Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Monster (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Настоящий" дукас (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4192)

RUB's 08.10.2015 13:16

Re: "Настоящий" дукас
 
Ivan_Ducas, высылай. Сделаем. Деньги на карту бросишь. Ване Дукасу

Ivan_Ducas 08.10.2015 13:35

Re: "Настоящий" дукас
 
Хитрая схема блеать)))

RUB's 08.10.2015 13:40

Re: "Настоящий" дукас
 
Я бы сказал, ловкая!

Chuck N. 08.10.2015 13:41

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 215952)
Chuck N., я мотами не торгую

Мотами не надо. Помоги Ване продать этот пиздец двухколесный.

RUB's 08.10.2015 13:43

Re: "Настоящий" дукас
 
Chuck N., Ване??? Продать? Ты сам то понял , что сказал? Продавцу уровня бог- помогать, это значит- не мешать

Oberon 08.10.2015 13:51

Re: "Настоящий" дукас
 
А че, уже отпиздили кого, не? Лукичу, я смотрю, накостыляли от души? )))

DobryI$lon 08.10.2015 14:02

Re: "Настоящий" дукас
 
Вовремя я ж его скинул, да ))

RUB's 08.10.2015 14:03

Re: "Настоящий" дукас
 
Хипстер, привет!

Chuck N. 08.10.2015 14:05

Re: "Настоящий" дукас
 
Терь лукичи ещё сильнее станут падать в цене, ибо безымянные.

Вань, на турбу скидос для клиентов делай, блеать!

Ivan_Ducas 08.10.2015 14:07

Re: "Настоящий" дукас
 
Chuck N., 450 лично тебе

Chuck N. 08.10.2015 14:18

Re: "Настоящий" дукас
 
Я этого Лукича не возьму, сорян, Вань.
Бля, даже как-то неудобно не купить то, что ты продаешь - извиняюсь, братиш((

Ivan_Ducas 08.10.2015 14:48

Re: "Настоящий" дукас
 
говно не продаю

gaigin 08.10.2015 15:01

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от vennge (Сообщение 215919)
соглашусь. а лучший - потому что это первый айфон, только раскатанный скалочкой. загляденье!

хрупкий сцука, эт минус, уже вмятинка есть сзади, но батарея намного дольше держит.пятерка часто подставляла своей дохлой батареей(((щас в руки берешь - блин, какая маленькая!)))как нокия старая)))

Chuck N. 08.10.2015 15:04

Re: "Настоящий" дукас
 
gaigin, покупайте БлекБерри. Неубиваемое качество, к тому ж стильное.

RUB's 08.10.2015 15:14

Re: "Настоящий" дукас
 
Chuck N., хотя я все убиваю. Даже Блекберри ПД

gaigin 08.10.2015 15:23

Re: "Настоящий" дукас
 
Chuck N., не спорю, всё в сравнении познается. хотя к айос уже привык.

RomanSSS 08.10.2015 16:23

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от EldarMagalimov (Сообщение 215488)
796 - не едет (ставить турбу), не рулится (ставить елинз) и т.д.

А можно поподробней про трубу и елинз

Ivan_Ducas 08.10.2015 16:24

Re: "Настоящий" дукас
 
RomanSSS, заходи ко мне в тему

DobryI$lon 08.10.2015 16:34

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 216001)
Хипстер, привет!

Рыбак - рыбака, да?! ))
Прюв!

Ivan_Ducas 08.10.2015 17:20

Re: "Настоящий" дукас
 
DobryI$lon, ну ты сравнил))) где Рубс, а где ты))))

vennge 08.10.2015 17:48

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от RomanSSS (Сообщение 216156)
А можно поподробней про трубу и елинз

иди не к нему в тему, а к крэнгу. там написано много чего по турбе, в т.ч. и про переднюю подвеску.
вообще, сток на мелких уженелакичах какой-то не гонка ваще. по городу и разметке катить ок, а на скоростных поворотах гуляет все. мне прям погрустнелось, когда впервые это ощутил.

KRANG 08.10.2015 17:51

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от vennge (Сообщение 216242)
иди не к нему в тему, а к крэнгу. там написано много чего по турбе, в т.ч. и про переднюю подвеску.

вообще, сток на мелких уженелакичах какой-то не гонка ваще. по городу и разметке катить ок, а на скоростных поворотах гуляет все. мне прям погрустнелось, когда впервые это ощутил.


http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...a9fec0cf7e.jpg

KRANG 08.10.2015 17:51

Re: "Настоящий" дукас
 
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...db40855cc0.jpg

vennge 08.10.2015 18:31

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 216246)

но не так комфортно, как на гонке, согласись?

KRANG 08.10.2015 18:34

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от vennge (Сообщение 216281)
но не так комфортно, как на гонке, согласись?


Как раз на мопеде удобно и комфортно. А на "гонке" средний пульс 170+ со всеми вытекающими

DobryI$lon 08.10.2015 19:16

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 216218)
DobryI$lon, ну ты сравнил))) где Рубс, а где ты))))

Рубс во Владике, я в мск. Или что ты имел ввиду??

Ivan_Ducas 08.10.2015 19:17

Re: "Настоящий" дукас
 
DobryI$lon, то и имел

sergeyskorab 11.10.2015 12:01

Re: "Настоящий" дукас
 
Интервью с Мигелем Галуцци http://www.ganzomag.com/miguel-galluzzi.html

http://www.ganzomag.com/wp-content/u...2/IMG_0239.jpg

http://www.ganzomag.com/wp-content/u...nal_Design.jpg

http://www.ganzomag.com/wp-content/u...2/IMG_0271.jpg

RUB's 11.10.2015 16:56

Re: "Настоящий" дукас
 
Так и не сказал, что лукич- збс

Oberon 11.10.2015 19:48

Re: "Настоящий" дукас
 
http://www.ganzomag.com/wp-content/u..._Raptor_02.jpg

sergeyskorab 13.10.2015 12:04

Re: "Настоящий" дукас
 
Компания Ducati приписывает себе заслуги популяризации нейкед-байков, но за 4 года до премьеры Ducati Monster японский производитель Suzuki представил мотоцикл Suzuki Bandit 400, который тоже комплектовался решетчатой рамой и моноамортизатором, а также имел выраженный дизайн двигателя. К сожалению, японский байк никогда не имел такой популярности, как Ducati Monster. Кастом Suzuki Bandit, представленный на фото, изготовил Донни из мастерской «Studio Motor» на Джакарте, Индонезия.

http://bikepost.ru/blog/custom/58906...D-Bandido.html

DucaOwner 13.10.2015 12:05

"Настоящий" дукас
 
Пи3дешь!
Кто старое помянет тому веслом по тыльной части головы)))

Sent from my АйПонт

TARiK 13.10.2015 12:06

Re: "Настоящий" дукас
 
ну так тут вопрос не кто первый придумал, а популяризация. тоесть кто сделал этот вид популярным, а это как раз дукати )

Straga 13.10.2015 12:07

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 218175)
Компания Ducati приписывает себе заслуги популяризации нейкед-байков, но за 4 года до премьеры Ducati Monster японский производитель Suzuki представил мотоцикл Suzuki Bandit 400, который тоже комплектовался решетчатой рамой и моноамортизатором, а также имел выраженный дизайн двигателя. К сожалению, японский байк никогда не имел такой популярности, как Ducati Monster. Кастом Suzuki Bandit, представленный на фото, изготовил Донни из мастерской «Studio Motor» на Джакарте, Индонезия.

http://bikepost.ru/blog/custom/58906...D-Bandido.html

У написавшего этот абзац-шизофрения.

sergeyskorab 13.10.2015 12:10

Re: "Настоящий" дукас
 
Похоже действительно кто-то пиздит) ... там пишут донор для кастома был 1995 года, а Монстр спроектирован в 1992 году.

MACARONE 13.10.2015 12:11

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 218179)
У написавшего этот абзац-шизофрения.

- А это кому памятник, Тургеневу?
- Нет. Пушкину.
- А Му-му кто написал?
- Тургенев.
- Странно: Му-му написал Тургенев, а памятник Пушкину.

Straga 13.10.2015 12:15

Re: "Настоящий" дукас
 
Дело даже не в том кто первым сделал нейкед, автор пишет:Ducati приписывает себе заслуги популяризации нейкед-байков, те Дусати их сделали популярными, дальше автор пишет про бадита 400 и тут же добавляет: японский байк никогда не имел такой популярности, как Ducati Monster. Тогда к чему все эти: "приписывает" и "но за 4 года до премьеры".

RUB's 13.10.2015 12:20

Re: "Настоящий" дукас
 
эппл или самсунг?

Straga 13.10.2015 12:31

Re: "Настоящий" дукас
 
RUB's, Хуайвей!

kazalukaka 13.10.2015 12:31

Re: "Настоящий" дукас
 
Так это чо? Сузуке первые чоли придумали?

RUB's 13.10.2015 12:38

Re: "Настоящий" дукас
 
Straga, хуавэй- впереди планеты всей!

voland 13.10.2015 12:40

Re: "Настоящий" дукас
 
Я все понял! Эпл популяризовал айфон, а на самом то деле первым его придумала Нокиа!!! ВОТ ЭТО ДА!!!!!!

RUB's 13.10.2015 12:40

Re: "Настоящий" дукас
 
kazalukaka, сузуке первые -жорну придумали. 146%

TARiK 13.10.2015 12:54

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 218201)
Я все понял! Эпл популяризовал айфон, а на самом то деле первым его придумала Нокиа!!! ВОТ ЭТО ДА!!!!!!

А я думал палм )

Straga 13.10.2015 12:55

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 218191)
Так это чо? Сузуке первые чоли придумали?

но, вот он красавчик
Оффтоп
а вот галиматья от дукати
http://www.motorcyclespecs.co.za/Gal...094%20%201.jpg

TARiK 13.10.2015 12:56

Re: "Настоящий" дукас
 
проста дукати марка бренд

Oberon 13.10.2015 12:59

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 218180)
Похоже действительно кто-то пиздит) ... там пишут донор для кастома был 1995 года, а Монстр спроектирован в 1992 году.

Бандиты серии 400 появились в 1989. монстра анонсировали в 92. Банитов производили до 200+ года, монстра 900 так же.
Сравнить бандит с монстром способен лишь дебил, а запостить сюда ссыль про бандит как мотоцикл, открывший эпоху стиля naked power способен только ты...)))

TARiK 13.10.2015 13:00

Re: "Настоящий" дукас
 
это все от мокрого сцепления идет.....

Oberon 13.10.2015 13:11

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от TARiK (Сообщение 218219)
это все от мокрого сцепления идет.....

У него сухое! )))

TARiK 13.10.2015 13:14

Re: "Настоящий" дукас
 
Я про размещение подобных тем )))) это все сразу от инакомыслия, что дукати с мокрым сцеплением это тру )))) И сразу в подкрепление слов, титпа вон же галя аж вся течет )


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot