![]() |
Re: Ностальгия
Цитата:
судя по названию что-то очень схожее))) |
Re: Ностальгия
Так, а гудрон тут уже жевали?
|
Re: Ностальгия
Бананы сушеные были супер!
|
Re: Ностальгия
Цитата:
|
Re: Ностальгия
Цитата:
|
Re: Ностальгия
Цитата:
|
Re: Ностальгия
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Ностальгия
Цитата:
Добавлено через 5 минут Збс времена были) |
Re: Ностальгия
Плакат Брюса Ли и Шварца у всех висел над школьным столом?)))
|
Re: Ностальгия
Сами печатали/проявляли, а вот потом уже плакаты пошли
Добавлено через 3 минуты Вот такое было фото, только без фотожопной херни http://blogpickup.ru/wp-content/uplo..._1-286x300.jpg и вот http://ic.pics.livejournal.com/hegle...3/6403_600.jpg ну а потом уже http://media.filmz.ru/photos/full/filmz.ru_f_33695.jpg |
Re: Ностальгия
Цитата:
|
Re: Ностальгия
и этот брутальный тип по соседству висел, булавками к обоям пристёгнутый
http://www.ljplus.ru/img4/b/y/bydloman/kobra.jpg Добавлено через 1 минуту А тачка у него так вообще огонь-огненный |
Re: Ностальгия
а у меня такие были, из металхаммера постеры
http://www.hornsup.fr/uploads/files/...i/kreapost.jpg http://postermusic.narod.ru/collecti...ockdoro_70.jpg https://73.img.avito.st/640x480/1776611573.jpg http://wallpaper.metalship.org/images/sepultura9.jpg http://assets.teamrock.com/image/519...8a9ddd0c?w=800 |
Re: Ностальгия
Читаю про бомбочки/петарды и карбиды/стройпаироны и ощущаю чувство лёгкого дежа-вю.....а ну да, сегодня ж коллеги на работе предавались аналогичным сладостным воспоминаниям....а вообще, иногда с трудом понимаю, как после всех этих пиротехнических забав живым и непокалеченным остался
|
Re: Ностальгия
Всё это было и у нас,в советской эстонии )))
|
Re: Ностальгия
|
Re: Ностальгия
Rocknrolla!, а клава жирная! мы на простой играли..
|
Re: Ностальгия
Звук загрузки игр на Спектруме чот вспомнил, пять минут залипания)
Повезёт, если с первого раза запустится, а то по кругу - перемотал назад и по новой |
Re: Ностальгия
Цитата:
Агооонь!!!! Добавлено через 3 минуты http://s018.radikal.ru/i515/1612/6f/7c4847a81b33.jpg |
Re: Ностальгия
Цитата:
|
Re: Ностальгия
Грозное самодельное оружие
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_pr.../9/8857900.jpg http://s00.yaplakal.com/pics/pics_pr.../9/8857902.jpg |
Re: Ностальгия
Цитата:
Первым в городе собрал АОН (помните такую шнягу?). Тоже продал несколько штук. Первые были классные - в шикарных прибалтийских корпусах от кнопочных телефонов ещё советской разработки, а потом мы начали гнать туфту, лишь бы подешевле. |
Re: Ностальгия
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
Добавлено через 3 минуты лет 10 мне было) |
Re: Ностальгия
Цитата:
|
Re: Ностальгия
Вот самый простецкий пугач
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_or.../0/8858007.jpg |
Re: Ностальгия
У меня после прищепок и ещё какой то шняги типа самострела в образе обреза , духовушка была .. Самое главное было найти хорошие 2 трубки для неё !))
|
Re: Ностальгия
Цитата:
|
Re: Ностальгия
А вот такой громче стрелял и эффектнее
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_or.../6/8860631.jpg |
Re: Ностальгия
Цитата:
А так...порох, серебрянка с марганцовкой-обычное дело) |
Re: Ностальгия
Цитата:
Аккуратнее!!! :troll: http://via-midgard.info//uploads/pos...x_5c3c34b6.jpg |
Re: Ностальгия
Порошок свинцового сурика,которым сантехники трубы мазали ))), смешивали с порошком-серебрянкой фифти-фифти,засыпали в пакет,клали пару гаек на 10,туго обматывали изолентой...
Бросок о стену и оглушительный взрывчик ))) |
Re: Ностальгия
|
Re: Ностальгия
К электролитическому конденсатору надо припаять длинные провода, спустить из окна в общаге к окну соседей снизу и подать 220...
|
Re: Ностальгия
Я тут подумал, у меня кронштейн магниевый валяется с моего коня, может детство вспомнить :)))) да и НГ не за горами.
|
Re: Ностальгия
Цитата:
У меня есть! |
Re: Ностальгия
Не было такого, но видос очень понравился
|
Re: Ностальгия
Даже не знал, что такие были... помню Электроника ВМ-12, у меня был, любил плёнку позажёвывать.
|
Re: Ностальгия
Я такие встречал в комиссионке во второй половине 80х,чёрно-белые они.
|
Re: Ностальгия
501? Это что, пятый класс качества? То есть звук примерно как в репродукторе на кухне ;)
|
Re: Ностальгия
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Ностальгия
Цитата:
|
Re: Ностальгия
Кому новый двухкассетник?)
https://89.img.avito.st/640x480/2516318089.jpg НедораХа https://www.avito.ru/moskva/audio_i_...vaya_601457401 |
Re: Ностальгия
ну он и раньше стоил наверное как полавтомобиля, в СССР годах в 80-х видеомагнитофоны стоили как новые Жигули)
|
Re: Ностальгия
sergeyskorab, 600-700рублей
|
Re: Ностальгия
Тогда и жигули десятилетние стоили как квартира. Просто искусственный дефицит, чтобы граждане не имели средств производства, в соответствии с основной доктриной. Все блага должны были исходить от государства.
|
Re: Ностальгия
ну а много ли граждан сейчас имеют средства производства? Доктрина особо не изменилась)
|
Re: Ностальгия
Цитата:
|
Re: Ностальгия
Цитата:
Сейчас у нас в мире кризис перепроизводства, всё более нарастающий. Поэтому сегодня важны не средства производства, а рынки сбыта. Добавлено через 2 минуты Цитата:
Добавлено через 1 минуту Кстати и конденсаторы электролитические могли высохнуть, не говоря уже о резинках - в лентропротяжках и в подвесе динамиков. Добавлено через 1 минуту Пластмассовые в тех же ЛПМ от времени стали хрупкими, могут всякие рычажки поломаться при попытке эксплуатации. Вобщем, у откопанной трёхлинейки времен Колчака гораздо больше шансов быть исправной :) Простите если кого-то разочаровал :) |
Re: Ностальгия
Цитата:
|
Re: Ностальгия
Trutraveler, так вот и проходила жизнь в окружении дешёвок, да....
|
| Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot