![]() |
Re: "Настоящий" дукас
Ivan_Ducas, высылай. Сделаем. Деньги на карту бросишь. Ване Дукасу
|
Re: "Настоящий" дукас
Хитрая схема блеать)))
|
Re: "Настоящий" дукас
Я бы сказал, ловкая!
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Chuck N., Ване??? Продать? Ты сам то понял , что сказал? Продавцу уровня бог- помогать, это значит- не мешать
|
Re: "Настоящий" дукас
А че, уже отпиздили кого, не? Лукичу, я смотрю, накостыляли от души? )))
|
Re: "Настоящий" дукас
Вовремя я ж его скинул, да ))
|
Re: "Настоящий" дукас
Хипстер, привет!
|
Re: "Настоящий" дукас
Терь лукичи ещё сильнее станут падать в цене, ибо безымянные.
Вань, на турбу скидос для клиентов делай, блеать! |
Re: "Настоящий" дукас
Chuck N., 450 лично тебе
|
Re: "Настоящий" дукас
Я этого Лукича не возьму, сорян, Вань.
Бля, даже как-то неудобно не купить то, что ты продаешь - извиняюсь, братиш(( |
Re: "Настоящий" дукас
говно не продаю
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
gaigin, покупайте БлекБерри. Неубиваемое качество, к тому ж стильное.
|
Re: "Настоящий" дукас
Chuck N., хотя я все убиваю. Даже Блекберри ПД
|
Re: "Настоящий" дукас
Chuck N., не спорю, всё в сравнении познается. хотя к айос уже привык.
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
RomanSSS, заходи ко мне в тему
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
Прюв! |
Re: "Настоящий" дукас
DobryI$lon, ну ты сравнил))) где Рубс, а где ты))))
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
вообще, сток на мелких уженелакичах какой-то не гонка ваще. по городу и разметке катить ок, а на скоростных поворотах гуляет все. мне прям погрустнелось, когда впервые это ощутил. |
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...a9fec0cf7e.jpg |
Re: "Настоящий" дукас
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
Как раз на мопеде удобно и комфортно. А на "гонке" средний пульс 170+ со всеми вытекающими |
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
DobryI$lon, то и имел
|
Re: "Настоящий" дукас
|
Re: "Настоящий" дукас
Так и не сказал, что лукич- збс
|
Re: "Настоящий" дукас
|
Re: "Настоящий" дукас
Компания Ducati приписывает себе заслуги популяризации нейкед-байков, но за 4 года до премьеры Ducati Monster японский производитель Suzuki представил мотоцикл Suzuki Bandit 400, который тоже комплектовался решетчатой рамой и моноамортизатором, а также имел выраженный дизайн двигателя. К сожалению, японский байк никогда не имел такой популярности, как Ducati Monster. Кастом Suzuki Bandit, представленный на фото, изготовил Донни из мастерской «Studio Motor» на Джакарте, Индонезия.
http://bikepost.ru/blog/custom/58906...D-Bandido.html |
"Настоящий" дукас
Пи3дешь!
Кто старое помянет тому веслом по тыльной части головы))) Sent from my АйПонт |
Re: "Настоящий" дукас
ну так тут вопрос не кто первый придумал, а популяризация. тоесть кто сделал этот вид популярным, а это как раз дукати )
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Похоже действительно кто-то пиздит) ... там пишут донор для кастома был 1995 года, а Монстр спроектирован в 1992 году.
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
- Нет. Пушкину. - А Му-му кто написал? - Тургенев. - Странно: Му-му написал Тургенев, а памятник Пушкину. |
Re: "Настоящий" дукас
Дело даже не в том кто первым сделал нейкед, автор пишет:Ducati приписывает себе заслуги популяризации нейкед-байков, те Дусати их сделали популярными, дальше автор пишет про бадита 400 и тут же добавляет: японский байк никогда не имел такой популярности, как Ducati Monster. Тогда к чему все эти: "приписывает" и "но за 4 года до премьеры".
|
Re: "Настоящий" дукас
эппл или самсунг?
|
Re: "Настоящий" дукас
RUB's, Хуайвей!
|
Re: "Настоящий" дукас
Так это чо? Сузуке первые чоли придумали?
|
Re: "Настоящий" дукас
Straga, хуавэй- впереди планеты всей!
|
Re: "Настоящий" дукас
Я все понял! Эпл популяризовал айфон, а на самом то деле первым его придумала Нокиа!!! ВОТ ЭТО ДА!!!!!!
|
Re: "Настоящий" дукас
kazalukaka, сузуке первые -жорну придумали. 146%
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
Оффтоп а вот галиматья от дукати http://www.motorcyclespecs.co.za/Gal...094%20%201.jpg |
Re: "Настоящий" дукас
проста дукати марка бренд
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
Сравнить бандит с монстром способен лишь дебил, а запостить сюда ссыль про бандит как мотоцикл, открывший эпоху стиля naked power способен только ты...))) |
Re: "Настоящий" дукас
это все от мокрого сцепления идет.....
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Я про размещение подобных тем )))) это все сразу от инакомыслия, что дукати с мокрым сцеплением это тру )))) И сразу в подкрепление слов, титпа вон же галя аж вся течет )
|
| Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot