![]() |
Re: WDW 2016
Список:
1. Willis 2. Nils 3. Padre 4. RIF 5. Martin |
Re: WDW 2016
Palych, я сразу отдал, а дальше тусил без мотов. На Веспе прокатной зажигал))
|
Re: WDW 2016
ок. все понял. пошел планировать)
как по фуре будете решать - черкните здесь, плиз. |
Re: WDW 2016
Давайтк тож список накидаем. Кто отправляет мотик на WDW
1. Abo-jan 2. Radost |
Re: WDW 2016
Цитата:
я в феврале смогу сказать... |
Re: WDW 2016
А мы пойдем маршрут рисовать, думаю поедем через Хорватию и десантируемся с парома прям на пляж в Католике)))
|
Re: WDW 2016
Цитата:
Но, правда, есть нюанс, владельцы - пара гомиков, итальянец и болгарин. ;) |
Re: WDW 2016
Цитата:
|
Re: WDW 2016
Цитата:
|
Re: WDW 2016
Palych, думаю до июля точно надо определится!)
Добавлено через 1 минуту Anakin, на Габиче Монте мне отель Posillipo очень нравится. Может и не совсем бюджетно, но оч хорош.) |
Re: WDW 2016
Цитата:
|
Re: WDW 2016
Цитата:
Отправлено с моего Lenovo X2-EU через Tapatalk |
Re: WDW 2016
Secunomeiho, надо у Abo-jan спросить
|
Re: WDW 2016
Давайте не будем всех в одну газельку...
Своим ходом планируют ехать: 1. Willis 2. Nils 3. Padre 4. RIF 5. Martin Отправляют мотики: 1. Abo-jan 2. Radost 3. Blackfire Продолжайте списки |
Re: WDW 2016
Блин, пошёл на мотик копить, ехать то надо!
Если все збс, попробую выехать из Владивостока!)) Отправлено из Владивостока |
Re: WDW 2016
Цитата:
|
Re: WDW 2016
Цитата:
|
Re: WDW 2016
Цитата:
Отправлено с моего Lenovo X2-EU через Tapatalk |
Re: WDW 2016
Abo-jan, В этом году то что я нашел 4000 евро за пять мотиков
|
Re: WDW 2016
А по месту не удобнее в эти деньги арендовать мото?
|
Re: WDW 2016
MACARONE, там наверное дукати расписаны с прошлого вдв.
ну и на своем моте понтануться - бесценно!)) |
Re: WDW 2016
MACARONE, В эти даты крайне проблематично арендовать мото
|
Re: WDW 2016
Цитата:
На некоторых и так косо смотрели, когда на ХХХ нинет приехали. Ночами человек не спал - бдил, чтоб не сожгли:to_pick_ones_nose2: |
Re: WDW 2016
|
Re: WDW 2016
на моте если ехать - какой бюджет без учета проживания в италии?
|
Re: WDW 2016
Evolution, помимо мотика какой-нибудь шмот закинуть можно?
MACARONE, ты, наверное, прав, но разок хочется на своем там пофорсить)) |
Re: WDW 2016
Цитата:
|
Re: WDW 2016
Backfire, да конечно
Добавлено через 31 секунду Palych, плюс экип, если не берешь с собой Добавлено через 41 секунду Цитата:
|
Re: WDW 2016
Цитата:
Добавлено через 30 секунд а нет, не входит... |
Re: WDW 2016
Palych, Вот вот)
Добавлено через 32 секунды Можно взять на пляже как Виталик на вдв2014 скутер и не парится http://img.tapatalk.com/d/14/07/22/a2ury3ev.jpg |
Re: WDW 2016
Palych, я уже где-то писал, что по старому курсу около 3000 - 3500 Евро получалось
(не шикуя, но и не бомжуя) |
Re: WDW 2016
Я вас, услышал)
|
Re: WDW 2016
JohnNik, эту сумму я помню, но я думал что туда проживание в самой италии входило...
|
Re: WDW 2016
Цитата:
|
Re: WDW 2016
Цитата:
|
Re: WDW 2016
Цитата:
Цитата:
|
Re: WDW 2016
Если ехать по "минимуму", то можно не пользоваться платными магистралями ( по Италии - самые дорогие и мы ехали в лоб - платили на каждом пункте по тарифу, как за авто.), но нужно закладывать время на объезд по обычным дорогам и на возросший аппетит коней корректировать.
Думаю, что евро 200 на круг можно так минусануть. Можно и в палатке жить, душ и еда на заправках есть, но удобнее 20-30 евро с носа отдавать за 3 звезды с завтраком. Экономить можно на каждом пункте, но минимальный комфорт поддерживает силы и это сказывается на безопасности путешествия. |
Re: WDW 2016
ДбКилеры ннада ставить?
|
Re: WDW 2016
Цитата:
|
Re: WDW 2016
в идеале на авто и мот в прицеп...
|
Re: WDW 2016
не, в идеале то на мотике
|
Re: WDW 2016
взял билеты с 28 по 12, совмещу с отпуском. кто нибудь брал в вероне машину в аренду? может посоветуете где лучше?
|
Re: WDW 2016
Там в аэропорту удобное. Брал там три раза. Бронь самое дешевое и все.
|
Re: WDW 2016
willis, спасибо! пробиваю хертц, европкар и авис. авис самый дешевый, а европкар на те даты цены еще не дает((
|
Re: WDW 2016
Там locato дешевый
|
Re: WDW 2016
Лечу 100% Если найду кому мот загрузить - отправлю, если нет - то просто прилечу побухать)
|
Re: WDW 2016
ushakov_ucm, привет! Пишись в список отправляющих мотики, чтоб было понимание сколько будем отправлять
|
Re: WDW 2016
И давайте отдельную тему с доставкой мотов
|
Re: WDW 2016
Кто попрет на ВДВ на галушке, очень пригодится гелевое сидение!))
http://doc-russia.ru/forum/showthrea...BD%D0%B8%D0%B5 |
Re: WDW 2016
Кто попрет на ВДВ на галушке, очень пригодится галушка
http://doc-russia.ru/forum/showthrea...BE%D0%B3%D0%BE |
| Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot