Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   World Ducati Week (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   WDW 2016 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4255)

Martin 19.11.2015 09:08

Re: WDW 2016
 
Список:
1. Willis
2. Nils
3. Padre
4. RIF
5. Martin

Abo-jan 19.11.2015 09:28

Re: WDW 2016
 
Palych, я сразу отдал, а дальше тусил без мотов. На Веспе прокатной зажигал))

Palych 19.11.2015 09:32

Re: WDW 2016
 
ок. все понял. пошел планировать)
как по фуре будете решать - черкните здесь, плиз.

Abo-jan 19.11.2015 09:33

Re: WDW 2016
 
Давайтк тож список накидаем. Кто отправляет мотик на WDW

1. Abo-jan
2. Radost

Palych 19.11.2015 09:46

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 231616)
Давайтк тож список накидаем. Кто отправляет мотик на WDW

еще бы dead line указать к какой дате надо определиться...
я в феврале смогу сказать...

willis 19.11.2015 09:49

Re: WDW 2016
 
А мы пойдем маршрут рисовать, думаю поедем через Хорватию и десантируемся с парома прям на пляж в Католике)))

Anakin 19.11.2015 09:50

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 231592)
1-3 это пятница - воскресенье.

Народ тусит от Римини до Габиче. Мы в Мизано Андриатико в основном.

Могу в Габиче Монте посоветовать аппартаменты. Лучше в жизни не видел, все удобства, подземный гараж, небольшой запасец бакалейных продуктов, приветственная бутылка шампанского, пара пива в холодильнике, вся бытовая химия, домашнее варенье и лимончелла из своего сада, море просматривается на 40 км, простенький телефон с местной симкой и парой евро на счёте (типа, звоните нам если что - поможем).
Но, правда, есть нюанс, владельцы - пара гомиков, итальянец и болгарин. ;)

willis 19.11.2015 09:56

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 231624)
Могу в Габиче Монте посоветовать аппартаменты. Лучше в жизни не видел, все удобства, подземный гараж, небольшой запасец бакалейных продуктов, приветственная бутылка шампанского, пара пива в холодильнике, вся бытовая химия, домашнее варенье и лимончелла из своего сада, море просматривается на 40 км, простенький телефон с местной симкой и парой евро на счёте (типа, звоните нам если что - поможем).
Но, правда, есть нюанс, владельцы - пара гомиков, итальянец и болгарин. ;)

Ты точно из Челябы?

Anakin 19.11.2015 10:09

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 231626)
Ты точно из Челябы?

:)

Abo-jan 19.11.2015 10:14

Re: WDW 2016
 
Palych, думаю до июля точно надо определится!)

Добавлено через 1 минуту
Anakin, на Габиче Монте мне отель Posillipo очень нравится. Может и не совсем бюджетно, но оч хорош.)

Backfire 19.11.2015 12:33

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Martin (Сообщение 231602)
Список отправляющих мотик на фуре:
1. Willis
2. Nils
3. Padre
4. RIF
5. Martin
6. Backfire

наверно 2 машины понадобится

Secunomeiho 19.11.2015 12:41

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Backfire (Сообщение 231694)
наверно 2 машины понадобится

А сколько будет стоить мотик на фуре?!! Я тоже хочу!!!

Отправлено с моего Lenovo X2-EU через Tapatalk

Backfire 19.11.2015 12:48

Re: WDW 2016
 
Secunomeiho, надо у Abo-jan спросить

Martin 19.11.2015 12:53

Re: WDW 2016
 
Давайте не будем всех в одну газельку...

Своим ходом планируют ехать:
1. Willis
2. Nils
3. Padre
4. RIF
5. Martin

Отправляют мотики:
1. Abo-jan
2. Radost
3. Blackfire


Продолжайте списки

Gr.Ducu 19.11.2015 13:10

Re: WDW 2016
 
Блин, пошёл на мотик копить, ехать то надо!
Если все збс, попробую выехать из Владивостока!))


Отправлено из Владивостока

Palych 19.11.2015 13:12

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 231710)
Блин, пошёл на мотик копить, ехать то надо!
Если все збс, попробую выехать из Владивостока!))

Gr.Ducu, у тебя времени в обрез осталось! пора выезжать)))

Abo-jan 19.11.2015 13:15

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Secunomeiho (Сообщение 231695)
А сколько будет стоить мотик на фуре?!! Я тоже хочу!!!

Отправлено с моего Lenovo X2-EU через Tapatalk

в прошлом году это стоило 1000 евро.

Secunomeiho 19.11.2015 13:18

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 231717)
в прошлом году это стоило 1000 евро.

С человека?!! Дорого ( пусть тогда постоит в гараже...

Отправлено с моего Lenovo X2-EU через Tapatalk

evolution 19.11.2015 13:18

Re: WDW 2016
 
Abo-jan, В этом году то что я нашел 4000 евро за пять мотиков

MACARONE 19.11.2015 13:23

Re: WDW 2016
 
А по месту не удобнее в эти деньги арендовать мото?

Palych 19.11.2015 13:27

Re: WDW 2016
 
MACARONE, там наверное дукати расписаны с прошлого вдв.
ну и на своем моте понтануться - бесценно!))

evolution 19.11.2015 13:27

Re: WDW 2016
 
MACARONE, В эти даты крайне проблематично арендовать мото

JohnNik 19.11.2015 13:27

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 231722)
А по месту не удобнее в эти деньги арендовать мото?

Можно, но Дукасы в прокате будут нарасхват. Если тока бемеве...

На некоторых и так косо смотрели, когда на ХХХ нинет приехали. Ночами человек не спал - бдил, чтоб не сожгли:to_pick_ones_nose2:

evolution 19.11.2015 13:29

Re: WDW 2016
 
Цены:
http://www.motorbikerentitaly.com/rent_ducati.html

Palych 19.11.2015 13:30

Re: WDW 2016
 
на моте если ехать - какой бюджет без учета проживания в италии?

Backfire 19.11.2015 13:30

Re: WDW 2016
 
Evolution, помимо мотика какой-нибудь шмот закинуть можно?
MACARONE, ты, наверное, прав, но разок хочется на своем там пофорсить))

Palych 19.11.2015 13:32

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Evolution (Сообщение 231734)

230 енотов за выходные

evolution 19.11.2015 13:35

Re: WDW 2016
 
Backfire, да конечно

Добавлено через 31 секунду
Palych, плюс экип, если не берешь с собой

Добавлено через 41 секунду
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 231736)
на моте если ехать - какой бюджет без учета проживания в италии?

Тут тебе к Джонику или Тексу

Palych 19.11.2015 13:41

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Evolution (Сообщение 231741)
плюс экип, если не берешь с собой

вроде написано что входит в цену

Добавлено через 30 секунд
а нет, не входит...

evolution 19.11.2015 13:46

Re: WDW 2016
 
Palych, Вот вот)

Добавлено через 32 секунды
Можно взять на пляже как Виталик на вдв2014 скутер и не парится



http://img.tapatalk.com/d/14/07/22/a2ury3ev.jpg

JohnNik 19.11.2015 13:50

Re: WDW 2016
 
Palych, я уже где-то писал, что по старому курсу около 3000 - 3500 Евро получалось
(не шикуя, но и не бомжуя)

MACARONE 19.11.2015 17:30

Re: WDW 2016
 
Я вас, услышал)

Palych 19.11.2015 19:54

Re: WDW 2016
 
JohnNik, эту сумму я помню, но я думал что туда проживание в самой италии входило...

Gross 19.11.2015 21:34

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от DucaOwner (Сообщение 221120)
А ни кто на басе не поедет? Гросс, может купишь к этим датам мот и стартанем?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Привет, DucaOwner. я обязательно поеду , ОБЕЩАЮ! ( вы ведь хотели со мной побухать ( я так думаю)), обязательно поеду на мотоцикле , либо на новом либо на своем (если не продам), моя сестра живет почти рядом (41 км, Чезенатико), буду рад если свидемся там

JohnNik 19.11.2015 21:41

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 231881)
JohnNik, эту сумму я помню, но я думал что туда проживание в самой италии входило...

Проживание на месте мне в 280 за двоих вышло. В ту сумму я этого не включал, но мог какие-то необязательные покупки учесть.. Поэтому это "примерно ожидаемые расходы", на которые нужно рассчитывать.

sergeyskorab 21.11.2015 08:06

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 231736)
на моте если ехать - какой бюджет без учета проживания в италии?

Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 231769)
Palych, я уже где-то писал, что по старому курсу около 3000 - 3500 Евро получалось
(не шикуя, но и не бомжуя)

Из Минска и обратно прикидывали как-то, в 1500 можно уложиться, но это совсем по скромному, и запас всё же желательно иметь, мало ли что.

JohnNik 21.11.2015 11:37

Re: WDW 2016
 
Если ехать по "минимуму", то можно не пользоваться платными магистралями ( по Италии - самые дорогие и мы ехали в лоб - платили на каждом пункте по тарифу, как за авто.), но нужно закладывать время на объезд по обычным дорогам и на возросший аппетит коней корректировать.
Думаю, что евро 200 на круг можно так минусануть.
Можно и в палатке жить, душ и еда на заправках есть, но удобнее 20-30 евро с носа отдавать за 3 звезды с завтраком.
Экономить можно на каждом пункте, но минимальный комфорт поддерживает силы и это сказывается на безопасности путешествия.

DucaOwner 21.11.2015 11:40

Re: WDW 2016
 
ДбКилеры ннада ставить?

JohnNik 21.11.2015 14:28

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от DucaOwner (Сообщение 232580)
ДбКилеры ннада ставить?

К нам не прикапывались. Если на границе не крутить в отсечку и не привлекать излишнего внимания, то всё ровно пройдёт.

Palych 21.11.2015 16:21

Re: WDW 2016
 
в идеале на авто и мот в прицеп...

sergeyskorab 21.11.2015 17:15

Re: WDW 2016
 
не, в идеале то на мотике

Backfire 21.11.2015 23:25

Re: WDW 2016
 
взял билеты с 28 по 12, совмещу с отпуском. кто нибудь брал в вероне машину в аренду? может посоветуете где лучше?

willis 21.11.2015 23:36

Re: WDW 2016
 
Там в аэропорту удобное. Брал там три раза. Бронь самое дешевое и все.

Backfire 21.11.2015 23:38

Re: WDW 2016
 
willis, спасибо! пробиваю хертц, европкар и авис. авис самый дешевый, а европкар на те даты цены еще не дает((

willis 21.11.2015 23:54

Re: WDW 2016
 
Там locato дешевый

ushakov_ucm 01.12.2015 00:03

Re: WDW 2016
 
Лечу 100% Если найду кому мот загрузить - отправлю, если нет - то просто прилечу побухать)

Backfire 01.12.2015 10:09

Re: WDW 2016
 
ushakov_ucm, привет! Пишись в список отправляющих мотики, чтоб было понимание сколько будем отправлять

evolution 01.12.2015 11:58

Re: WDW 2016
 
И давайте отдельную тему с доставкой мотов

Gr.Ducu 02.12.2015 15:39

Re: WDW 2016
 
Кто попрет на ВДВ на галушке, очень пригодится гелевое сидение!))
http://doc-russia.ru/forum/showthrea...BD%D0%B8%D0%B5

MACARONE 02.12.2015 16:11

Re: WDW 2016
 
Кто попрет на ВДВ на галушке, очень пригодится галушка
http://doc-russia.ru/forum/showthrea...BE%D0%B3%D0%BE


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot