![]() |
Re: У кого какие комменты ? :))
MOWGLI, тема сисек не раскрыта . А что ты хотел от Ебурга ? У них как и в Перми 4-30 )
Пс . Даешь качественные фото !!! |
Re: У кого какие комменты ? :))
если мне сегодня не дадут я вам всем дам!!!)))) и фото и хуето!!!!)))))
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Обнаженку в студию!
Добавлено через 1 минуту А вот не *** на форуме флудить! Общайся с Олесей, а то развел тут сопли, дадут не дадут, горец бля. |
Re: У кого какие комменты ? :))
:
Цитата:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Цитата:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Тёлка отстойная. Морда рязанская.
|
Re: У кого какие комменты ? :))
А вот бля ловлю на слоге. Хочу! И чтоб в окружении сердечек!
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 1 минуту и мужики))забыл предупредить,мне сегодня спать негде)))так что по тише,отступать некуда,за нами Москва))))я серьезно)))) |
Re: У кого какие комменты ? :))
Ясен пень ник! Хуй знает мож ты ей Олегом представился, чтобы у нее шока не было.
|
Re: У кого какие комменты ? :))
я обычно Дармидоном представляюсь,так что не ссы,будет твой ник увековечен на дюнах женского тела))))
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Значится договорились, на жопе.
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Цитата:
Добавлено через 3 минуты MOWGLI, Женя, помни, если тебе нужна честная и объективная оценка, ты всегда можешь рассчитывать на нас, на своих друзей (хоть ты сейчас и говоришь Олесе, что первый раз видишь этих мудаков) |
Re: У кого какие комменты ? :))
Цитата:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Цитата:
Добавлено через 35 секунд Цитата:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Да не слушай ты этих уважаемых коллег- действуй!
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
может так?? в мое оправдание))) я пьян и абсент рисует мне дикий имприсионизм из лиц)))))
http://i7.pixs.ru/thumbs/2/3/8/getIm...8_10396238.jpg Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Цитата:
Кстати "бито"))))))))))))) И не где нибудь в беларашке, а тут у меня на розочке:p)))) http://imageshack.com/a/img829/43/5eu2.jpg Видишь какие Киреугодные цвета мы подбираем)))))))) http://imageshack.com/a/img593/3140/1yi5.jpg Ну это уже over the top ну по*** для вас не жалко)))) http://imageshack.com/a/img268/8522/mvh1.jpg |
Re: У кого какие комменты ? :))
собираю ваши лайки - благословения))))а то что то решать надо)))близется утро и трезвость))))будьте моими глазами сеходня)))))
Добавлено через 1 минуту Кирь,хорошо что не Ваню)))) |
Re: У кого какие комменты ? :))
Цитата:
а Жека встал на скользкий путь самооправданий, очень опасное занятие, очень)) |
Re: У кого какие комменты ? :))
Киреугодные:pooh_on_ball:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
ну пиздос)))) хотя ты прав)))ладно,попили и хватит))) буду сегодня спать в клубе)))Кирь,заберешь меня днем с клуба как просплюсь?? я с администратора номера тебе отзвонюсь
|
Re: У кого какие комменты ? :))
суаблять! первый раз такое, чтоб от моего клика мышкой зависело: потрахается сегодня мужик в далеком пятигорске или нет!)))
кто бы подумал, что эта тема наполнится смыслом!)))) |
Re: У кого какие комменты ? :))
Цитата:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Слабак бля! Я Маугли, Я ребенок джунглей, горец я! Дефчонка в сарафанчике Вы и драников Вам не видать. Сроки ноки дядь)))
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Цитата:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
MOWGLI, у нас красивых очень много, да и коренных рязанок еще поискать. город, как исторически сложилось, военный, приезжих много и татары прошлись... все в прядке)
|
Re: У кого какие комменты ? :))
не надо по раньше,квартира говорят хорошая,в курортной зоне,бля как бы не проспать самому теперь!!я в хламе///:suicide:e наберу тебя
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Давай номер, я тебя разбужу. Ухахаха)))
я серьезно))) Добавлено через 5 минут Хорошее утро наступает в обед. |
Re: У кого какие комменты ? :))
Цитата:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Сегодня я опять в клуб и пью))товарищи критики сегодня будем кастинг проводить??))))
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Результатами прошлого поделись сначала...мухаха
|
Re: У кого какие комменты ? :))
MOWGLI, да! онлайн съём это ок!))
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Цитата:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
https://apf47.mail.ru/cgi-bin/readms...JPG&cte=base64
Добавлено через 32 секунды четко в том же месте ) |
| Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot