осуществляется одним пальцем с ПЕРВОГО торможения.

Egres 18.07.2017 14:29

Re: Самый быстрый Индиан
 
Ну, что хуже органики, это я конечно преувеличил )
Но греть все равно надо )

Anakin 18.07.2017 14:41

Re: Самый быстрый Индиан
 
Вы двое меня совсем запутале :(

Rex 18.07.2017 15:10

Re: Самый быстрый Индиан
 
Цитата:

Сообщение от Egres (Сообщение 386016)
Ну, что хуже органики, это я конечно преувеличил )
Но греть все равно надо )

Попробуй тебе говорят. Греть их не надо совсем. У них плюс в том, что их перегреть невозможно.

Egres 18.07.2017 15:49

Re: Самый быстрый Индиан
 
Да я пробовал. Если +10 и сыро - не очень они.

CaHbI4 27.09.2017 20:08

Re: Самый быстрый Индиан
 
Каждый день дожди, тюнинг на дукати где-то в пути, для эндуро слишком мокро, вот и одолевают мысли разные. Суть в том, что искал тут чего б затюнить и задумался, а в чем собственно смысл был ДВТ, который ещё и на 20кг тяжелее, это умышленный даунгрейд от производителя?
http://images.vfl.ru/ii/1506531920/0...18769291_m.png http://images.vfl.ru/ii/1506531922/8...18769292_m.png http://images.vfl.ru/ii/1506531923/1...18769293_m.png http://images.vfl.ru/ii/1506531924/8...18769296_m.png http://images.vfl.ru/ii/1506531926/8...18769297_m.png http://images.vfl.ru/ii/1506531927/a...18769298_m.png

Тюн кстати нарыл, пружины в вилку и на аморт под свой вес по жестче заказал и рейк буду как у новой делать 24 градуса))

Anakin 27.09.2017 20:53

Re: Самый быстрый Индиан
 
Нельзя стоять на месте, прогресс нужен для маркетинга.
Я уже озвучивал тут мнение американских и европейских тюнеров, что мотор 10-12, то есть дорестайл с одной свечой на горшок - самый лучший вариант из всех 1200-х. Но я всё равно бы взял рестайл, ибо есть некая надежда, что у него нет косяков с подшипниками...
DVT придуман для тяги в низах. Якобы. Я считаю, что это всё ради маркетинга. Типа вот, можем же, не стоим на месте. Провал в середине мейкс ми край.

Добавлено через 1 минуту
А что у тебя с весом, что пружины надо менять? ;)

CaHbI4 27.09.2017 21:20

Re: Самый быстрый Индиан
 
Anakin, вес 90кг при росте 186см, для моих кондиций и стиля езды калькулятор Racetech выдал 9Нм/мм в вилку и 11,5кг/мм на аморт при штатных 6 в вилке и 9 аморт, на 30% жестче будет, плюс заметное излечение клевка при торможении дала замена блока на полуактивный, гонку строю в общем))

Anakin 27.09.2017 21:30

Re: Самый быстрый Индиан
 
Залюбит тебя эта подвеска после двух-трех часов езды :)
Хуже всякого прямотока

JohnNik 30.09.2017 07:47

Re: Самый быстрый Индиан
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 398682)
Но я всё равно бы взял рестайл, ибо есть некая надежда, что у него нет косяков с подшипниками...
;)

Не надейся.

CaHbI4 30.09.2017 09:46

Re: Самый быстрый Индиан
 
JohnNik, на каком пробеге умерли?

JohnNik 30.09.2017 10:04

Re: Самый быстрый Индиан
 
Это ещё не точно, но вы будете смеяться..
9400

Anakin 30.09.2017 15:05

Re: Самый быстрый Индиан
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 399164)
Это ещё не точно, но вы будете смеяться..
9400

Фалломорфировать!

CaHbI4 30.09.2017 20:59

Re: Самый быстрый Индиан
 
JohnNik, расскажи как отдефектуете


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot